Алексей Аринцев Always in return
Алексей Аринцев Always in returnПодписчиков: 4650
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М

По семейным обстоятельствам.18+

92 просмотрa
47 дочитываний
8 комментариев
Эта публикация уже заработала 2,35 рублей за дочитывания
Зарабатывать

По семейным обстоятельствам.18+

Что делает вашего мужа хорошим мужем?


Мой муж никогда не подводил меня перед другими. Иногда он берет вину на себя. Однажды после нашей помолвки через неделю он получил перелом руки в небольшой велосипедной аварии. Чтобы спасти меня от родственников, что я неудачник, он сказал, что едет на большой скорости, чтобы добраться до офиса, и это его ошибка. На самом деле он ехал на низкой скорости, и велосипед заносило в песке. Все ругали его.

Моя дочь получила свои первые периоды 2 года назад. В то время я был в родных местах с моим сыном. Мой муж управлял всем в мое отсутствие. Он только постирал всю ее грязную одежду, включая испачканные трусики и простыню. Он искал в Интернете богатую белком диету. Приготовила все блюда, которые ей нравятся. Он побежал в медицинский магазин, чтобы купить мешок с горячей водой. Не испытывая отвращения, он помогал ей во время рвоты, уборки и всего остального. Мне было жаль его и я проклинала свою неудачу.

Мне было так плохо, что я не с ней, когда она больше всего во мне нуждается. Хотя я и научил ее основам, но никогда не думал, что такая ситуация возникает. Это время, когда мама должна управлять личной и интимной потребностью дочери.

Ночью она не могла спать из-за раздражения. Мой муж всю ночь не спал рядом с ней. Даже напоминает ей менять прокладки каждые 5-6 часов.

Я горжусь тем, что он сделал все возможное в мое отсутствие.

По семейным обстоятельствам.18+

Вы когда-нибудь изменяли своему мужу? Если да, то почему, когда и как?


Иногда в жизни происходит что-то, чего мы не хотим делать. Я 29 жената и имею 6-летнего сына. Друг моего мужа по колледжу иногда приходит к нам домой и остается на своей официальной работе. Он никогда раньше не смотрел на меня сексуально. Но в прошлом месяце, когда мой муж, сын и его друг обедали. Я служил. Он много раз смотрел на мои сиськи. Идя мыть руки, он потер мои задницы. Я просто молчала, потому что мой муженек может рассердиться на него, и дружба может сломаться. Пока я устраивала ему постель, он снова потер мои ягодицы. Я был смущен. Мы спали в холле. Он был в спальне. Мой муж и дети спали. Я думала, как сообщить об этом муженьку. К тому времени его друг позвонил мне, чтобы дать немного воды попить. Я разбудила муженька, он этого не сделал. Я пошла в его комнату с водой. Он вдруг коснулся моей груди и поцеловал. Я сказал "нет". Но он много целовал меня и умолял молчать. Затем он потянул меня к кровати, снял с меня шаровары, занялся сексом и спросил, как это. Сначала я яростно отвергала его. Я не мог преодолеть. Поэтому я молчала. Мы оба были голыми на его кровати и трижды дали мне полный оргазм. Конечно, это было очень приятно. Чувство вины и опасность сделали это самым умопомрачительным сексом, который у меня был за долгое время. Тогда только он оставил меня спать. Я был сильно встревожен и не мог заснуть. Муж этого не знал. Теперь моего мужа перевели в другой город. Ситуация привлекла меня к его другу. Мы оба готовимся к половому акту, когда у нас есть шанс. Я не могу остановить себя от привлечения к offcourse он достаточно хорош в постели. Он научил меня стольким вещам в постели, и я был одержим им, но теперь я не изменяю своему мужу. Как я могу контролировать себя? Что мне делать? Страх убивает меня. Пожалуйста, дайте искренний совет. Пожалуйста, не критикуйте меня.

По семейным обстоятельствам.18+

Вы когда-нибудь пробовали поменять мужа?

Первый раз, когда я поделилась своим мужем, был на тихом пляже в Южной Калифорнии, часто используемом для принятия солнечных ванн обнаженными. Это был не настоящий обмен мужем, скорее кредит мужа.

