Дмитрий 19
Дмитрий 19Подписчиков: 11636
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.3М

Основатель "Тинькофф банк" раскритиковал спецоперацию, назвав дебилами кто рисует Z

8 641 просмотр
6 455 дочитываний
238 комментариев
Эта публикация уже заработала 322,55 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 21.04.2022 эта публикация заработала 550,00 рублей
Зарабатывать
https://yandex.ru/search/touch/?text=%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B3+%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2+&lr=118990

Всем доброго времени суток или здравствуйте!

Для справки

Российский предприниматель Олег Тиньков, учредитель банка "Тинькофф банк". По сведениям, которые даёт Forbes в прошлом году его состояние оценивалось в 4,7 миллиардов долларов.

Рисующие Z...

Олег Тиньков раскритиковал спецоперацию на Украине, которая проводится Вооруженными Силами РФ. Он не просто высказался против и приводя аргументированные доводы как и почему он так считает. Он просто по сути оскорбил людей кто рисует знак Z где бы то ни было назвав их дебилами. Досталось и нашей армии, о которой он высказался нелицеприятно. Вот скрин его поста в интернете:

скрин сообщения

Своих ругаем, чужих уважаем

Интересна позиция тем, что соотечественников он назвал дебилами, а "коллективный Запад" многоуважаемым. Вот перевод его текста:

Мнение

Я сам до конца неоднозначно отношусь к спецоперации, но оскорблять людей за определённую позицию, это мне кажется верх дебилизма. Да ещё так лебезить перед западом. Что это предательство, подхалимство, или Родина там где деньги? А может он сам был с похмелья, а не генералы и потому всё это написал? Мне кажется такое недопустимо. Кстати "Тинькофф банк" фактически отрекся от своего учредителя, заявив что это не позиция банка, а личное его мнение.

Благодарю за внимание! Всем добра! Будьте людьми!

238 комментариев
Понравилась публикация?
189 / -51
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 238
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Ковригина Светлана Витальевна
Подписчиков 17352
сегодня, 11:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.5М
Что ждать россиянам от 1 апреля 2024 года? Новые штрафы, повышение пенсий, выходные и праздники,...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Денис
Подписчиков 9358
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг14.4М
Подробнее
Неинтересно
09:42
Поделитесь этим видео
0
115
St✭r ЫЙ⤵️
Подписчиков 7207
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.3М
Этой публикацией автор продолжает серию в рубрике "Секретный арсенал St✭r ОГО"Все публикации ...
Подробнее
Неинтересно
08:04
Поделитесь этим видео
0
68
Москвитина Валентина Витальевна
Подписчиков 25893
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.6М
Наверно у каждого дачника есть свои самые любимые дачные: моменты, периоды, месяца.Я люблю весну на даче.
Подробнее
Неинтересно
0
82
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44550
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16М
К вопросу о безопасности гражданЗдравствуйте, мои дорогие читатели! 22 марта ...
Подробнее
Неинтересно
0
86
Марина
Подписчиков 4504
вчера, 13:18
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.2М
На протяжении 34 лет замечательный певец Муслим Магомаев радовался счастью брака с Тамарой Синявской,...
Подробнее
Неинтересно
08:00
Поделитесь этим видео
0
37
Соловьев Алексей Викторович
Подписчиков 13841
вчера, 16:34
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.1М
Подробнее
Неинтересно
02:32
Поделитесь этим видео
0
32
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15143
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.2М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеСегодня ...
Подробнее
Неинтересно
0
65
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 31841
вчера, 13:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.7М
ПредисловиеНа сайт обратилась женщина с вопросом о том, что много лет назад умер дед её мужа.
Подробнее
Неинтересно
-1
87