Александр
АлександрПодписчиков: 8684
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М

Опасное "экономическое оружие".

256 просмотров
125 дочитываний
23 комментария
Эта публикация уже заработала 6,25 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 17.04.2022 эта публикация заработала 50,00 рублей
Зарабатывать

Опасное "экономическое оружие".

Я не считаю «Справедливую Россию» оппозиционной партией, хотя она иногда и поддерживает инициативы КПРФ. И это похвально.

Но вот совсем недавно слышал в новостях, что она выступила с инициативой, поднять российскую экономику трудами амнистированных мелких и средних мошенников из числа осужденных предпринимателей. Эту идею очень быстро поддержало буржуйское объединение «Деловая Россия». Считаю, что это не только противозаконно, но а морально.

Опасное "экономическое оружие".

По сути дела, как я понимаю, они предложили премьеру Мишустину, как повествует газета «Правда», амнистировать предпринимателей, которые осуждены по «экономическим» статьям Уголовного кодекса, даже за крупные хищения. Так, что получается смеху подобно. Выпустят на свободу крупных жуликов и будут они в поте лица помогать Силуанову и Набиулиной – санкции превозмогать, да экономику России поднимать. Неплохо бы для этого дела еще и Чубайса позвать.

Опасное "экономическое оружие".

Припоминается, что во время холодной войны американцы пугали нас нейтронной бомбой, после которой люди исчезнут, а материальные ценности останутся.

У нас же после использования данного экономического оружия, будет все наоборот, люди в России останутся, а вот материальные ценности исчезнут. Так, что эта инициатива очень опасна и для народа и для страны. Думаю, правительство примет правильное решение.

Что по вашему опаснее?

Проголосовали:52

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

23 комментария
Понравилась публикация?
85 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 23
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Саляхудинов Юрий Фазильевич
Подписчиков 406
сегодня, 05:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг75.4к
Сельское кладбище. Похороны. Прощание с тридцатилетним мужчиной. В медицинском ...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Карина Юрьевна
Подписчиков 5631
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10М
Здравствуйте, дорогие читатели! А вы помните первый день знакомства с вашей второй половинкой?
Подробнее
Неинтересно
-1
6
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44573
сегодня, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.1М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
16
Александр
Подписчиков 8684
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
12
Соловьев Алексей Викторович
Подписчиков 13841
вчера, 16:34
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.1М
Подробнее
Неинтересно
02:32
Поделитесь этим видео
0
35