Я работала с красивой японской девушкой, которая выразила заинтересованность в посещении нудистского пляжа со мной и моим мужем.

В тот день она была довольно нервной и застенчивой поначалу, но вскоре начала расслабляться, когда мы с мужем разделись. Ее тело было очень стройным и гладким, и я сразу увидел, что мой муж наслаждается видом.

Я предложил ему натереть ее солнцезащитным лосьоном, и она не возражала. Он провел много времени, втирая лосьон в ее грудь, и я мог видеть по ее маленьким дерзким соскам, что она наслаждалась этим опытом. Постепенно он наносил лосьон ниже, нежно массируя ее гладкую лобковую область. Я улыбнулась ему, и он понял, что я в порядке с тем, что он делает. Наши друзья дышали тяжелее и могли сказать, что она возбуждается.

Он скользнул маслянистым пальцем внутрь нее, и она явно наслаждалась вниманием. Мой муж теперь, конечно, стоял, и я нанесла на него немного масла и сказала ему положить его туда, где был его палец. Когда он вошел в нее, она ахнула, и вскоре внутри нее произошло неизбежное.

К счастью, рядом с нами было не так много людей, чтобы увидеть их выступление, которое мы все навсегда запомним.

Каково это-делить свою жену?


У нас есть, и для этого нужны два очень особенных человека. Во-первых, вы должны быть очень влюблены и ставить друг друга на первое место, несмотря ни на что. Мы начали с того, что взяли ее в бар или ночной клуб, парень танцевал с ней, покупал ей напитки, а затем удалялся на стоянку, где они трахали ее. В конце ночи мы вместе возвращались домой. Все началось с того, что я остался дома, а она пришла в предрассветные часы. Однажды ночью я убедил ее сделать групповуху 5 из нас по очереди сидели с ней на заднем сиденье машины этого парня, 3 из нас ходили дважды. Затем она подсела на нескольких сексуальных партнеров одновременно. Однажды ночью она принесла одну домой, это был первый раз, когда я действительно видел ее с другим мужчиной. Я смотрел, как его член входит и выходит, мой член никогда не был тверже. Когда я видел, как мужчина прикасался к ней сексуально, я получал этот прилив, я не могу это объяснить, но это было потрясающе. В конце концов она несколько раз пересекла черту, первая спала с черным мужчиной, мы всегда говорили "нет", но она это сделала. Он вернулся, чтобы укусить ее, так как однажды ночью у него дома они трахались, и он сказал ей, что его приятели все черные хотят, чтобы она сказала "нет", и они взяли его. 6 негров трахали ее снова и снова. Она пришла домой в слезах, я хотел сказать, что говорил тебе об этом, но я этого не сделал. Затем она влюбилась в парня, который некоторое время был грязным. В конце концов он изменил ей с гораздо более молодой женщиной. И снова я был там, чтобы собрать осколки. Мы подсчитали одно время и выяснили, что она сосала и трахала более 60 мужчин и 5 женщин. Мы выжили, я думаю, потому что я любил ее, и в глубине души я позволил ей быть ею. Так что будьте осторожны, это может быть весело, но будьте сильными.

По семейным обстоятельствам.18+

Вы когда-нибудь меняли местами жену или мужа?


Мы с женой участвовали в 3 разных тройках и одной четверке. Который был тем, где вы могли бы сказать, что мы поменялись. Мы вчетвером лежали в одной постели, и все виды ДНК менялись местами. Я перевернулся, и другая девушка начала сосать мой член, и когда я посмотрел, что моя жена получает свою киску, съеденную другим парнем, тогда он переключился туда, где я ел киску, а моя жена сосала член. Еще до того, как ночь закончилась, у каждого был вкус и ощущение всех остальных. Мы скоро снова встретимся.

Вы когда-нибудь менялись местами в семье?


Да, много раз с несколькими членами моей семьи. Я вырос, занимаясь сексом с моей мачехой, и мы бы поменялись с ее братом и его женой, которая была их 1-м двоюродным братом, моя бывшая жена и я много менялись с ее братом и невесткой, даже жили вместе вчетвером некоторое время, сейчас я с дочерью, и мы несколько раз менялись с моим сыном.

Вас менял ваш муж?


