Как вы относитесь к балконным курильщикам?

317 просмотров
163 дочитывания
55 комментариев
Эта публикация уже заработала 8,10 рублей за дочитывания
Зарабатывать

В соотвествие со ст.12


Федерального закона от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 30.12.2020) "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции"

Курение запрещено практически везде. Исключение составляют либо специально отведённые для курения места с соответствующей табличкой, либо на балконе своей квартиры. Данным законом курение на балконе/лоджии своей квартиры прямо не запрещено. Я проживаю в 10 этажном МКД, внизу под балконами располагаются газоны которые по весне после схода снега начинают напоминать одну большую пепельницу, - сплошь усеянную окурками. Зрелище просто отвратительное, и самое неприятное что полностью все окурки дворникам не возможно убрать. В итоге загрязняется почва, и наносится ущерб окружающей среде. К слову сигаретные фильтры не разлагаются и остаются в почве в неизменном виде. Это помимо аэстетической картины.

Как вы относитесь к балконным курильщикам?

Проголосовали:153

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

55 комментариев
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 55
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44581
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.2М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
185
Валерий Ш
Подписчиков 26619
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
67
Александр
Подписчиков 8685
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
38
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15161
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.3М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеНеобычный ...
Подробнее
Неинтересно
0
50