Zavki
ZavkiПодписчиков: 920
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.5к

Бритни Спирс поведала о собственной беременности.

26 просмотров
3 дочитывания
1 комментарий
Эта публикация уже заработала 0,15 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Артистка сказала, собственно что ныне станет пореже бывать замеченным на публике.

40-летняя артистка Бритни Спирс высказала в собственных общественных сетях, собственно что дожидается малыша. Его основателем будет Сэм Асгари, с коим певица обручилась в сентябре минувшего года. Артистка поделилась, собственно что крепко сбросила лишний вес перед поездкой на полуостров Мауи, впрочем во время развлечений ее авторитет возрос.

«Я поразмыслила: «Боже… что-нибудь произошло с моим желудком?” А мой супруг заявил: “Нет, ты беременна, глупышка!” Например собственно что я проделала анализ на беременность, ну и… У меня станет ребенок!» — написала Спирс.

Спирс что, собственно что станет пореже бывать замеченным на публике и игнорировать папарацци. «Это с трудом, вследствие того что, когда я прежде была беременна, у меня была перинатальная депрессия. Не надо содержать данную боль в секрете. Ныне я буду увлекаться йогой любой день», — что Спирс.

40-летняя артистка Бритни Спирс высказала в собственных общественных сетях, собственно что дожидается малыша. Его основателем будет Сэм Асгари, с коим певица обручилась в сентябре минувшего года. Артистка поделилась, собственно что крепко сбросила лишний вес перед поездкой на полуостров Мауи, впрочем во время развлечений ее авторитет возрос.

Бритни Спирс и Кевин Федерлайн
1 комментарий
Понравилась публикация?
8 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валерий Алексеевич Шумейко
Подписчиков 595
22.08.2023, 14:48
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг952к
Вчера, в среду, было объявлено, что муж Бритни Спирс (41 год) Сэм Асгари (29 лет) подал ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Александр
Подписчиков 345
11.02.2023, 15:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг46.8к
Серьезность медицинских проблем Бритни Спирс была сильно недооценена ее поклонниками, о чем рассказал источник,...
Подробнее
Неинтересно
0
0