Тахир
ТахирПодписчиков: 4517
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М

Новости. Макронить. $50млрд Незалежной. Убийство блогера в Херсоне. Паляниця

121 просмотр
44 дочитывания
13 комментариев
Эта публикация уже заработала 2,20 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Привет друзья!

Новая эпоха - новые слова. Макронить – звонить по телефону, по любому поводу и без повода. В любое время суток. Такое пояснение появилось в Телеграмм-канале.

Гнев-торг-депрессия у пана Зе чередуются в произвольном порядке. Но торг превалирует. Требовал немедленно принять Украину в ЕС, Урсула фон дер Ляйнен заверила, что летом этот вопрос будет рассмотрен.

Просил он $200 млрд, герр Шольц пообещал $50 млрд. Обещать – не значит жениться. Недавно Зелибоба предлагал установить для Украины ежемесячную помощь в размере $7 млрд. Сейчас планка снизилась – всего-то $5 млрд ежемесячной помощи предоставьте ПЖ господа-панове-твари-поубивавбы.

8 лет защитники Донбасса вынуждены были использовать позывные. Это вам, ребята, не никнейм, погоняло или там псевдоним. В националистическом обществе это вопрос жизни и смерти. И вот теперь наши братья в ДНР и ЛНР могут надеяться на прекращение в ближайшем будущем обстрелов и диверсий. Хотя позывной останется на всю жизнь.

В Херсоне был убит блогер Валерий Кулешов за свою пророссийскую позицию. На Украине легко расстаться с жизнью, если нацепил георгиевскую ленточку. И даже, если не смог правильно произнести кодовое слово «Паляниця».

Ну что господа российские блогеры-русофобы, всёпропальщики, неолибералы? Не желаете переехать в соседнее государство на перевоспитание? А может и отпевание по вам, или по вашим иллюзиям там быстро изладят?!

Прошу оценить мою статью. Любая ваша оценка важна для улучшения качества материалов. Всем добра

Новости. Макронить. млрд Незалежной. Убийство блогера в Херсоне. Паляниця

13 комментариев
Понравилась публикация?
34 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 13
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Sergey
Подписчиков 1462
02.05.2022, 15:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг87к
Ребята чуть ли не требуют, чтобы проезжающий произнес слово «паляниця», чтобы таким образом проверить «своих».
Подробнее
Неинтересно
0
0