Вне политики
Вне политикиПодписчиков: 3448
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг562.6к

Чей земля?

1 384 просмотрa
1 024 дочитывания
31 комментарий
Эта публикация уже заработала 51,05 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Чей земля?

Спектакль у парковки

Однажды мне пришлось стать невольным свидетелем словесной потасовки двух автовладельцев. С площадки отъезжал автомобиль, занять его место был готов только что подъехавший.

Из неоткуда появилась женщина. Раскинув руки, она не пропускала авто на единственное свободное место на парковке возле многоэтажки.

Сначала я вообще не поняла, в чём дело. Дама была не пьяна и неплохо одета. Не проронив ни слова, она металась, будто защищала футбольные ворота.

Стекла были подняты, звука не было слышно, черноволосый мужчина в машине яростно жестикулировал, но было понятно, он явно одаривал ее «комплиментами».

Пантомима длилась несколько секунд, и на мгновение мне показалось, что я оглохла. В голове моей крутился перечень дел, который нуждался в корректировке, а поверх глухими импульсами всплывали непрошеные мысли: «Сумасшедшая!?! Что ей нужно? Хочет кинуться под колеса? Разборка между супругами?»

В эту минуту подъехала машина явно больше предыдущей и, вероятно, дороже. Раздался настырный сигнал подъехавшего авто, и водитель кивком потребовал пропустить его на стоянку.

Не выдержав такой наглости, мужчина из первой машины выскочил и с криками: «Чей земля? Чей земля? Твой земля?» – начал лупить кулаком по капоту своей машины. Подъехавший говорил, что это его место и кроме него здесь никто ставить свои «гнилушки» не будет.

Что ещё говорил, уже не помню, врезалось в память «Чей земля? Твой земля?». А как вы считаете, принадлежит ли придомовая территория старожилам или «кто первый встал, того и тапки»?

А как вы считаете, принадлежит ли придомовая территория старожилам?

Проголосовали:293

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

31 комментарий
Понравилась публикация?
56 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 31
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32331
вчера, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
61
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪 👱🏼‍♀️🍭
Подписчиков 1335
17.04.2024, 13:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М
Доброго времени суток,дорогие читатели сайта 9111!
Подробнее
Неинтересно
00:12
Поделитесь этим видео
-5
63
Сергей Санников
Подписчиков 941
сегодня, 06:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.3М
Геомагнитный фон в последние несколько дней, мягко говоря, не отличается стабильностью и спокойствием.
Подробнее
Неинтересно
0
1
Акимбо
Подписчиков 958
вчера, 19:54
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг897.7к
Польша 🇵🇱, Варшава.
Подробнее
Неинтересно
00:12
Поделитесь этим видео
0
0
Ирина
Подписчиков 6179
вчера, 19:43
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7.3М
В зоне поражения Москва и Тула: До каких ещё русских городов может долететь ...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32331
вчера, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
61
Сергей Санников
Подписчиков 941
вчера, 10:43
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.3М
Магнитные бури являются достаточно распространённым природным явлением, которое хоть и изучено специалистами,...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Сергей
Подписчиков 633
позавчера, 21:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М
По дороге с работы решил зайти в Пятерочку, за консервированными кольцами ананаса.
Подробнее
Неинтересно
00:58
Поделитесь этим видео
-1
51
Анна Алиева
Подписчиков 808
позавчера, 20:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
Мои знакомые из деревни, увидев фотографии в социальных сетях, сказали "мы думали, ты просто ...
Подробнее
Неинтересно
0
14
Нина Сергеевна
Подписчиков 2209
позавчера, 19:11
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.3М
Происхождение женского имени Ольга древнерусское, однако, возможно, оно было ...
Подробнее
Неинтересно
08:13
Поделитесь этим видео
0
0
Николай Che🍒решнев.
Подписчиков 6123
позавчера, 14:43
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.2М
Приветствую тех немногих, не пожалевших несколько минут провести на моей страничке. Надеюсь,...
Подробнее
Неинтересно
0
78
Нина Сергеевна
Подписчиков 2209
позавчера, 13:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.3М
Астрологические факторы также оказывают влияние на судьбу носителей имени Варвара. Женщины с этим именем,...
Подробнее
Неинтересно
0
9