ООО "ЮЦ "Робин"
ООО "ЮЦ "Робин"Подписчиков: 1447
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг22.5к

Как сэкономить на юристе. Совет первый

902 просмотрa
633 дочитывания
10 комментариев
Эта публикация уже заработала 31,60 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Как сэкономить на юристе. Совет первый

Рубрика «Как сэкономить на юристе?» возникла из-за того, что при проведении консультаций мы заметили: люди часто совершают ошибки, которые в последующем усложняют возможность выигрыша дела, либо получения желаемого результата.

В итоге юристу необходимо совершить больше действий для того, чтобы увеличить шанс выигрыша дела. А чем больше действий необходимо совершить юристу, тем больше денег вам за это придется платить.

Совет первый: пометка о вручении

Первое, хотя это и кажется примитивным, но большинство этого не делают.

Когда обращаетесь в госорганы или к юридическим лицам, обязательно оставляйте себе экземпляр обращения с отметкой о вручении.

Если другая сторона отказывается принимать, смело идете на почту и отправляете обращение ценным письмом (в ценном есть опись вложения).

Часто из-за такого вроде как пустякового дела проигрываются миллионы — сторона просто не может подтвердить, что она действительно обращалась или как вариант сдавала результат своих работ.

К сожалению, у нас сейчас не "Д'Артаньяновский" период, и ваш оппонент может правду и не сказать.

10 комментариев
Понравилась публикация?
45 / -4
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юридическая фирма ООО "ЮЦ "Робин"
Комментарии: 10
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Елена Викторовна
Подписчиков 1465
сегодня, 14:53
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М
Совсем недавно под одной из своих публикаций Я обнаружила комментарий "А вы нигде не выступаете?
Подробнее
Неинтересно
0
10
Данилова Мария Николаевна
Подписчиков 321
вчера, 16:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг638.4к
Я - мастер кисломолочной продукции и моя работа заключается в создании разнообразных вкусовых чудес из молока,...
Подробнее
Неинтересно
-1
53
Сережа Салинников
Подписчиков 4816
сегодня, 19:19
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.6М
Вы интересуетесь обстановкой на СВО? Спецоперация на Украине, сводки СВО сегодня 24.04.2024:...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Елена Викторовна
Подписчиков 1465
сегодня, 14:53
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М
Совсем недавно под одной из своих публикаций Я обнаружила комментарий "А вы нигде не выступаете?
Подробнее
Неинтересно
0
10