Сажин Дмитрий Павлович
Сажин Дмитрий ПавловичПодписчиков: 1646
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М

Предатели со стажем: позиция партии "Яблоко" 

277 просмотров
99 дочитываний
33 комментария
Эта публикация уже заработала 4,95 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Предатели со стажем: позиция партии "Яблоко" 

Григорий Явлинский, февраль 2019. Фото с сайта партии "Яблоко"

Григорий Явлинский в своё время стал знаменит своим неосуществлённым планом рывка к рыночному благосостоянию под расхожим названием "Программа 500 дней". Насколько гениален или бездарен был этот план — современные эксперты-экономисты склоняются чаще ко второму. Сам Григорий Алексеевич Явлинский (кстати, уроженец г. Львов), видимо, в своей гениальности никогда не сомневался. По крайней мере, поучать власть и общество фигурант любил всегда, не изменяет своей любви и сейчас. Из практических достижений пребывания самого Явлинского Г. А. во власти трудно что-нибудь вспомнить кроме прожектов разного масштаба и стабильной оппозиционности.

В 1993 году в сезон разгрома командой тогдашнего президента РФ Ельцина Бориса Николаевича Верховного Совета РФ и на волне подготовки к новым выборам в Государственную Думу первого созыва Григорий Явлинский вместе с Юрием Болдыревым и Владимиром Лукиным образовал избирательный блок, который впоследствии и перерос в политическую партию "Яблоко". Болдырева Ю. Ю., правда, покинул партию Явлинского Г. А., справедливо посчитав нахождение в ней сродни измене Родине. Более либеральный Лукин В. П. покинул это сборище относительно недавно, но тоже по идейным соображениям похожего порядка. Кстати, в команде "Яблоко" успел потусоваться и Алексей Навальный, но ему у Явлинского не хватало экстремизма и он ушёл.

Предатели со стажем: позиция партии "Яблоко" 

Скриншот заставки сайта европейской партии Альянс либералов и демократов за Европу (ALDE)

С тех давних пор всё более теряя популярность в народе партия "Яблоко" всё же пытается формировать вокруг своего лидера сплочённый отряд дегенеративной интеллигенции, протестующих против... да против всего, чем жив российский народ. При этом организационно партия Явлинского Г. А. входит в общеевропейскую партию ALDE как коллективный член. То есть интересы партии "Яблоко" в современных событиях где-то далеко что от Украины, где в городе Львов родился Явлинский Г. А., так и от Российской Федерации где в Санкт-Петербурге возглавлял фракцию "Яблоко" в городском ЗакСобрании сам отец-основатель, ныне уступивший главенство во всей партии и в питерской фракции соответственно достойным по одиозности фигурам — Сергею Митрохину, Эмилии Слабуновой, Николаю Рыбакову иБорису Вишневскому.

Предатели со стажем: позиция партии "Яблоко" 

Выступление Митрохина С. С. в Моргордуме. Скриншот видео на сайте Readovka

Первый уже отметился в Мосгордуме тем, что с высокой трибуны к нацистам причислил не вояк из нацбатов, а бойцов НМ ДНР и ЛНР и российских военнослужащих. А последний, то бишьБорис Лазаревич Вишневский, вместе со своим подельником по ЗакСобранию Санкт-Петербурга Шишловым Александром Владимировичем не менее напорист, но гораздо хитрее, чем его коллега из Москвы. Борис Лазаревич то спасает от отчисления великовозрастных балбесов, которые вместо учёбы за государственный счёт против того же государства бегают протестовать. То пытается добиться от Роспотребнадзора отмены запрета на уличные мероприятия — так не терпится на акции протеста лохов вывести. То старается отмазать от уголовного дела не вполне адекватную представительницу помоечного искусства некую "художницу" Александру Скочиленко. Впрочем, про этого неугомонного борца против России в отдельно взятом Санкт-Петербурге на канале уже были публикации.

Вопрос к Генеральной прокуратуре — эта сплочённая группа провокаторов под названием партия "Яблоко" долго ещё будет безнаказанно вести свою подрывную деятельность?

33 комментария
Понравилась публикация?
28 / -14
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 33
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Воронцов Николай Леонидович
Подписчиков 77
02.02.2024, 17:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг30.9к
Высказывание президента Владимира Путина о поддержке армии, флота и бойцов во время форума "Все для победы!
Подробнее
Неинтересно
-13
9
Роман
Подписчиков 12
вчера, 21:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг22.9к
Эксперт Александр Меркурис заявил, что Российская армия провела мощные атаки ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Чубуров Эдуард Эдуардович
Подписчиков 3703
вчера, 13:19
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М
Мы все с вами были свидетелями недавних ужаснейших событий, которые совершены бесчеловечными ублюдками,...
Подробнее
Неинтересно
-1
31
Павел
Подписчиков 194
вчера, 00:24
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг27.9к
Данная статья носит исключительно фантазии и размышление автора по Подмосковной трагедии от 22.
Подробнее
Неинтересно
0
4