Алексеенко Ирина Петровна
Алексеенко И.П.Подписчиков: 10050
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.7М

Как вы относитесь к халявщикам ? И как халявщиков распознать ?

441 просмотр
214 дочитываний
79 комментариев
Эта публикация уже заработала 10,70 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Как вы относитесь к халявщикам ? И как халявщиков распознать ?

Фото. Яндекс. Картинки

Как вы относитесь к халявщикам? И как халявщиков распознать?

Всем известно, что человек, который получает или стремится получить какие-либо преференции, не прикладывая для этого никаких усилий, то есть, стремится получить выгоду даром, а именно: «на халяву», - заслуженно именуется халявщиком.

В толковых словарях такому типу представителей рода человеческого даётся ещё и иное определение - прощелыга, халтурщик.

Все эти определения соответствуют, на мой взгляд, самой сущности взрослого организма, не утруждающего себя желанием потрудиться для достижения благ в виде бонусов.

Мне больше по душе именовать таких особей прощелыгами.

Это, кому какое определение ближе, тот вправе и применить такое к взрослому организму, незаслуженно пользующемуся льготами, которые для него на блюдечке с золотой каёмочкой преподносят почитатели, опрометчиво воспринимая как взaимoвыгoднoe coтpудничecтвo.

Интересно, что любoй xaлявщик пoльзуетcя тeм, что дoбpoвoльнo ему пpeдлaгaют.

Например, лайки за опрос, сляпанный и размещённый за 5 минут, в три абзаца по три строки каждый с собственными умозаключениями со 100 % уникальностью; и это при том, что сами благодетели корпят над своей писаниной, так сказать, ни один час.

Заметьте, добровольно предлагают, потворствуя в желании халявщиков обставить благодетелей за счёт самих благодетелей.

И с каждой очередной одержанной победой аппетиты халявщиков растут, они подбрасывают за опросом опрос.

Заметьте, каждый день подбрасывают, лидируя в ТОП-20 писателей - публицистов.

Работа, что называется, кипит.

Что делать с халявщиками? Халявщикам надо перекрыть кислород.

А иначе не пресечь гнилую сущность халявщиков.

(P.S.) Я не совсем, если что, против опросов. Я, если что, против переизбытка их в конкурсе публикаций.

Уникальность текста 100 %, за что заслуженно и получила 200 бонусных лайков, что не в пример размещённой ранее публикации

Кто согласен с автором опроса, прошу отметиться

Проголосовали:70

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

79 комментариев
Понравилась публикация?
119 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 79
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Мерцалов Дмитрий Михайлович
Подписчиков 959
сегодня, 07:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг133.6к
Почти у каждого города России есть места славы, достопримечательности, по которым ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44583
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.2М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
213
Валерий Ш
Подписчиков 26620
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
-4
96
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15161
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.3М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеНеобычный ...
Подробнее
Неинтересно
0
53
Александр
Подписчиков 8684
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
40