Ольга
ОльгаПодписчиков: 3452
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.6М

Эта непредсказуемая жизнь: как обрести свой островок мира?

349 просмотров
94 дочитывания
52 комментария
Эта публикация уже заработала 4,65 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Каждому человеку жизнь преподносит невероятные сюрпризы. Такие, о которых мы порой даже и помыслить не могли. Как найти мир в душе и не бояться перемен?

Страх перед переменами вполне нормальное чувство, поскольку все мы хотим чувствовать себя в безопасности: в мире, в материальном благополучии, в добром здравии. И это хорошая, правильная цель. Я тоже всеми силами стремлюсь к мирному равновесию в этих областях. Но не всегда дела идут так, как хотелось бы или как было запланировано. Есть очень мудрая пословица "что ни делается, - всё к лучшему". Но как же трудно в это верить во времена жизненных трудностей!

Порой кажется, что почва уходит из-под ног! И в такие моменты очень важно терпение. Именно терпение. И надежда на лучшее. Терпение - наиглавнейшее качество любви.И основа обретения любого мира. Можно в отчаянии "наломать много дров" и жалеть об этом. А можно пройти трудности с надеждой, друзьями, терпением.

После дождя всегда светит солнце. После густой тьмы обязательно приходит рассвет. Вот эту главную мысль я и хочу осветить в этой статье. Это то, что помогает мне. Надёжное убежище терпения. И вера в то, что всё в итоге будет хорошо.

Это, наверное, единственный путь обрести свой островок мира среди бушующих жизненных стихий.

52 комментария
Понравилась публикация?
92 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 52
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Интересненько!
Подписчиков 2899
21.04.2024, 11:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг265к
У многих есть напольная сушилка для белья. У меня стоит такая в комнате, ибо больше ...
Подробнее
Неинтересно
-1
49
Алекс Андр
Подписчиков 355
позавчера, 13:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.5М
Есть такой жанр в книгах — попаданцы. В магические миры, в прошлое, в будущее, в альтернативную реальность и т.
Подробнее
Неинтересно
0
14
Aleksei Vasilievich K.
Подписчиков 1114
21.04.2024, 20:41
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг656.3к
Подробнее
Неинтересно
01:04
Поделитесь этим видео
-1
5
Aleksei Vasilievich K.
Подписчиков 1114
19.04.2024, 15:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг656.3к
Подробнее
Неинтересно
00:45
Поделитесь этим видео
0
4
Евгений
Подписчиков 147
сегодня, 07:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг308.1к
Чтобы много зарабатывать, нужно много работать?У всех 24 часа в сутках, и если себя не убивать,...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Валерий Розанов
Подписчиков 85
вчера, 16:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг22.2к
23 апреля к русским хакерам обратились жители Гагаузской республики и адекватные граждане Молдовы.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Алексей Васильевич
Подписчиков 5884
вчера, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.1М
Здравствуйте, дорогие друзья, мои верные читатели!
Подробнее
Неинтересно
-2
126
Sinitsynsg
Подписчиков 11
вчера, 12:39
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2271
Подробнее
Неинтересно
09:47
Поделитесь этим видео
0
0
Нина Сергеевна
Подписчиков 2209
позавчера, 21:53
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.3М
Мужское имя Иван считается древнееврейским по происхождению. Могло быть образовано от древнего имени Иоанн.
Подробнее
Неинтересно
08:03
Поделитесь этим видео
0
9