Борзов Дмитрий Алексеевич
Борзов Дмитрий АлексеевичПодписчиков: 2361
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

Гороскоп с 17 по 30 апреля 2022: редкое «розовое» полнолуние в Весах продолжит влиять на каждый знак зодиака- к чему надо быть готовым каждому

46 просмотров
13 дочитываний
1 комментарий
Эта публикация уже заработала 0,65 рублей за дочитывания
Зарабатывать

У каждого знака есть своя личная судьба, с которой нужно иметь дело. Здесь будут подготовлены несколько хороших уроков, и на этой неделе мы извлечем очень хорошие и полезные уроки.

Гороскоп с 17 по 30 апреля 2022: редкое «розовое» полнолуние в Весах продолжит влиять на каждый знак зодиака- к чему надо быть готовым каждому

Нас всех ждет что-то большое, и по большей части это позитив. Мы смотрим на некоторые важные шаги, которые происходят в сфере любви, а также на рост финансов для нескольких знаков зодиака.

Есть предложение делать что-то рядом с домом во время лунного месяца, а это значит, что путешествия запрещены. Как и операции; никакие операции не должны проводиться во время активности Полнолуния.

Мы должны учитывать, что полнолуние в Весах — не единственное, что происходит в космической вселенной на сегодняшний день, и что мы также имеем дело с несколькими тревожными транзитами, такими как трин Луны к Сатурну и квадратура Луны к Плутону.

Всякий раз, когда Сатурн и Плутон проходят транзитом во время полнолуния, у нас есть возможность испытать большую путаницу и конфликт; эти две планеты, так сказать, не друзья, и они представляют какие-то очень разные идеалы.

Здесь, на Земле, если мы позволим этим идеалам встать у нас на пути, они превратятся в большие сделки во время Полнолуния.

Несмотря на то, что наше Полнолуние находится в Весах, баланс, подразумеваемый транзитами Весов, становится недействительным. Мы должны полагаться на наше собственное чувство того, что правильно и неправильно во время этого Полнолуния, поскольку это то, что мы в конечном итоге проявим в грядущие дни.

В этот день вечером Полнолуния в Весах лучше всего оставаться рядом с домом, рядом с нашими близкими.

Как «Розовое» полнолуние в Весах влияет на каждый знак зодиака в астрологии на весь апрель 2022 года:

Овен (21 марта - 19 апреля)

Это полнолуние больше всего влияет на вас в вашем седьмом доме партнерства. Вы можете считать себя миротворцем сегодня, так как ваше хорошее настроение будет не только заразительным, но и способным исцелить боль других. Вам нравится быть в этой роли, так как вы устали быть вечным точильщиком боевых топоров; хватит значит хватит.

Вы готовы взять на себя роль Героя, и вы будете делать это во время Полнолуния в Весах. Ваш крестовый поход будет охватывать финансы и домашние дела. Если в вашей семье есть кто-то, кто особенно беспокоится о деньгах, вы покажете им, что еще не все потеряно, и именно вы восстановите их веру и доверие.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Это Полнолуние активирует ваши повседневные дела, которые сейчас нуждаются в некотором улучшении. Возможности ждут вас в этот день, поскольку Полнолуние, кажется, ставит все переменные успеха прямо перед вашим лицом. Возможно, вы не сможете выбрать, так как вам будет доступно множество вариантов, однако вам нужно сосредоточиться и принять правильное решение здесь.

Вы можете чувствовать себя выпотрошенными из-за возможностей и непривычным к такой удаче, но вам рекомендуется сосредоточиться и сделать этот выбор; это может показаться принуждением, но вы не можете отпустить это. Не стесняйтесь и в этот день; бери то, что тебе дают, чувствуй благодарность, но, прежде всего, не позволяй хорошему пройти мимо тебя только потому, что ты не мог выбрать.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Когда в этом месяце наступит Полнолуние, вы можете начать испытывать страсть к жизни и всем тем вещам, которые вы отодвинули на второй план.

