Москвитина Валентина Витальевна
Москвитина В. В.Подписчиков: 26276
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.6М

Будет ли третья мировая война в 2022 году: предсказания самых великих провидцев Ванги, Нострадамуса, Мессинга и других

644 просмотрa
340 дочитываний
56 комментариев
Эта публикация уже заработала 16,95 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Будет ли третья мировая война в 2022 году: предсказания самых великих провидцев Ванги, Нострадамуса, Мессинга и других

На протяжении нескольких месяцев ситуация в России и мире остается напряженной. На этой почве в сети появляется большое количество мистификации и информации о пророчествах различных магов, астрологов и ясновидящих. Все они раскрывают вопросы о том, будет ли третья мировая война и каковы риски ее возникновения.

На сегодняшний момент народом обсуждаются различные точки зрения, которые касаются таких знаменитых людей, как Ванга, Вольф Мессинг, Нострадамус, Святая Матрона и других. Чтобы лучше понять их смысл и суть, лучше познакомиться с их содержанием лично.

Пророчество Ванги

Согласно имеющимся данным, болгарская ясновидящая Ванга предсказала начало конфликта на Украине еще в далеких 90-х годах. Одно из ее пророчеств говорит о том, что в год и день пяти двоек два братских народа столкнуться друг с другом и развяжут войну. Это приведет к тому, что Россия станет противником всему миру в отношениях экономики и политики. С учетом того факта, что специальная военная операция на Донбассе началась 24 февраля 2022 года, информация о дате начала противостояния Вангой была предсказана точно.

Помимо прочего, уже находясь на грани смерти и не имея возможности ходить, Ванга предсказала, что конец противостояния будет связан с цифрой восемь. Когда пожилую ясновидящую спросили, что это значит, она сказала, что конфликт закончится, «когда придёт Восьмой». Именно с приходом этого неизвестного человека, две братские страны пожмут друг другу руки и придут к миру. Восьмой подпишет указ об окончательном мире и заменит собой болезного.

По поводу толкования и раскрытия личности Болезного существует много споров, но многие люди связывают пророчество с американским президентом Джо Байденом. Однако, выборы в США состоятся только в 2025 году, а это значит, что разрешения ситуации между Россией и Украиной предстоит ждать еще долго.

Пророчество Вольфа Мессинга

Известный еще со времен СССР провидец и экстрасенс Вольф Мессинг также предсказал появление напряженной ситуации между Россией и Украиной в 21 веке. Он утверждал также, что конфликт неизбежен и между западными странами и Россией, что приведет к сложной ситуации в стране и во всем мире. Экстрасенс утверждал, что конфликт затронет все славянские народы, а западные страны в этой ситуации проявят себя со своей самой темной стороны, став подстрекателями и открытыми позиционерами ненависти в сторону России и ее жителей.

В результате развернувшейся ситуации, как утверждал Вольф Мессинг, образуется новая геополитическая реальность. Из-за этого из конфликта Россия выйдет совершенно новым государством, одержав верх над всей ненавистью и злобой. Русский народ сможет отстоять свои интересы, защитить свою культуру и свои вековые традиции, а также снизить мировую напряженность.

Пророчество Нострадамуса

Прогнозы Нострадамуса могут напугать своей категоричностью, ведь предсказатель обозначил, что год тигра станет губительным для всего человечества. Нострадамус утверждал, что именно в этот период произойдет настолько мощный взрыв, что он будет способен привести не только к глобальным разрешениям, но и к изменению климата на всей планете.

Оружие, обозначенное в пророчестве, по словам самого Нострадамуса будет применено одной крупной державой. За 72 часа Землю накроет непроглядная тьма, погрузив людей в страх и уныние.

Однако, также пророк утверждал, что Землю может ждать и другая беда, которая никак не будет связана с противостоянием. Происходящим на Земле. Она придет из космоса в тот день, когда ее никто не ждет. С неба упадет огромный камень, который разверзнет собой воды мирового океана и поднимет огромную волну. Эта волна будет губительная и разрушительна, принесет с собой сокрушительные потери.

Святая Матрона

Ни для кого не секрет, что святая Матрона обладала даром предвидения. Еще в конце 20 века она озвучила ряд своих предсказаний о будущем. Так святая Матрона предрекла, что Западные страны отвернутся от России, однако, неожиданными союзниками для нее станут страны востока.

В своих предсказаниях святая предрекла сложный период для российского народа, в частности мощный кризис и этические противоречия во всем обществе. Святая говорила, что каждый россиянин, который сможет противостоять влиянию из вне, а также будет сохранять любовь и преданность своей стране, рано или поздно увидеть Россию во всем своем величии.

анализируя предсказания известных личностей, можно столкнуться с неоднозначными выводами. Каждый из них предрекает неожиданные повороты в судьбе России и мира. Однако, почти каждое предсказание говорит о том, что в этом противостоянии всему миру Россия выйдет победителем и покажет всем свою мощь и свое величие.

Подробнее ➤

56 комментариев
Понравилась публикация?
196 / -3
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Москвитина Валентина Витальевна
Комментарии: 56
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Денис
Подписчиков 9413
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.6М
В экономике России давно существует просто колоссальный перекос. С одной стороны, богатство ...
Подробнее
Неинтересно
-1
55
Корнилова Ирина Владимировна
Подписчиков 1232
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые читатели юридического сайта 9111.ru!
Подробнее
Неинтересно
-1
34
Шевчук Дарья Сергеевна
Подписчиков 277
сегодня, 06:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Подробнее
Неинтересно
00:25
Поделитесь этим видео
0
14
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24709
сегодня, 08:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.3М
Вчера я нашла чужую банковскую карту. Как я поступила и что сделала? Рассказываю.
Подробнее
Неинтересно
01:51
Поделитесь этим видео
-5
57
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45493
вчера, 21:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.6М
Автор о жизни (вспомнила 2010 г)Встречи с мужчинами с сайта знакомств - есть ли подвох?Добрый день,...
Подробнее
Неинтересно
-4
145
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32332
вчера, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
68
Валерий Ш
Подписчиков 26747
сегодня, 13:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.8М
Это видео уникально тем, что существует сразу в двух временных измерениях: молодой ...
Подробнее
Неинтересно
02:40
Поделитесь этим видео
0
4
Данилова Мария Николаевна
Подписчиков 312
вчера, 16:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг613.5к
Я - мастер кисломолочной продукции и моя работа заключается в создании разнообразных вкусовых чудес из молока,...
Подробнее
Неинтересно
-1
49