Ольга
ОльгаПодписчиков: 3452
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М

Эта непредсказуемая жизнь: как обрести свой островок мира?

349 просмотров
94 дочитывания
52 комментария
Эта публикация уже заработала 4,65 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Каждому человеку жизнь преподносит невероятные сюрпризы. Такие, о которых мы порой даже и помыслить не могли. Как найти мир в душе и не бояться перемен?

Страх перед переменами вполне нормальное чувство, поскольку все мы хотим чувствовать себя в безопасности: в мире, в материальном благополучии, в добром здравии. И это хорошая, правильная цель. Я тоже всеми силами стремлюсь к мирному равновесию в этих областях. Но не всегда дела идут так, как хотелось бы или как было запланировано. Есть очень мудрая пословица "что ни делается, - всё к лучшему". Но как же трудно в это верить во времена жизненных трудностей!

Порой кажется, что почва уходит из-под ног! И в такие моменты очень важно терпение. Именно терпение. И надежда на лучшее. Терпение - наиглавнейшее качество любви.И основа обретения любого мира. Можно в отчаянии "наломать много дров" и жалеть об этом. А можно пройти трудности с надеждой, друзьями, терпением.

После дождя всегда светит солнце. После густой тьмы обязательно приходит рассвет. Вот эту главную мысль я и хочу осветить в этой статье. Это то, что помогает мне. Надёжное убежище терпения. И вера в то, что всё в итоге будет хорошо.

Это, наверное, единственный путь обрести свой островок мира среди бушующих жизненных стихий.

52 комментария
Понравилась публикация?
92 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 52
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44576
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.1М
К вопросу о безопасности гражданЗдравствуйте, мои дорогие читатели! 22 марта ...
Подробнее
Неинтересно
0
93
Ирина Васильевна
Подписчиков 89
позавчера, 10:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг60.9к
Лет 7 назад, я решила, что мне нужно больше зелени в жизни. После долгих размышлений ...
Подробнее
Неинтересно
0
13
Aleksei Vasilievich K.
Подписчиков 1064
сегодня, 07:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг603.7к
Подробнее
Неинтересно
02:03
Поделитесь этим видео
0
2
Вадим Викторович
Подписчиков 93
сегодня, 19:35
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг128.4к
Подробнее
Неинтересно
00:57
Поделитесь этим видео
0
Вадим Викторович
Подписчиков 93
сегодня, 18:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг128.4к
Подробнее
Неинтересно
08:42
Поделитесь этим видео
0
0
Чистов Игорь Вячеславович
Подписчиков 56
сегодня, 18:27
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.1к
Роскомнадзор, федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций,...
Подробнее
Неинтересно
0
1