Инга
ИнгаПодписчиков: 8153
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.8М

А вдруг Слепые прозреют?

353 просмотрa
108 дочитываний
76 комментариев
Эта публикация уже заработала 5,40 рублей за дочитывания
Зарабатывать

«Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе».
Джон Донн (1572–1631)

Что-то меняется... не в пользу Украины

В СМИ продолжается "битва за Бучу". Мы слышали, как Зеленский возмутился, когда его один большой политик попросил предъявить доказательства, что "Бучу устроила Россия". То был первый глас в пользу Справедливости. И вот уже не один и не два европейских политика из Европарламента указывают на грубые нестыковки в видеоряде по Буче, представленном ВСУ.

Подробный материал, основанный на мнениях зарубежных журналистов, политиков и экспертов размещён на Регнум:

https://regnum.ru/news/polit/3557781.html

Приведены высказывания политиков из Италии, Франции, Германии, Нидерландов, Чехии — эти страны поддержали санкции против России.

Так, депутат ЕП от Нидерландов Марсель де Граафф уверен, что убийства в Буче совершили нацисты «Азова» (организация, чья деятельность запрещена в РФ). А именно Сергей «Боцман» Коротких и его соратники.

В твиттере Граафф указал: «Поздней ночью Сергей «Боцман» Коротких... опубликовал видео под названием «Мальчики Боцмана в Буче». На 6-й секунде отчётливо слышен диалог: «Есть ребята без синих повязок, можно по ним стрелять?». «Черт возьми, да».

Депутат ЕП от Чехии Иван Давид опубликовал в соцсетях пост с цитатами из запрещённых в ЕС источников:

«Я хотел бы привести вам интересный текст из источника, который запрещен во всем Европейском союзе:

«Как бы долго человек ни наблюдал за ходом западных войн, Буча — это всего лишь очередное повторение знакомой схемы. Сначала происходит что-то очень, очень страшное, затем следует очередной виток экономической войны или вооруженного конфликта. Иногда эти события, реальные или инсценированные (чаще последнее), действительно застают врасплох, но часто человек заранее предчувствует, что «теперь так надо», и тогда его интересует только то, какие меры будут вытащены из шляпы.

Именно это произошло в Сирии: как только Сирийская арабская армия добивалась успехов, тут же появлялась мысль о том, что очередной «киносеанс», очередное предполагаемое применение отравляющего газа уже в работе. И поскольку не только недавно просочилась видеозапись, демонстрирующая жестокое обращение с российскими военнопленными, но и — по крайней мере, в Германии — разгорелась дискуссия о том, какой ущерб наносят эти санкции, логично предположить, что что-то должно было произойти.

Наконец, есть два момента, которые не должны волновать жителей Запада, и особенно европейское население: действительно ли так уж непорочен наш союзник (Украина), которого они должны поддерживать, и насколько ужасны будут последствия санкций для них самих».

Правильная оценка событий в Буче крайне важна, поскольку эта провокация может быть использована для вступления НАТО в войну против России.

Современная Европа уже совершила кровавую ошибку, когда поддалась на умело скроенные провокационные материалы против сербов и разбомбила Югославию...

От Бучи назад... к боингу

Случайно ли совпадение, что в этот именно период Гаагский суд как бы закончил свои исследования сомнительных доказательств, представленных Украиной, в деле крушения малазийского боинга... Проигнорировав все доказательства со стороны России, суд натягивает ситуацию на повестку дня: Россия во всём виновата...

И вот я думаю. А что бы тем же депутатам ЕП, которые подвергают сомнению участие России в убийствах в Буче, не вернуться назад на 8 лет и не оценить всю ситуацию заново. Уже обладая багажом личного опыта. А не доверяясь сосляпанным Украиной псевдофактам...

Пока ещё не поздно...

А вдруг Слепые прозреют?

76 комментариев
Понравилась публикация?
23 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 76
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Роман
Подписчиков 12
вчера, 21:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг22.9к
Эксперт Александр Меркурис заявил, что Российская армия провела мощные атаки ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Олег
Подписчиков 169
сегодня, 17:38
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг87.2к
Подробнее
Неинтересно
00:31
Поделитесь этим видео
0
0
Лилия Лунина
Подписчиков 740
сегодня, 17:32
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг271.6к
В самом патриотизме нет ничего плохого, на самом деле в нём одни "плюсы". Патриотизм - это любовь к Родине,...
Подробнее
Неинтересно
-1
0
Mihall65
Подписчиков 756
сегодня, 17:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг293.9к
США не может прояснить свою историю о предупреждении Москвы о возможной террористической атаки,...
Подробнее
Неинтересно
0
2