Foodamania
FoodamaniaПодписчиков: 105
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг60.8к

Исповедь почти бывшего мужа

1 717 просмотров
1 367 дочитываний
40 комментариев
Эта публикация уже заработала 68,26 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Исповедь почти бывшего мужа

Есть у меня жена, теперь уже скоро... была у меня жена. Жили мы с ней душа в душу десять счастливых лет. Все вокруг диву давались, как же мы без скандалов живем. Да не из-за чего было скандалить...

Пока в нашей жизни не появился он... в котором все уже, я от времени отстал... это самое модное сейчас... да там ответы на все вопросы... и вопросы на все ответы... В общем, завела моя жена канал себе на "Дзен".

Ну, я-то вроде как радовался сначала. Больше не слышу от нее упреков, что скучно ей живется... Мне-то скучать некогда. С 9 до 18 – рабочий день, час на работу, час с работы. Три раза в неделю в спортзал на часик забегаю, иногда с друганом футбол посмотрим... А ей, понятное дело, скучно...

Что там... Утром завтрак приготовила... и скучает, полы помыла... и скучает, постирала... и скучает, обед приготовила... и скучает, квартиру убрала... и скучает, ужин сварила... и скучает, белье погладила... и скучает. Так вот, подружки насоветовали ей в "Дзен" канал открыть, мол, будешь туда обо всем писать, о наболевшем можно, люди советом помогут... Так моя благоверная и сделала.

Вот только забыла она свою страницу закрыть как-то. Я не хотел... само получилось... случайно... тем более про меня написано было. Так я вообще столько нового о себе узнал! И вовсе не счастливых десять лет у нее прошли. И внимания ей никакого! И работой она загружена, домашней, конечно. И поговорить ей не с кем...

И стал я с ней говорить... переписываться, конечно. Под чужим ником. Каюсь, грешен. Ну уж очень мне хотелось узнать о планах моей благоверной на жизнь дальнейшую... Я-то в планах у нее был... но как-то уж очень она открыто ведала об этом совсем чужому человеку! Всю подноготную раскрыла. Прям испариной покрывался при чтении откровений таких.

Её домашние дела стали постепенно сходить на нет. То завтрак сам готовлю, то рубаха не глажена, а благоверная делом занята – познает "Дзен" в ногу со временем. Не выдержала душа поэта и открыл ей истину, с кем общалась она все это время.

Что тут началось! Короче, мне не поверили! С ним-то поговорить есть о чём! А со мной – нет! Он-то её понимает, а я – нет! С ним-то интересно, а со мной – нет!

Вот такая история. Получается, что жена мне изменила со мной же. Теперь со мной разводится из-за меня!

Не принимайте скоропостижных решений! Присмотритесь к тому, кто рядом с вами! Может, именно он/она ваша половина!

А у вас есть вторая половина?

Проголосовали:217

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

40 комментариев
Понравилась публикация?
56 / -4
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 40
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Шмидт Александр Александрович
Подписчиков 19057
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11М
Добрый день гости и пользователи сайта. Сегодня хотел бы с вами обсудить такую ...
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
0
20
Андрей
Подписчиков 7078
позавчера, 22:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.3М
Переставьте 2 спички, чтобы равенство 6-5=7 стало верным. Вас когда-нибудь привлекали головоломки со спичками?
Подробнее
Неинтересно
0
11
Игорь
Подписчиков 5227
сегодня, 07:29
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.5М
Магнитная буря 29 марта 2024 г.: рекомендации экспертов и календарь на апрель ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Серж
Подписчиков 368
вчера, 15:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг435.1к
Подробнее
Неинтересно
00:11
Поделитесь этим видео
0
3
Алекс Андр
Подписчиков 269
вчера, 09:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.2М
Сравнения — путь в никуда. Может возникнуть ощущение, что, сравнивая себя с другими, вы живете яркой,...
Подробнее
Неинтересно
0
10
Александр
Подписчиков 212
позавчера, 23:45
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг55.6к
Я с нетерпением жду интересных историй. Особенно от людей, беженцев с Украины, которые ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Сергей Поздняков
Подписчиков 151
позавчера, 16:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг352к
Поддерживайте своих друзей в их недостатках, помогайте им исправлять свои ошибки!Привет! Сегодня ...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Ваганов Максим Владимирович
Подписчиков 6353
вчера, 23:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.8М
Вероятно, данный рассказ для кого-то покажется немного неприятным, но я все-таки ...
Подробнее
Неинтересно
0
9
Татьяна
Подписчиков 284
вчера, 21:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг289.7к
Трёх метров вполне достаточно: Японский ролик, который должен доказать, что современному ...
Подробнее
Неинтересно
01:01
Поделитесь этим видео
0
1
Камила
Подписчиков 183
вчера, 21:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг74.7к
Наш милый и "Храбрый портняжка"Заштопал меня на "УРА"....Живу, как дышу: - Ах, Милашка!!!Теперь ...
Подробнее
Неинтересно
0
8