Алексей Аринцев Always in return
Алексей Аринцев Always in returnПодписчиков: 4651
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

Каково это-быть воспитанным родителями-вертолетами?Как выглядят дети вертолетных родителей во взрослом возрасте?

310 просмотров
170 дочитываний
41 комментарий
Эта публикация уже заработала 8,50 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 18.04.2022 эта публикация заработала 100,00 рублей
Зарабатывать

Каково это-быть воспитанным родителями-вертолетами?Как выглядят дети вертолетных родителей во взрослом возрасте?

Каково это-быть воспитанным родителями-вертолетами?Как выглядят дети вертолетных родителей во взрослом возрасте?

Как ответили другие, это зависит от возраста, в котором вы находитесь.

Позвольте мне заставить вас увидеть, что у меня в мозгу;

1-5 Лет.

Вы не осознаете, что ваши родители отличаются от других.

Еще лучше, меня повсюду возят, меня каждый день будит мама, мне никогда не нужно ничего готовить или готовить, о моем расписании заботятся. Он чувствует себя на 100% нормально.

6-12 лет

Мои друзья играют на улице, в спортивных клубах, занимаются чем-то, рискуют, изучают велосипед. Интересно, каково это-иметь сломанную кость, делая глупые вещи со слайда…

Я не обедаю с другими, я никогда не ночую у друзей. ЕДИНСТВЕННАЯ цель моей мамы-школа. Иногда я начинаю внеклассные занятия, но так как это не обязательно и не имеет прямого отношения к школе, я отпускаю это через несколько месяцев/лет. (желтый пояс по карате, дзюдо, тхэквондо, я пробовал хип-хоп, рисование, футбол).

Меня повсюду возят, меня каждый день будит мама, мне никогда не нужно ничего готовить или готовить, о моем расписании заботятся. Он чувствует себя на 75% нормально.

13-18 лет

Друзья веселятся, я не могу пойти, я не могу предпринять никаких действий самостоятельно. Я должен найти оправдания, друзья находят меня странным, они думают, что я не хочу их видеть.

Я нахожу области STEM увлекательными, я пытаюсь делать проекты дома, но не могу. Каждый раз, когда я начинаю что-то, со мной обращаются как с маленьким ребенком, и я прохожу длительную дискуссию, которая учит меня, что только техники “делают вещи”, я не могу стать техником, потому что работа отстой, и они безработные. Меня учат, что я должен читать или делать теоретическую работу, потому что это ЕДИНСТВЕННОЕ, что имеет значение и заставляет меня прогрессировать в жизни. Что я должен сделать карьеру, которая позволит мне содержать мою будущую семью.

Я начал прятать вещи, курить травку, развить пищевую зависимость, я набираю много веса. Я иду в дом близких друзей (в 14-16 лет мне был предоставлен доступ в некоторые дома друзей только с 8 утра до 4 вечера) и делаю взрывчатку, это придает некоторую остроту моей жизни, но мои друзья, как правило, не заботятся и начинают чувствовать, что их “используют”.Затем я обнаружил, что травка вызывает у меня беспокойство, я начал пить, один на своем компьютере.

Наконец-то я нахожу материал, который могу сделать по своему усмотрению, я изучаю биологию онлайн, чтобы узнать, как выращивать сорняки. Благодаря этому я узнаю больше о биологии и нахожу ее увлекательной, я даже получил национальную премию за свое понимание биологии.

Что я буду делать после окончания школы? Легко, у меня есть два “выбора”, медицина или инженер, единственные области, которые приведут к карьере, которая может поддержать мою будущую семью.

Меня повсюду возят, меня каждый день будит мама, мне никогда не нужно ничего готовить или готовить, о моем расписании заботятся. Это кажется 0% нормальным и отвратительным, я чувствую себя подавленным и неспособным иметь какое-либо своеволие, я всего лишь “вещь”, которая контролируется моими родителями.

18-середина 20-х годов

Меня приняли в медицину, моя жизнь как теперь стала рутиной, сон, работа, сдача экзаменов.

Я влюбляюсь в замечательного, веселого и умного человека. Это меняет мою жизнь, я все еще продолжаю свою карьеру в медицине, но теперь я понимаю, что моя адская жизнь НЕНОРМАЛЬНА. Приятно видеть, что я не психически болен, чтобы быть неблагодарным в своей ситуации (как я уже упоминал, обо ВСЕМ заботятся мои родители, вы можете выбрать легкий путь или правильный путь, я выбрал первый)

Каково это-быть воспитанным родителями-вертолетами?Как выглядят дети вертолетных родителей во взрослом возрасте?

