Мария Арнольдовна
Мария АрнольдовнаПодписчиков: 4545
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М

 Руки из попы – это семейное…

1 211 просмотров
889 дочитываний
46 комментариев
Эта публикация уже заработала 44,60 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Краткое содержание :

  1. История
  2. Обсуждение

 Руки из попы – это семейное…

Много раз замечала, что современные подростки, в основном мальчики, не умеют (или не хотят?) завязывать шнурки. Так и ходят, волоча их за собой. Сначала думала: мода такая пошла, но нет… Видимо, руки из попы – это семейное…

История

Вижу, бежит мальчишка лет 12. Шнурки за ним развеваются как флаги. Того и гляди, наступит на них и упадёт.

Хотела остановить его, подсказать. Вдруг не заметил, что шнурки развязаны? Но тут увидела мужчину, по виду отца, который еле поспевал за своим отпрыском.

Делать замечание ребёнку в присутствии родителя как-то некультурно.

Да и родители сейчас неадекватные пошли, мало ли чего у этого папаши в голове? Ещё подумает, что я как-то хочу оскорбить или навредить его сыночку. В общем, решила промолчать. В конце концов он отец. Неужели сам не видит?

Когда поравнялась с мужчиной – чуть не выпала в осадок.

Поистине какие отцы – такие и дети! У него тоже были на одном кроссовке развязаны шнурки! Причём если у сына были тёмные ботинки, и грязь на шнурках не очень бросалась в глаза, то папаша бодро шлёпал в белых кроссовках, то и дело наступая на шнурок. Эх, сочувствую я их маме и жене…

Только эта парочка прошла мимо, как следом идут два подростка лет 15. У обоих развязаны шнурки на кроссовках!

Это что? Может, я уснула лет так на 10 и не знаю, что теперь шнурки завязывать моветон?.

46 комментариев
Понравилась публикация?
69 / -7
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 46
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Елена
Подписчиков 383
вчера, 03:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг566.4к
Мой сынок родился весной 2018 года. С самого рождения он был очень активным и лежать в кроватке не хотел.
Подробнее
Неинтересно
0
6
Бахтиева Гюзель Шавкятовна
Подписчиков 352
сегодня, 17:24
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг72.1к
В жизни нередко бывают такие ситуации, когда после развода мамы детей запрещают ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Елена
Подписчиков 383
сегодня, 03:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг566.4к
Моя знакомая в шоке и не знает, что делать. Ее сын Артем учится в 11 классе. Недавно она узнала,...
Подробнее
Неинтересно
0
9
Татьяна
Подписчиков 316
13.04.2024, 21:40
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг374.8к
Подробнее
Неинтересно
00:27
Поделитесь этим видео
-1
0
Библиотека книжных историй
Подписчиков 853
12.04.2024, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг437.1к
Сегодня хочу показать вам книгу «Как звери» от издательства «Поляндрия». Её хвалили все, кто прочитал.
Подробнее
Неинтересно
0
1
Елена
Подписчиков 383
12.04.2024, 03:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг566.4к
Я уже рассказывала, как после университета устроилась на работу в детский сад. У меня ...
Подробнее
Неинтересно
0
11
Елена
Подписчиков 8061
11.04.2024, 10:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.6М
Подробнее
Неинтересно
01:01
Поделитесь этим видео
0
0
Савельев Игорь Иванович
Подписчиков 40
сегодня, 14:09
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4094
https://clck.ru/3A7ULfДистанционная подготовка на психолога в Институте прикладной ...
Подробнее
Неинтересно
0
1