Сергей Лисицын
Сергей ЛисицынПодписчиков: 8811
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.3М

Уважение и доверие к Путину возросло в разы,стремительно растет и будет продолжать расти! "Дядя Вова мы с тобой" - трогательно поют дети.

335 просмотров
132 дочитывания
81 комментарий
Эта публикация уже заработала 6,60 рублей за дочитывания
Зарабатывать

ВСЕМ ЗДРАВСТВОВАТЬ, ДРУЗЬЯ.


Уважение и доверие к Путину возросло в разы,стремительно растет и будет продолжать расти! "Дядя Вова мы с тобой" - трогательно поют дети.

Находясь в поезде недовольства и недоверия, я все же рванул стоп-кран!

Да друзья, это я,Сергей Васильевич Лисицын. Хочу хочу поделиться с вами тем, что у меня поменялось отношение к В.В.Путину из-за его правильных и мощных действий в последнее время, его политике.

Но это не отменяет моего мнения (негативного) о пенсионной реформе, к поправкам в конституции. Но я стал по-другому к нему относиться, потому что в последнее время Путин сделал и продолжает делать правильные шаги, в правильном направлении, которые с каждым днем только усиливаются.

И я думаю, что настал исторический момент, когда мы окончательно должны свернуть шею проклятому фашизму, который стал стремительно развиваться на Украине, я в этом уверен и во всем поддерживаю главу (не люблю американское слово "президент") нашего государства и желаю ему только здоровья.

Дети поют: "Дядя Вова, мы с тобой!" Послушайте, понравится.

https://www.youtube.com/

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ! ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!


Уважение и доверие к Путину возросло в разы,стремительно растет и будет продолжать расти! "Дядя Вова мы с тобой" - трогательно поют дети.

Друзья,а ваше отношение к Путину изменилось?

Проголосовали:75

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

81 комментарий
Понравилась публикация?
61 / -4
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 81
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Лилия Лунина
Подписчиков 742
вчера, 17:32
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг277.1к
В самом патриотизме нет ничего плохого, на самом деле в нём одни "плюсы". Патриотизм - это любовь к Родине,...
Подробнее
Неинтересно
-1
3
Тужик Олег Петрович
Подписчиков 233
вчера, 08:19
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.7М
Подробнее
Неинтересно
02:43
Поделитесь этим видео
0
0
Sagdullaev Nodirbek
Подписчиков 379
позавчера, 11:24
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг823.1к
Итальянец Николо Моника путешествует по странам Ближнего Востока и Африки. В последнюю ...
Подробнее
Неинтересно
0
0