Как выглядят дети вертолетных родителей во взрослом возрасте?


Как ребенок вертолетного родителя (папы), теперь взрослый, позвольте мне просто сказать, что это было своего рода благословением, что я переехал к маме, когда мне исполнилось 18.

Я не умел стирать или готовить до 16-17 лет (тогда мне пришлось остаться с тетей из-за ужасного выбора супругов моим отцом), я боялся делать что-либо самостоятельно, если это не была школьная работа и т. Д.

Когда мне исполнилось 18 лет, прежде чем я переехал к маме, она привезла меня в город, в котором живет, и сказала, что я могу ходить и играть в Pokemon Go (это было в течение нескольких месяцев или около того), чтобы никто не нависал надо мной и не ограничивал меня. Итак, я исследовал этот город, использовал переключатели пешеходного перехода, чтобы увидеть, что было на другой стороне дороги.

В первый раз я был напуган и нервничал, потому что мне никогда не разрешали даже гулять по соседству в одиночку, и мне не разрешали быть дома одному, пока мне не исполнилось 16. Большую часть моей самообороны я узнал от парня моей двоюродной сестры (теперь ее мужа).

Когда я переехала к маме, она устроила меня на работу вертушкой вывесок, и именно там я наблюдала, как другие люди путешествуют пешком, и поняла, как неудобно я устроила себе свое предыдущее приключение только потому, что боялась ходить по траве у дороги.

Сейчас мне 20 лет. Я могу готовить самостоятельно, у меня есть водительские права, я наконец-то становлюсь более открытым для выхода из своей зоны комфорта, чтобы попытаться завести новых друзей, и в настоящее время готовлюсь получить все необходимое, прежде чем подать заявление в колледж, потому что знаю, что если я не буду готов, то смогу получить все необходимое. Потенциально потерять много денег в этом процессе. Теперь у меня есть смысл дважды подумать, прежде чем попадать в опасные ситуации, и теперь я знаю, что не стоит так легко слепо доверять людям.

Если бы я не переехал к маме, я все еще был бы наивным, у меня, вероятно, все еще не было бы работы, у меня, вероятно, не было бы лицензии на вождение, и мне, вероятно, все еще не хватало бы навыков, здравого смысла и т. Д. Вертолетное воспитание-это нехорошо. Это приводит к тому, что взрослые плохо понимают, как быть взрослыми.

Мой папа не обязательно был плохим родителем, но он просто был слишком заботливым. Он помог мне выбраться из плохих ситуаций в школе, и я все еще люблю его, но именно моя мама дала мне толчок, в котором я нуждался, чтобы найти больше понимания того, как быть взрослым.

Каково это-быть воспитанным родителями-вертолетами?Как выглядят дети вертолетных родителей во взрослом возрасте?

41 комментарий
Понравилась публикация?
154 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 41
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валерий Ш
Подписчиков 26752
позавчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.9М
Наткнувшись на этот ролик в Сети, я сначала посмеялся над забавной трактовкой ...
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
-3
134
Айсылу
Подписчиков 29
22.04.2024, 21:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг32.2к
Стремление быть заботливой и поддерживающей партнера может легко перерасти ...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Маша
Подписчиков 21
17.04.2024, 18:49
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.5к
Подробнее
Неинтересно
0
8
А Таня знает
Подписчиков 460
17.04.2024, 10:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг891.6к
За свою любовь надо бороться!Такую фразу прочитала в комментариях к чужой статье.Сразу представила,...
Подробнее
Неинтересно
0
18
Lora
Подписчиков 416
вчера, 19:09
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг471.4к
Чувство, которое мы называем любовью, опьяняет. Если влечение взаимно, мы чувствуем себя почти околдованными.
Подробнее
Неинтересно
0
1
Обновление знаний
Подписчиков 1851
вчера, 18:22
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.6М
Воспитание патриотизма - серьезная и главная задача для воспитания подрастающего поколения.
Подробнее
Неинтересно
0
3
Никонова Василина Владимировна
Подписчиков 1031
вчера, 09:24
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг34.6к
Исходя из судебной практики, домашние животные делятся не часто и в основном делят дорогостоящих животных,...
Подробнее
Неинтересно
0
1