На домашнем фронте все хорошо, и это в основном потому, что вы становитесь все более и более стабильным на своей работе. Одно влечет за собой другое, и, поскольку теперь вы зарабатываете больше денег, теперь вы можете все исправить, и как только дом начнет выглядеть хорошо, вы и ваши близкие начнете чувствовать себя намного лучше в жизни.

Это Полнолуние делает для вас свое дело, согласно тому, что, по вашему мнению, делает Полнолуние. Это означает, что если вы верите, полнолуние исполнит ваше желание, то вы можете рассчитывать на это как на реальность. Работайте с магией, поскольку она существует для вас.

Рак (21 июня - 22 июля)

Это Полнолуние находится в вашем секторе дома и семьи. Сегодня день, который ты проведешь в одиночестве, счастливо. Энергия полнолуния может сделать это с человеком, особенно с Раком; это то стремление проводить качественное время наедине с собой, и для тех, кто наслаждается временем в одиночестве, вы будете в блаженстве.

Сегодня тот день, когда вы отдаете себя тому, чтобы сделать шаг назад и просто наблюдать за миром вокруг вас. Вам не нужно действовать в этот день, и вам не нужно беспокоиться. Это отличный день для упражнений и медитации. Сегодня Рак лучше всего подходит для отдыха, релаксации и одиночества.

Лев (23 июля - 22 августа)

Есть что-то, что выявляет вашу болтливость во время полнолуния, и эта энергия будет длиться весь месяц.

Это Полнолуние в Весах совсем не успокаивает вас, и даже если вы будете чувствовать исключительную страсть к тому, что хотите сделать, вы также будете довольно агрессивны.

Вы больше не беспокоитесь о чувствах людей; это не значит, что вы готовы их топать, но дело дошло до того, что вы больше не можете ждать, чтобы что-то сделать.

Люди встали у вас на пути, и это Полнолуние кажется вам слишком сильным, чтобы позволить себе сдерживать себя. Сегодня тот день, когда вы справитесь со всем, что нужно сделать.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Сегодня это Полнолуние начинает вносить некоторые изменения в ваш сектор личной собственности, в том числе и финансы. Твоя забота только о деньгах. Вы чувствуете большую угрозу от идеи потратить слишком много, и что произойдет, так это то, что вы будете удерживать свои деньги и в конечном итоге пожалеете себя из-за этого.

Это Полнолуние оказывает на вас странное воздействие; это выявляет вашу беспокойную сторону, и это беспокойство всегда связано с финансовыми проблемами. Кто-то в вашей жизни предложит вам идею, что, возможно, вам следует лучше относиться к себе и перестать так сильно беспокоиться, но это только еще больше разозлит вас. Постарайтесь не так серьезно зарабатывать деньги, Девы. Это может быть важно, но вы тоже.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Полнолуние в вашем знаке зодиака приводит вас к тому, что вы начинаете видеть вещи, которые хотите сделать для себя, и это становится темой на весь апрель. Кажется, деньги - главная тема для многих из нас здесь сегодня, во время этого Полнолуния в Весах.

В этот день вы будете чувствовать себя в большей безопасности, чем обычно. Вы много работали, и теперь вы замечаете, что тяжелая работа определенно окупается. В этот день вы намерены развивать свои навыки и, следовательно, зарабатывать еще больше денег в будущем.

Этот день также покажет вам, что вы на самом деле обладаете властью; это то, что вы не ожидали распознать. Знание того, что вы в безопасности, заставляет вас чувствовать себя очень хорошо. Сила сегодня с вами, Весы.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Полнолуние в Весах заставит вас праздновать любовь и жизнь в течение всего апреля, так как вы будете собираться с близкими и любимыми друзьями за едой и напитками.

Вы любите своих особых друзей, и каждый раз, когда вы оказываетесь в этой «банде», это время для радости. Если есть кто-то в Зодиаке, кто действительно будет проводить ритуалы Полнолуния или танцевать при лунном свете, это ты, Скорпион.

У вас есть шабаш, полный счастливых людей, все ждут подходящего момента, чтобы отпраздновать, и вот, момент настал. Танцуй до упаду.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Вы верите в силу и магию Полнолуния, и это заставит вас так полюбить свой собственный разум на весь месяц; Вы не можете не иметь очень счастливый день. Вы видите мир перед собой; все возможно.

