Алика
АликаПодписчиков: 13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4124

Анархист, наркоман и 10 лет тирании в 3 частях. Часть 1

1 013 просмотров
761 дочитывание
8 комментариев
Эта публикация уже заработала 38,05 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Бывали ли у вас случаи столкновения с психически нестабильными элементами нашего общества?

Многие из нас по своей неопытности или бескрайней доверчивости оказывались в ментальной ловушке чужого больного разума. Разума, который выбирает в пользу аморального, бессовестного, безнаказанного зла, принадлежащего человеку. Такие люди могут отлично маскировать свои истинные намерения и стараются казаться абсолютно нормальными социально стабильными, правильными. Нашей героине уже десять не даёт спокойно жить воистину тиран и злодей.

Инна (имя изменено. – Прим. авт.) познакомилась с Г. на работе. Ей тогда было 16 лет и очень хотелось быть взрослее.

– Он всегда любил носить страшные футболки, – рассказывает Инна.

– Страшные?

–Ну да, с кровью, рваной плотью и страшными лицами.

– Почему же ты обратила на него внимание?

– Он был не похож на других. Такой максималист во взрослом теле. И смотрел на меня очень внимательно, а ещё он работал, и я считала, что это характеризует его, как ответственного человека.

– Да, не похоже, что перед тобой маньяк…

– Я сама не понимаю, как попала в эту историю, но она очень неприятная…

История от первого лица

В марте у меня был день рождения, и я пригласила его домой. Нас было 4 человека: я, моя мама, мой брат и Г.

Г. приготовил ужин. Мне исполнилось 17. И Г. очень просил мою маму отпустить меня жить с ним снимать квартиру в доме напротив. Они говорили об ответственности и о том, чтобы я училась и, конечно, не забеременела, пока рано.

Г. убедил ее в своих намерениях, все дружно поплакались, и через несколько дней я уже плакала одна в квартире дома напротив.

Хотела домой, но казалось, что уже большая девочка и "нужно потерпеть просто", так у всех.

Г. начал инструктировать, как жить, про скинов, панков рассказывать, показывать свои атрибуты анархизма. Это были ремни с заклёпками, мертенсы (ботинки Dr. Martens с алюминиевыми вставками в мысках. – Прим. авт.), чтобы «кости проще ломать», кожаные куртки с шипами и целый сборник картинок и видео, где отрезают головы, насилуют и потом казнят…

"Медвежий фарш" – так называлась одна из групп, в которой он состоял. Потом он сказал, что проведёт мне полный наркотический инструктаж.

Терпение и еще раз терпение

Однажды я не спала несколько суток, а он насиловал меня в эти дни. Мне было очень плохо, но я ничего не могла сделать, он говорил, что меня положат в психушку и мама не сможет мне помочь, и вообще что кроме него мне помочь некому, поэтому я должна терпеть дальше.

Через несколько месяцев я поняла, что жду ребёнка, и мне хотелось срочно поговорить с мамой.

Мама сказала, что это только мое решение – рожать или нет. Я решила, что буду рожать. Мне было страшно, но почему-то я думала, что когда Г. увидит ребёнка, тут же станет ангелом.

Но он лишь увольнялся с череды работ, тусовался и стал ещё более агрессивен ко мне, постоянно абъюзил, тиранил, стал орать без причин. Потом вообще уехал к другой женщине жить.

И тогда я решила, как только смогу встать на ноги с ребёнком, чего бы мне не стоило уйти от него. Это было ужасно, его любовница звонила мне в роддом, домой, всюду. Но я уже была занята своим ребёнком, и мне было без разницы.

Жила на автомате с остальным миром, давала то, что от меня требовали, и ждала. Моя мама в это время построила дом за городом, и Г. решил продать свою квартиру, переехать к моей маме и там вести свой новый бизнес. Так и случилось. Только бизнес был отдавать взятки сотрудникам ГИБДД, когда выезжал из посёлка без прав за выпивкой.

Каждая поездка – 5000 ₽. На права сдать не смог ни по одной позиции. Прокутил почти все деньги, хорошо, что я что-то смогла вложить в дом, где жил его сын: сантехнику, окна, дверь входная и пол. Ещё утепление на потолок.

Единственное, что делал Г., – это кутёж и Sony PlayStation с утра и до ночи, драки, ревность, наркотики, попытка самоубийства, отравление колодца с питьевой водой, постоянное насилие. Как-то я поехала в другой город навестить бабушку и дедушку, показать им правнука, по возвращении домой обнаружила, что погибли от голода несколько животных, а соседи рассказывали, что на даче в мое отсутствие происходили пьяные непотребства.

Я понимала, что деньги скоро закончатся и нам будет просто нечего кушать, а сыну 2 годика. Я устроила ребёнка в сад и параллельно училась.

Бизнес Г. чуть не погубил здоровье людей (потребителей). Я уговорила его устроиться на работу в город, где мы раньше жили. И чтобы не ездить за полночь, оставаться там между сменами.

Ощущая невероятный кайф от пребывания дома с ребёнком, я поняла, что настал момент, когда я готова нести ответственность сама.

Продолжить рассказ?

Проголосовали:114

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

8 комментариев
Понравилась публикация?
27 / -8
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 8
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Шевчук Ирина Владимировна
Подписчиков 953
15.04.2024, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
Приветствую вас, друзья, подписчики и гости сайта 9111!
Подробнее
Неинтересно
00:22
Поделитесь этим видео
-1
11
Марина Е
Подписчиков 5
вчера, 21:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5020
Многие люди интересуются темой "Как достичь успеха", так как это является одной из самых актуальных тем.
Подробнее
Неинтересно
-1
0