Бабешко Анжелика Геннадьевна
Бабешко А. Г.Подписчиков: 10810
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.4М

Как быстро заполнить квитанцию на штраф ГИБДД

184 просмотрa
107 дочитываний
29 комментариев
Эта публикация уже заработала 5,35 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Как быстро заполнить квитанцию на штраф ГИБДД

Здравствуйте, уважаемые водители!

Всем нам, хоть раз в жизни, приходилось оплачивать штрафы ГИБДД. И мне, в том числе, т.к. являюсь собственником "фунтика". Недавно мой благоверный получил штраф за то, что не пропустил пешехода. Всегда пропускал, а в тот день что-то пошло не так, не суть важно, важно что не задавил, слава, Богу.

Раз штраф был выписан, значит его нужно оплачивать. Мне было вручено постановление для оплаты. Чем я и занялась, не откладывая дело в долгий ящик, дабы уплатить 50% штрафа.

Оплачивала я через Сбербанк-онлайн. Честно говоря, замучилась разглядывать реквизиты, написанные в протоколе, в очках, и даже лупа не помогала разглядеть крошечные циферки. Не дай, Бог, ошибешься и деньги уйдут неизвестно куда. И тут я вспомнила, что недавно видела готовые реквизиты и решила поискать в интернете.

Набрала в строке поиска "оплата штрафа ГИБДД по номеру постановления" и мне сразу же высветился...

Как быстро заполнить квитанцию на штраф ГИБДД

Здесь были указаны все необходимые реквизиты, в том числе и пресловутое КБК, номер которого можно было выбрать в зависимости от ввида правонарушения. От меня только и требовалось копировать необходимые значения и вставлять их в квитанцию. На всё про всё у меня ушло 5 минут. Штраф оплачен, теперь я могу вздохнуть свободно.

Уважаемые, надеюсь, что я была вам полезна, ваша Геннадьевна.

Как быстро заполнить квитанцию на штраф ГИБДД

29 комментариев
Понравилась публикация?
93 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 29
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Денис
Подписчиков 9413
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.6М
В экономике России давно существует просто колоссальный перекос. С одной стороны, богатство ...
Подробнее
Неинтересно
-1
55
Корнилова Ирина Владимировна
Подписчиков 1233
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые читатели юридического сайта 9111.ru!
Подробнее
Неинтересно
-1
34
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24710
сегодня, 08:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.3М
Вчера я нашла чужую банковскую карту. Как я поступила и что сделала? Рассказываю.
Подробнее
Неинтересно
01:51
Поделитесь этим видео
-5
57
Шевчук Дарья Сергеевна
Подписчиков 277
сегодня, 06:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Подробнее
Неинтересно
00:25
Поделитесь этим видео
0
14
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45494
вчера, 21:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.6М
Автор о жизни (вспомнила 2010 г)Встречи с мужчинами с сайта знакомств - есть ли подвох?Добрый день,...
Подробнее
Неинтересно
-4
145
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32332
вчера, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
68
Валерий Ш
Подписчиков 26748
сегодня, 13:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.8М
Это видео уникально тем, что существует сразу в двух временных измерениях: молодой ...
Подробнее
Неинтересно
02:40
Поделитесь этим видео
0
4
Данилова Мария Николаевна
Подписчиков 312
вчера, 16:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг613.5к
Я - мастер кисломолочной продукции и моя работа заключается в создании разнообразных вкусовых чудес из молока,...
Подробнее
Неинтересно
-1
49