Ваше дикое и дурацкое чувство оптимизма подкреплено космосом, и независимо от того, проводите ли вы этот день в одиночестве или с хорошими друзьями, все, что вы представляете, возможно.

Вы чувствуете, что находитесь у ворот самого искусства, а все, что за этими воротами, — чистый потенциал. Открой ворота, Стрелец.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Хотя в вашем мире все идет очень хорошо, особенно дома в сфере любви, сейчас и до конца месяца, во время полнолуния в Весах, вы будете больше одержимы работой, чем любовью.

И это хорошо, потому что, выполняя интенсивную работу, вы можете позволить себе такой образ жизни, в котором живете вы и ваш партнер. Итак, сегодняшний день посвящен тому, что вы можете контролировать: своей рабочей жизни и расписанию.

Вы любите свою жизнь, и вам невероятно повезло, что вы так талантливы. Проведите день, чествуя свою жизнь, так как вы просто оказались одним из счастливчиков.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Это Полнолуние выявит вашу агрессивную сторону, и это может длиться весь месяц. Поначалу вас будет волновать личная жизнь, но она быстро перерастет в семейные проблемы — вещи, которых невозможно избежать.

Эта лунация повышает уровень вашей энергии, и вся эта энергия будет потрачена на попытки разлучить определенных членов семьи, чтобы они не убили друг друга.

Вы будете возмущаться тем, что будете судьей, но больше эту работу делать некому. У вас уже есть опыт работы, и хотя это грязная работа, кто-то должен ее делать.

Рыбы (19 февраля - 10 марта)

Полнолуние несет всевозможные обещания и возможности, которые начинаются сейчас, но продлятся в течение следующих трех месяцев. У вас есть голова в прошлом, и она усиливается лунной энергией.

Ты просто не можешь перестать думать о ком-то больше нет в твоей жизни, и это доходит до тебя. Возможно, для вас это годовщина, потому что этот день достается вам больше, чем другие дни.

У вас есть ради чего жить, и все же сегодня вы не можете видеть ничего, кроме того, что вы потеряли.

Все изменится, и вы можете на это рассчитывать. Но с сегодняшнего дня вы чувствуете себя обязанным оставаться в прошлом, как будто вам лучше почтить ситуацию, которая закончилась давным-давно.

Источник

1 комментарий
Понравилась публикация?
7 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Климова Татьяна Яковлевна
Подписчиков 220
21.03.2024, 12:40
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг292.2к
Подробнее
Неинтересно
00:17
Поделитесь этим видео
0
12
Климова Татьяна Яковлевна
Подписчиков 220
21.03.2024, 07:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг292.2к
Подробнее
Неинтересно
00:13
Поделитесь этим видео
0
19
Кристина
Подписчиков 156
18.04.2024, 11:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг237.5к
Овен (21 марта - 19 апреля):Сегодня для Овнов будет благоприятным временем для начала новых проектов.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Лосев Владимир Викторович
Подписчиков 34
19.04.2024, 12:53
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг51.3к
Подробнее
Неинтересно
0
1
Дмитрий
Подписчиков 185
11.04.2024, 22:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг309.8к
12.04 для Рыб будет день, благоприятный для общения с окружающими и установления новых контактов.
Подробнее
Неинтересно
0
1
Phoenix
Подписчиков 444
07.04.2024, 07:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг144.5к
**Овен (21 марта - 19 апреля)**Гороскоп на май 2024 года для женщин-Овнов:Дорогая женщина-Овен,...
Подробнее
Неинтересно
0
5
Скворцов Дмитрий Борисович
Подписчиков 55
29.03.2024, 19:45
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг51.9к
Подробнее
Неинтересно
0
0
Виталий Борисович
Подписчиков 859
вчера, 15:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.6М
Подробнее
Неинтересно
00:09
Поделитесь этим видео
0
1
Онищенко Елена Дмитриевна
Подписчиков 1157
позавчера, 11:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
Лунные суткиЛуна , наша спутница, наша защитница, сейчас у нас 13 и 14 лунные сутки, Луна растущая,...
Подробнее
Неинтересно
0
2