Эдуард Р
Эдуард РПодписчиков: 11972
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг13.1М

Перед майскими праздниками шашлыки оказались как всегда под запретом

7 803 просмотрa
4 818 дочитываний
265 комментариев
Эта публикация уже заработала 240,65 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 16.04.2022 эта публикация заработала 1 000,00 рублей
Зарабатывать

Перед майскими праздниками шашлыки оказались как всегда под запретом

Источник https://img.ppt.ru/img/eda226b0493942357473f6acb3d18d9d.jpg

Ну что, всё как всегда, как праздник у лошади: ''Голова в цветах, а задница в мыле''

Ясное дело, на улице потеплело, нам надоело быть в квартире, в офисе, вспомнилось одно выражение из знаменитого фильма ''Кавказская пленница'' ~ хочется на свежий воздух, а то всё ''Кабинет, кабинет''))

Хочу напомнить про штрафы за шашлыки на природе

За две, три тысячи вы сможете пожарить шашлык в обычных условиях, где никому ничего не угрожает

Есть вариант по дороже, это от двух до четырех, это для любителей острых ощущений, кому не хватает адреналина, то можно приготовить любимое блюдо в запретных местах, где объявлен особый противопожарный режим

Ну а если последствия не дай Бог приведут к жертвам, то это уже уголовная ответственность

Для наших граждан всегда плод сладок, когда он по запретом, ну такие мы))

Нас медом не корми, но надо съездить на шашлыки именно в то время, когда объявили о высокой пожарной опасности 🖐Походу в это время шашлык получается особо вкусный и нашим чиновникам этого никогда не понять))

Опять же, никто не говорит о том, что вообще запрещено, просто нужно придерживаться особых правил, которые

установленные правительством РФ № 1479 от 16.09.2020, а значит, не нарушать правила разжигания костров и обращения с огнем.

Думаю, все понимают это, в том числе и малый бизнес, он позаботился об этом и в последние годы чаще стали оборудовать специальные места для общего пользования, ''оборудованные мангальные зоны'' так сказать.

Вспомнил одной поговорку и она мне понравилась:

''Хорошие привычки продляют нам жизнь, а плохие делают её интереснее''
Поэтому давайте не усугублять)😊👍🖐

Ну вот собственно, о чем хотел вам напомнить, хороших Вам выходных, берегите себя

С Уважением Эдуард!

265 комментариев
Понравилась публикация?
271 / -9
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 265
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44572
сегодня, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.1М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
27
Валерий Ш
Подписчиков 26609
сегодня, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.1М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
17
Александр
Подписчиков 8684
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
18