Какое наказание заслуживают живодёры?

535 просмотров
270 дочитываний
114 комментариев
Эта публикация уже заработала 13,50 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 18.04.2022 эта публикация заработала 350,00 рублей
Зарабатывать

Какое наказание заслуживают живодёры?

Фото взято с сайта https://pixabay.com/ru/

В последнее время слишком часто, на мой взгляд, стали появляться новости о различных зверствах живодёров. Даже примеры не хочу приводить, от подобных новостей кровь стынет в жилах.

Насколько нужно быть жестоким и бессердечным, чтобы издеваться и убивать животных ради видимо какого-то «развлечения». Живодёр, я считаю, является трусливым существом, даже не человеком, которое издевается над теми, кто не может за себя постоять.

Я считаю, что те существа в облике человека, которые совершают свои паскудные действия в отношении животных, должны наказываться либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью. Они не должны дышать одним воздухом с другими нормальными людьми.

Как Вы считаете, дорогие мои читатели, какое наказание заслуживают живодёры?

P.S. В данной публикации речь идёт исключительно о тех, кто специально издевается над животными, принося им страдания и смерть, видимо ради удовлетворения своих странных желаний. Убийство животных с целью приготовления пищи сюда не относится, убийство происходит, как правило быстро, без причинения страданий животному.

Какое наказание заслуживают живодёры?

Какое наказание заслуживают живодёры?

Проголосовали:183

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

114 комментариев
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 114
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44572
сегодня, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.1М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
34
Валерий Ш
Подписчиков 26613
сегодня, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.1М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
35
Александр
Подписчиков 8684
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
24