Яна
ЯнаПодписчиков: 3338
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг592.1к

Астролог Светлана Драган рассказала о будущем России

2 221 просмотр
1 372 дочитывания
10 комментариев
Эта публикация уже заработала 68,45 рублей за дочитывания
Зарабатывать


Будущее РФ – предмет не только пристального внимания, но и неустанного интереса населения самой страны и ее ближайших соседей. Поэтому экстрасенсы и астрологи постоянно обновляют сделанные ранее прогнозы, привлекая к себе внимание читательской аудитории. Это – удобная практика, позволяющая скорректировать неудачные или не оправдавшиеся высказывания.

Астролог Светлана Драган рассказала о будущем России

Основные тенденции происходящего

Текущую ситуацию определяет процесс планетарного масштаба. Редко бывает, чтобы все значимые планеты меняли своё положение. Именно такую ситуацию сейчас приходится переживать землянам.

Планеты переезжают в другие свои дома, на другие территории и, в связи с этим меняют свои свойства. Происходит глобальное одновременное перемещение. Безусловно, такое явление не может не отразиться на Вселенной и людях, являющихся частью Вселенной.

В Козероге Плутон провёл очень много времени и создал чуть ли не фашистский режим.

Плутон – это последняя планета астрологического ряда. В его компетенции находятся подведение итогов прежнего периода и вход в новую эру.

Характеристики у Плутона не самые лучшие – это катастрофа, которая открывает небывалые перспективы эволюционного роста. Он без жалости отсекает всё отжившее и заставляет принять перемены.

Плутон подводит итоги прежнего и открывает врата нового периода — это катастрофа, которая приводит к эволюционным изменениям тех, кто испытывает изменения на себе, это Рок в чистом виде.

Чем мощнее его оживляющее действие, тем более тяжело переносится людьми. Плутон многое даёт, но и спрашивает много. Эта планета, как Птица Феникс, которая возрождается из пепла.

Выбор всегда остаётся за человеком: будет его трансформация жёсткой или пройдёт по более благоприятному сценарию.

Если вы сосредоточились на счастливом сценарии, значит, туда и придёте. Осознанность и понимание, что вы Творец, это очень важно. Сегодня не нужны разрушительные силы, нужны силы созидательные.

Творите свою жизнь, это творчество. Через это формируется будущее. Каким оно будет? А как сами сумеете выстроить.

Сатурн сейчас располагается в Водолее, живёт в государстве, которым управляет сам Уран. Сатурн – это жёсткий режим, а Уран – свобода, пластичность. Ломается материальный мир. Скорость воплощения наших планов может сильно увеличиться.

Многие считают, что вот сейчас Плутон перейдёт в Водолей и всем придёт конец. Но не только Плутон меняет свой дом, Уран переходит в Близнецы, Нептун – в Овен, и другие планеты переселяются, собирают кто что может, торопятся. От этого возникает путаница.

Окончательно планеты займут свои новые дома только в 2026 году, вот тогда и наступит стабилизация.

Пока же переезд в самом разгаре, а это не может не влиять на земную жизнь, ведь всё взаимосвязано во Вселенной.

Мы находимся на первом этапе строительства Новой Жизни.

Прогноз для России на 2022 год

Год 2022 будет завершающим периодом того хаоса, который возник два года назад, внимание переключится на духовность.

Духовность – это другая форма взаимодействия между людьми. Сейчас же эта форма коммерческая. Когда духовность выйдет в приоритет, как основа, под неё подстроится вся система, в том числе и бытовая.

Чем жёстче к нам относятся, тем трезвее мы становимся. Главное – не позволять навязывать посторонние планы, нужно отслеживать свои интересы, иметь видение своего будущего.

Истерика и страх – это уже оружие, этого от нас и добиваются те люди, которые хотят планетарную ситуацию использовать в своих целях.

Светлана говорит, что астрологический сценарий известен тем, кто сейчас пытается навязать человечеству собственное видение. Кучка влиятельных людей пытается воспользоваться ситуацией в личных интересах. Очень важно не поддаваться на провокации, не ввязываться в негатив, иметь собственные планы на свою жизнь.


Март

Астролог назвала этот месяц – беспомощный март.

Руководящий аппарат страны представляет собой определённую структуру, с организованной работой. Если аппарат перестаёт функционировать, то это непременно отразиться на всём, что с ним связано. Именно это можно будет наблюдать в марте.

Беспокойство среди людей тоже нарастает, потому что перемены уже неотвратимы и тёмные силы теряют свою власть.

В этом месяце могут случиться серьёзные перемены на самом верху власти. Астролог считает, что вероятность ухода лидера страны очень велика.

