Денис
ДенисПодписчиков: 9357
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг14.5М

Необычное пасхальное яйцо

700 просмотров
353 дочитывания
138 комментариев
Эта публикация уже заработала 17,65 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 21.04.2022 эта публикация заработала 250,00 рублей
Зарабатывать

Совсем немного времени остается до великого праздника - Пасхи. Атрибутом которого является яйцо. Каких только яиц не делают к этому празднику. В Англии возродили производства шоколадных яиц. Их отличие в том, что все составляющие натуральны. Мало того еще и используется мельница, для перемалывания какао бобов. Таких мельниц в мире осталось всего две! И никакой химии при производстве! Даже вся упаковка экологически чистая! Стоимость пасхального яйца составляет 2700 рублей. Но настоящие ценители шоколада берут и очень хвалят этот шоколад.

Хорошо, когда возрождаются небольшие производства, а еще лучше, когда производится экологически чистые вкусные и полезные продукты. Думаю, что с санкциями именно такие производства и будут появляться и развиваться в России!

Источник https://ntdtv.ru/117162-britanskaya-kompaniya-vypuskaet-ekologicheski-chistye-pashalnye-yajtsa

Необычное пасхальное яйцо

Может ли натуральный продукт быть недорогим ?

Проголосовали:296

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

138 комментариев
Понравилась публикация?
182 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 138
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44572
сегодня, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.1М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
29
Валерий Ш
Подписчиков 26609
сегодня, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.1М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
17
Александр
Подписчиков 8684
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
18