Необходимость разрешения от родителей для ребенка, летящего с бабушкой и дедушкой в Крым

• г. Москва

Ребенок с бабушкой и дедушкой летит завтра с утра улетают в Крым. Нам сказали что необходимо разрешение от родителей заверенной нотариально. Правда ли это и если да, то не подскажете ли адрес нотариуса. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Крым это территория РФ разрешение для выезда от родителей несовершеннолетнего нужно для выезда за границу

Спросить
Пожаловаться

Даже по России требуется согласие родителей . Ребенок летит не с законными представителями.

Спросить
Пожаловаться

Мой ребенок, 9 лет, летит в июне самолетом Москва-Симферополь в санаторий с бабушкой и дедушкой. Нужно ли разрешение родителей на выезд, заверенное у нотариуса?

Ребёнок летит в Крым вместе с бабушкой. Нужно ли нотариально-заверенное согласие от родителей?

Мой ребёнок 8-и лет летит с бабушкой в Крым. Нужно ли нотариально заверенное разрешение от меня? Моё мнение-не нужно, т.к. поездка на территории РФ.

Добрый день! Ребёнок 13 лет едет с бабушкой и дедушкой в отпуск в Иорданию. Нужно ли разрешение на выезд ребёнка, заверенное нотариально, и достаточно ли от одного из родителей? Я в разводе. Спасибо.

Ребенок с бабушкой летит в крым нужна ли нотариально заверенная доверенность от родителей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок планирует выехать на отдых с дедушкой и бабушкой в ОАЭ на неделю. Туроператор требует нотариально заверенное согласие обоих родителей. Родители в разводе. Отец не собирается давать разрешение. Как поступить?

До какого возраста для ребёнка необходимо оформлять нотариально заверенное заявление (если ребёнок временно проживает с бабушкой и с дедушкой)? И как правильно называется такой документ? Заранее благодарю за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение