Алексей Аринцев Always in return
Алексей Аринцев Always in returnПодписчиков: 4650
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М

Измены разного рода в семье.Как относиться к врагу.Как вы побеждаете своих врагов добротой?

377 просмотров
140 дочитываний
31 комментарий
Эта публикация уже заработала 7,00 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Как женатые мужчины скрывают измену в течение многих лет от супруги.

Потому что для того, чтобы дело произошло, настоящая любовь умерла. Многие дела происходят после того, как пара разошлась в течение многих лет. У них больше нет этой глубокой связи, если они когда-либо имели ее в первую очередь, поэтому не обращайте внимания, как раньше.

Измены разного рода в семье.Как относиться к врагу.Как вы побеждаете своих врагов добротой?

Часто ли женатые мужчины изменяют с другим мужчиной?


Люди часто хотят узнать, чем занимаются их партнеры, дети или другие близкие в их отсутствие. Это было бы невозможно несколько лет назад, но с развитием технологий, как это, и сотовые телефоны являются единственной вещью, о которой каждый всегда находиться с ними. Ну, давайте просто скажем, что это очень возможно.

Конечно, кто-то может использовать другие способы, такие как установка шпионских программ с использованием службы WCH или накачивание наркотиками своего партнера или избиением их, но даже если этому человеку не хватает этической способности понять, насколько это зло, хотя это может быть и не полное зло

Я предполагаю, что вы не тот мудак, который на самом деле будет делать такие вещи. Я понимаю, что может быть заманчиво думать о шпионаже за вашим партнером, и вам не нужно чувствовать себя виноватым, если мысль случайно приходит вам в голову, но это плохой знак, если вы действительно планируете, как это сделать.

Однако вернемся к законному методу, у вас может быть шанс. Некоторые люди считают, что обмен паролями является признаком доверия и близости. Я этого не понимаю, но это все еще реальная вещь, которую некоторые люди чувствуют. Возможно, ваш партнер такой, но если это так, вы должны быть готовы рассказать свой пароль в обмен на их. Если вы не дадите им свой пароль, просить их об этом-плохая идея.

Измены разного рода в семье.Как относиться к врагу.Как вы побеждаете своих врагов добротой?

Что самое приятное вы могли бы сказать о своем враге?


Можете ли вы сказать одну хорошую вещь о своем враге?

Мне повезло. У меня никогда не было врагов. Я сомневаюсь, что большинство людей их имеют. У меня были люди, которые не любили меня, у меня были некоторые, кто доставлял мне проблемы, есть даже одна женщина, которая ненавидит меня, но ни один из них не является "врагом", что бы это ни значило.

Я выберу одного человека, с которым работал более 25 лет. Он нравился мне примерно так же, как и я ему. Вовсе нет! Но я должен признаться, что он был очень популярен среди многих других мужчин на работе. Он мог рассказать хорошую историю, и я никогда не видел, чтобы он кому-то причинил вред. Мы были просто мелом и сыром.

Какая самая сладкая месть, которую вы когда-либо делали своему врагу?


Игнорируя их, как будто они не существуют.

Когда я был моложе, я дал несколько твердых условий и получил свою справедливую долю взамен. Но ничто так не раздражает людей, как игнорирование их, как будто их не существует.

Убивать добротой тоже весело. Это тоже моя работа. Большинство сердитых людей просто включают мою кнопку игнорирования. Иметь дело с враждебными людьми-все равно что иметь дело со страстным пьяницей. У них нет контроля. Уход служит обеим сторонам лучше всего.

Измены разного рода в семье.Как относиться к врагу.Как вы побеждаете своих врагов добротой?

Что произошло, когда вы наконец перестали быть добрыми к людям, которые не были добры к вам?

Это было так чертовски освобождающие.

О да!

Относитесь к другим так, как вы хотите, чтобы они относились к вам.

Но если ты будешь вести себя со мной дерьмово, то я точно не буду твоей гребаной боксерской грушей и отвечу взаимностью на твою дерьмовость.

Извините, я читала в исламе. Есть поговорка “пусть другие делают с тобой, но не делают в ответ”, но большую часть времени? Я собираюсь ответить. Я буду “лучшим человеком” только в небольшом меньшинстве случаев по моему личному выбору.

Еще раз извините, потому что я знаю, что я тоже ценен, и у меня есть своя ценность, и я уверен, что, черт возьми, не буду ничьей боксерской грушей.

Измены разного рода в семье.Как относиться к врагу.Как вы побеждаете своих врагов добротой?

Почему так много людей говорят, что вы должны проявлять доброту к своим врагам или даже помогать им?


Три типа говорят эти вещи.

  • Те, кто заблуждается и /или наивен.
  • Те, кто купил теологию у мошенника по имени “святой” Павел
  • И те, кто бесчеловечен, прячутся за доброжелательной маской. Они хотят уйти от причинения вреда людям и получить помощь в этом.

Иначе мудрые не помогают врагам, если эти враги-нелюди. Человек испытывает сочувствие к тем, кто гуманен, и, конечно же, к природе (животному, растительному и минеральному царствам).

Если вы покажете бесчеловечному человеку доброту и попытаетесь помочь ему, он только использует ситуацию против вас. Вы в основном помогаете им причинять боль вам и /или вашим близким.

Измены разного рода в семье.Как относиться к врагу.Как вы побеждаете своих врагов добротой?

Как вы побеждаете своего врага психологически?


Знание-это сила. Не показывайте никакой слабости. Кто бросает первый удар, проигрывает. Человек, который первым повышает голос, проигрывает. Будьте очень честны, чтобы они не могли сказать, что это не так. Если у них есть психологический недостаток, страх, слабость или заблуждение, они уже проиграли, просто уходите.

Измены разного рода в семье.Как относиться к врагу.Как вы побеждаете своих врагов добротой?

Как вы побеждаете своих врагов добротой?


Когда они не проявляют к вам уважения, вы все равно действуете честно; не потому, что вы не можете, а потому, что вы решили быть честным и уважительным человеком. Хорошие люди делают это действием, таким образом, ваши “дела” говорят сами за себя.

Надеюсь, это поможет.

Измены разного рода в семье.Как относиться к врагу.Как вы побеждаете своих врагов добротой?

Понравилась статья?

Проголосовали:102

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

31 комментарий
Понравилась публикация?
133 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 31
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Ammi
Подписчиков 4424
вчера, 22:16
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М
Так вот куда делись записи изнутри зала. Выяснились свежие данные
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
0
1
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44583
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.2М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
185
Валерий Ш
Подписчиков 26619
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
68
Александр
Подписчиков 8685
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
38
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15161
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.3М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеНеобычный ...
Подробнее
Неинтересно
0
50