Апрель

Этот месяц астролог называет «Тот самый Апрель» и возлагает надежды на большие перемены.

Поток негатива ослабевает. Появляются предложения построить что-то новое. Людей захватывают идеи формирования новой жизни, изменения во власти и экономике, вопросы взаимодействия разных структур и как должна осуществляться синергия.

В апреле Светлана Драган, опираясь на расчёты, предполагает, что произойдут какие-то чудесные события (явления). Возможно, будет глобальная перезагрузка природы и людей. Понимание происходящего изменится. Предполагается, что водная стихия проявит себя каким-то неожиданным образом.

Конечно, не всё будет легко и сладко. Здесь будет работать звезда Маркаб.

Звезда опасности от уколов, огня, острых предметов, а также яркое озарение, просветление. Все энергии в этот момент будут множиться (хорошие и плохие). Для вселенского масштаба это хорошо, а как это будет переживать каждый отдельный человек, это зависит от самого человека.

Когда ты в ладу с собой, у тебя всё это происходит по твоему сценарию, а не по навязанному извне.

По мнению астролога, люди будут наблюдать уникальное явление, когда Высшие силы будут проявлять себя в более материализованном виде. И здесь уже уровень психологического состояния от эффекта будет очень ярким. Вопрос нового религиозного прочтения тоже будет ярким.

Мы переживаем рождение новой России, нового Мира вообще.

Светлана говорит, что сейчас мы волнуемся и переживаем за вакцинацию и прочие страхи, которые нам навязывают. Вот наша повестка дня. Весной 2022 года повестка дня категорически сменится. Все устремят свой взгляд в совершенно другую сторону.

Будут серьёзные трансформации и катаклизмы, связанные с водой. Возможно, и с вирусами тоже. Но, это не то, что сейчас происходит.

В середине апреля придёт понимание, что самое страшное позади. Оптимизм уже видится, а о лёгкости говорить ещё рано.

Апрель – очень важный месяц.

Май

Про май астролог говорит, что те перемены, которые были до мая, покажутся «детским лепетом». То, что будет происходить в мае, с одной стороны, это потрясение, с другой стороны, нет прежней России, которая есть сейчас.

Это не плохой процесс, но малоприятный. Те процессы, которые будут в мае, отменяют все вопросы терпения, прежнего приспособления к старым отношениям внутри страны, вне страны.

Вероятно, после апрельской перезагрузки приходит волна глобальных перемен. Это будет длиться даже осенью и для России будет очень перезагрузочный и непростой период. Астролог зашифровала название событий словом — «поворот в стране».

Такая необходимость возникает из-за противоречия частотных характеристик, становятся невозможными прежние формы взаимоотношений в экономике, социальной сфере, образовании и т. д.

Мы говорим об энергетических частотах, а частоты образуются от нашего мировоззрения, которое проявляет связь с Творцом. Проявляя это, мы становимся Творцами и удаляемся от трансгуманистических идей, потому что тогда мы теряем эти возможности.

Астролог поясняет, что можно выстроить баланс между желанием жить в комфорте, развиваться и внутренними человеческими качествами, которыми мы связаны с Творцом, ведь технический прогресс тоже подвергнется пересмотру. Это даст экологические продукты: отношения с техникой и невозможность инфицироваться субстанциями, чтобы сделать себя неким функционирующим вне частоты существом.

Трансгуманизм – это тоже попытка выйти за пределы своих возможностей, но в 3-х мерном формате. Те, кто это предлагают хотят сохранить трёхмерный формат, потому что власть такого рода возможна только там.

Попытки построить свой мир на технологиях, противоречащих этике ещё остаются (редактирование геном, например). Но, весной в мае, система ВОЗ должна сменить своего руководителя. Эта система попытается уйти в тень, хотя попытки вновь протолкнуть свои программы ещё будут, вплоть до 2025 года.

Уже в 2022 году с августа к осени будет что-то подобное тому, что мы проживаем сейчас. Однако, сил протолкнуть такую идею уже не будет.

В организации, которая затеяла пандемию, произойдёт трансформация, её люди либо уйдут из этого мира, либо осознают и начнут меняться в лучшую сторону.

Сейчас идёт проверка на честность, совесть, прочность – это как лифт в Высшие Миры. То, что мы проживаем сейчас, дано не каждому.

Советы астролога, как пережить 2022 год

Говоря о переживаемом периоде, Светлана Драган проводит аналогию с 1942 годом ВОВ, когда весной всё было очень плохо, а осенью был совершён судьбоносный поворот в войне, результатом стала Победа.