Да, мы в открытом браке. Мы занимаемся сексом с другими. Мой муж любит трахать разных девушек, и я его козырная карта во многих таких случаях. У меня самого привлекательное тело. Я упорно работаю, чтобы так было. Мой муж ведет переговоры с другими мужьями на вечеринках по обмену парами, которые выражают свое желание заняться сексом со мной. В обмен на то, чтобы позволить им заниматься сексом со мной, эти мужья приводят своих жен заниматься сексом с моим мужем. Я в порядке с этой установкой, пока я нахожу других мужей джентльменами. Если я нахожу другого мужа недостойным, я не вступаю в брак. И тогда мой муж ничего не может сделать.

Что чувствует поменявшаяся жена после того, как ее поменяли?


когда я впервые увидел, что мой муж избивает нашу молодую служанку, я не сошел с ума. Скорее, я позвонил его другу в то время, когда муж был на работе, а я один в доме. Он пришел быстро, и он понял мой намек, и вскоре мы были без одежды и трахали друг друга После этого он сказал мне, что мой муж тоже положил глаз на свою жену, и так как я позволил ему трахнуть меня, у него не было проблем, если мой муженек трахает свою жену, и он действительно облегчил это скоро. Однажды вечером после этого я пригласил эту пару на ужин к нам домой по его предложению. Мужчины переели, и вскоре мой муженек пытался нащупать другую женщину. МЫ предоставили им возможность, оставив их в покое, перешли в свободную комнату и начали трахаться. Мой муж сделал то же самое со своей женой. Мы делали это всю ночь, после этого все было открыто, и это было началом нашего обмена.

По семейным обстоятельствам.18+

8 комментариев
Понравилась публикация?
37 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 8
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Карина Юрьевна
Подписчиков 5631
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10М
Здравствуйте, дорогие читатели! А вы помните первый день знакомства с вашей второй половинкой?
Подробнее
Неинтересно
-1
17
Сергей
Подписчиков 323
23.03.2024, 19:09
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг732.9к
Давно думал, писать или нет, и вот решился. Всё дело в том, что моя жена повсюду выставляет свои видео,...
Подробнее
Неинтересно
00:30
Поделитесь этим видео
-14
172
Наталья
Подписчиков 83
22.03.2024, 09:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг273.4к
Подробнее
Неинтересно
0
1
Наталья
Подписчиков 83
17.03.2024, 20:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг273.4к
Подробнее
Неинтересно
00:48
Поделитесь этим видео
0
0
Суббота Евгения Анатольевна
Подписчиков 155
17.03.2024, 16:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг45.3к
Жизнь женщины резко изменилась, когда после 5 лет брака скончался ее супруг.
Подробнее
Неинтересно
0
1
Наталья Чернышева
Подписчиков 251
16.03.2024, 23:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг229.8к
Подробнее
Неинтересно
0
8
Наталья
Подписчиков 83
15.03.2024, 22:51
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг273.4к
ЗАРОКИ И ОБЕТЫ, КЛЯТВЫ И КОНТРАКТЫ.
Подробнее
Неинтересно
00:54
Поделитесь этим видео
-1
5
Лужецкая Надежда Андреевна
Подписчиков 156
сегодня, 04:38
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг170к
Подробнее
Неинтересно
01:09
Поделитесь этим видео
0
0
Дима
Подписчиков 127
сегодня, 00:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг323к
И я не знаю, что со мною...Ты постоянно в голове,Лишила ты меня покоя,Встречаю лишь тебя во сне...
Подробнее
Неинтересно
0
6
Карина Юрьевна
Подписчиков 5631
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10М
Здравствуйте, дорогие читатели! А вы помните первый день знакомства с вашей второй половинкой?
Подробнее
Неинтересно
-1
17
Гость_10124114
Подписчиков 166
вчера, 19:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг244к
София и я были неразлучны с самых пеленок. Наша дружба была крепкой, как старый дуб в нашем любимом парке,...
Подробнее
Неинтересно
0
Мария
Подписчиков 141
вчера, 13:43
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг232.7к
Подробнее
Неинтересно
0
3
Библиотека книжных историй
Подписчиков 851
25.03.2024, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг432.2к
Здравствуйте, читатели моего немного заброшенного блога. Времени не хватает, это точно, но вас я всё...
Подробнее
Неинтересно
0
4