Кушнир Анна Владимировна
Кушнир А. В.Подписчиков: 15395
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг13.4М

Сбербанк онлайн: что с приложением делать нельзя? Сбербанк онлайн скачать получится не везде

525 просмотров
273 дочитывания
68 комментариев
Эта публикация уже заработала 13,55 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 18.04.2022 эта публикация заработала 250,00 рублей
Зарабатывать

Сбербанк онлайн: что с приложением делать нельзя? Сбербанк онлайн скачать получится не везде

Сбербанк или по-новому Сбер настоятельно рекомендует российским гражданам, которые хотят продолжать пользоваться приложением «Сбербанк Онлайн», не совершать два действия.

Связано это с тем, что Сбербанк попал под санкции, в связи с чем приложение исчезло из App Store.

Пользователям Android проще, они могут скачать приложение на сайте «Сбербанка».

Но тем, кто скачивал приложение через App Store или Google Play, ни в коем случае не надо его удалять или обновлять.

Те, кто всё же неудачно обновил или удалил Сбербанк онлайн могут использовать компьютерную версию приложения продолжающую работать в прежнем режиме.

Для этого на официальном сайте Сбербанка надо найти раздел «Сбербанк Онлайн» и заполнить графы логина и пароля.

Компьютерную версию можно использовать и со смартфона, если заходить на сайт банка через браузер.

Только будьте внимательны, перед тем, как вводить свои данные, убедитесь на 100%, что это сайт именно Сбербанка, а не похожий мошеннический.

Если статья оказалась для вас полезной, уважаемые читатели, оцените ее лайком или напишите комментарий.

Подробнее ➤

Подробнее ➤

68 комментариев
Понравилась публикация?
166 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Кушнир Анна Владимировна
Комментарии: 68
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Motivation
Подписчиков 74
12.02.2024, 19:41
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.1к
1. **Φpилaнc**: Ρeгиcтpaция нa плaтфοpмax типa Upwοrk, Freelancer или Fiverr, гдe мοжнο пpeдлοжить ...
Подробнее
Неинтересно
-1
5
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24710
сегодня, 08:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.3М
Вчера я нашла чужую банковскую карту. Как я поступила и что сделала? Рассказываю.
Подробнее
Неинтересно
01:51
Поделитесь этим видео
-5
58
Денис
Подписчиков 9415
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.7М
В экономике России давно существует просто колоссальный перекос. С одной стороны, богатство ...
Подробнее
Неинтересно
-2
124
Николай
Подписчиков 2948
18.04.2024, 15:22
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.4М
Подробнее
Неинтересно
01:22
Поделитесь этим видео
0
1
Анатолий
Подписчиков 31
15.04.2024, 04:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.6к
Недавно, я приехал в "Сбер" (Барнаул, п.Южный, ул. Чайковского 29) взять реквизиты счета карты.
Подробнее
Неинтересно
0
5
Андрей
Подписчиков 3536
08.04.2024, 18:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.9М
Обзор инвестиционного портфеля: как я откладываю на покупки ценных бумаг и какие акции, облигации,...
Подробнее
Неинтересно
-5
29
Елена Юрьевна М.
Подписчиков 88
12.04.2024, 14:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг219к
Добрый день, была в павильоне Сбер на ВДНХ и сняла для Вас видео об истории банка.
Подробнее
Неинтересно
00:17
Поделитесь этим видео
-1
0
Елена Юрьевна М.
Подписчиков 88
09.04.2024, 14:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг219к
Добрый день, в воскресенье я посетила павильон Сбер. Сейчас на ВДНХ гулять ...
Подробнее
Неинтересно
01:12
Поделитесь этим видео
0
5