Сейчас аналогичная ситуация, и, даже всё сложнее. Нет явного врага. Здесь важно открыть свои личные границы, понять, что я не маленький человечек, от которого ничего не зависит. Мы – великие и большие существа, которые сегодня проживают в этих телах, и пришли, чтобы исполнить какую-то очень важную задачу, которую не можем увидеть из этого, не очень многомерного пространства.

И вот здесь очень важно оказаться не только мужественным, но и быть совершенно другого ранга. Сейчас мы все переходим на другой физический и материальный уровень.

Невозможно задержать мир в тех рамках, в которых он был. Хотя, теоретически, это возможно. Нужно лишь на агрессию отвечать агрессией. Только нужен ли такой «мир»?

Астролог приводит пример:

  • Если вы не откликнулись мысленно, сердцем на призыв тех, кто вас провоцирует – это ПОБЕДА!
  • Если вы не относитесь к ним серьёзно и если вы имеете свой созидательный план – это ПОБЕДА!
  • Если вы только боретесь и не видите созидательной перспективы, к сожалению, вы не выиграли. Вы вступили на путь повторов, а сейчас такое недопустимо.

Сейчас происходит переход на другой фазовый уровень. Нужно выйти из состояния повторов.

Если на уровне мировоззренческом мы спокойны, велики и уверенны – это создаёт вокруг нас другое пространство, и мы туда уходим. Внутренний героизм и целостность – это обязательное условие победы.

Борьба сейчас должна вестись с самим собой: со своей леностью, конформизмом, нежеланием что-то делать, стать лучшей версией себя. Это внутренняя перестройка.

Самое важное понять, что нет логики в том, что сейчас происходит, есть только одна повторяющаяся составляющая – страх. Все оружия находят свою жертву именно по этому параметру. И все обстоятельства тоже складываются из страха. Поэтому сегодня СМИ, которые нагнетают негатив – это «тяжёлая артиллерия».

Забудьте об оружии в прямом смысле слова. Именно страх – мишень для поражения, причём стрелять в вас никто не будет.

Важно сохранять внутреннее спокойное понимание, что ты «больше», чем тебе пытаются внушить. У тебя больше возможностей, чем тебе пытаются внушить. У тебя тело «умное» и оно устроено так, что как только ты поймёшь, что убрал этот страх, оно тебя вылечит. Как только ты поймёшь, что ты больше, чем, то место в структуре, которая тебя шантажирует, ты со всем справишься.

Расчёт на то, что человек примет ситуацию, в надежде, что завтра будет лучше. А это только первый этап «дрессировки», дальше лучше не будет.

Здесь важно не впускать в свою жизнь чуждые сценарии. Воплощайте свою реальность. Нас много, мы справимся!

Как только мы поняли, навязанный план развития событий, значит, можем менять его по своему желанию.

Система сгнила. Возьмите хоть правительство, хоть СМИ. Ждать спелых плодов от сгнившего дерева – абсурд. Нужно перестать надеяться на власть.

Только ты сам можешь создать свою реальность.

Речь идёт о смене всей системы. Неважно, кем являлся персонаж той системы. Обратите внимание, сейчас перестали даже как-то маскироваться под положительных героев. Старая система должна уйти, вся.

Источник

10 комментариев
Понравилась публикация?
57 / -5
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 10
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Да? Нет? Наверное!
Подписчиков 3320887
вчера, 10:03
Жители полуострова сообщили о взрывах в небе над аэродромом Джанкоя – сообщает Telegram-канал Shot.
Подробнее
Неинтересно
-9
23
Валентина
Подписчиков 17358
вчера, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.1М
Диванчик мой весьма своеобразный друган. То в бок мне пружиной заедет, то мягонько толкнет в пятую точку.
Подробнее
Неинтересно
01:58
Поделитесь этим видео
-7
132
Кристина
Подписчиков 109
сегодня, 11:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг185.3к
Овен (21 марта - 19 апреля):Сегодня для Овнов будет благоприятным временем для начала новых проектов.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Климашевская Ирина Владимировна
Подписчиков 736
сегодня, 07:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.9М
Подробнее
Неинтересно
00:22
Поделитесь этим видео
0
0
Засыпкин Константин Николаевич
Подписчиков 582
вчера, 22:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг124.3к
Исследование РАН показало, что «мигранты лучше коренного населения России». Это шутка? Вовсе нет.
Подробнее
Неинтересно
0
3
Олег
Подписчиков 195
вчера, 17:22
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг132.1к
Алексей Сергеевич Медведев родился 17 апреля 1980-го года в Павловском Посаде (Московская область).
Подробнее
Неинтересно
-1
0