Владимир
ВладимирПодписчиков: 2470
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

Укромразотная пропаганда врет не стесняясь

108 просмотров
38 дочитываний
14 комментариев
Эта публикация уже заработала 1,90 рублей за дочитывания
Зарабатывать

В ВК то и дело встречаются пропитанные ненавистью к России и российской армии тексты от украинцев, которые вопят о том, как российская армия уничтожает мирных украинских жителей. Понятно, что про то, как ВСУ бомбят мирное население Донбасса Точками У и Градами, как обстреливают свое же население, когда российские войска входят в украинские села - про это они типа "не знают". На идеологической войне самое главное, это показать не правду, а нанести урон врагу, поэтому ложь тут самое главное оружие. И этой ложью украинские СМРАД (средства массовой рекламы, агитации и дезинформации) забивают головы украинскому населению. Вот вам конкретный пример украинской лжи - подлой и разнузданной:

Укромразотная пропаганда врет не стесняясь

Это перепечатка украинского фэйка белорусскими змагарами, обитающимися сейчас в Вильнюсе. Фотография, рвущая душу: ребенок, потерявший три конечности на войне. Понятно, что украинские СМРАД вину возложили на российские войска. Но в наш век интернета при желании подобные фэйки разоблачаются на раз. Вот реальная ситуация:

Укромразотная пропаганда врет не стесняясь

Мы видим, что на самом деле это фотография 2016-го года, а сам ребенок стал инвалидом еще в 2015-м. И ребенок этот не украинский, а донбасский. И подорвался он на украинском боеприпасе - скорее всего неразорвавшемся снаряде, когда такое часто случается.

Какое впечатление возникает от таких мерзких фэйков? Только отвращение, ненависть и презрение к тем нелюдям, которые творят подобное. Эти твари обвиняют российскую сторону в преступлениях, которые сами творят по беспределу. Когда встретите в пабликах очередного хохлотролля, втирающего вам дичь про "зверства российской армии" - суньте им в рыло этот факт, пусть заткнут свои поганые рты, изрыгающие ложь.

14 комментариев
Понравилась публикация?
10 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 14
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Роман
Подписчиков 12
вчера, 21:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг22.9к
Эксперт Александр Меркурис заявил, что Российская армия провела мощные атаки ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Чубуров Эдуард Эдуардович
Подписчиков 3703
вчера, 13:19
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М
Мы все с вами были свидетелями недавних ужаснейших событий, которые совершены бесчеловечными ублюдками,...
Подробнее
Неинтересно
-1
31