Евгений Павлов
Евгений ПавловПодписчиков: 2417
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг592.6к

Под личиной мужа ко мне в постель забралось нечто. Невыдуманная история, в которую трудно поверить

496 просмотров
251 дочитывание
63 комментария
Эта публикация уже заработала 12,60 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Под личиной мужа ко мне в постель забралось нечто. Невыдуманная история, в которую трудно поверить

У меня в жизни тоже была одна мистическая история. Так сильно тогда испугалась, что до сих пор, когда вспоминаю, холодные мурашки пробегают по телу и волосы на затылке начинают шевелиться. Долгое время почти никому не рассказывала про случившееся, боялась, что за ненормальную начнут принимать.

Мы тогда ещё жили-поживали в нашей родной деревне. Небольшое хозяйство держали (курочки, козочки, порося), плюс огород обрабатывали. Дополнительно я днём подрабатывала на складе.

А муж Юра трудился электриком. Согласно графику несколько раз в месяц был дежурным, это когда даже в глухую ночь выдергивают на место, где возникает проблема по тёмно-светлой части. Когда эта вся чepтoвщинa произошла, как раз был дежурным.

В деревнях спать ложатся рано, ибо побудка спозаранку: надо успеть сделать многочисленные неотложные дела по хозяйству перед выходом на работу.

И вот мы с Юркой уже смотрели вторые сны, когда затрезвонил телефон. Недовольно ворча, муж поднял трубку. Оказалось, вызывают на животноводческую ферму, что-то там случилось с электричеством, закоротило, все помещения погрузились во тьму. Срочно людям и cкoтинке нужно дать свет.

А тогда зима была лютая, по ночам на улице мороз под сорок заворачивал. Ну Юрка мой оделся, собрался, чемоданчик с инструментами подхватил, а я тем временем ему в термос горячего чая налила. В дверях муженек говорит: «Ты Настюша не закрывайся на засов, ложись спать, не дожидайся меня».

Ну я ночник включила, шмыгнула в теплую кроватку, придавила пуховую подушку и быстренько заснула. Пробудилась, когда услышала, как входная дверь стукнула. Спрашиваю: «Юрка, ты?».

Родной голос ответил: «Ну конечно – я. А ты кого ждала-то?».

Ну ладно, раздевается, рассказывает, что быстро причину устранить удалось, теперь на ферме светло. Потушил ночник, ложится в кровать. Ну я к нему прижилась, а он холоднючий весь. Говорю: «Ничего себе, как ты замёрз! Сейчас грелку включу».

А у него вечером зуб разнылся, так он ноги грел под одеялом. Помогало.

Ну включила грелку, приподняла одеяло чтобы её подсунуть, и вздрогнула, увидев, что там ноги не Юркины – чужие, в густой рыжеватой шерсти.

Меня в жар бросило. Я что-то завопила благим матом, и он тут же пропал, только вмятина от тела на постели осталась. А у меня перед глазами всё поплыло, в ушах зашумело, и я в обморок свалилась.

Сколько была без сознания – не знаю. Пришла в себя от стука входной двери, когда муж вернулся с фермы. И тут меня накрыло состояние дежавю - всё начало происходить точно так же, как было некоторое время назад. Та же самая последовательность действий, тот же диалог.

У меня сердце бешено колотится, но я, как ни в чём не бывало разговариваю, а сама со cтрaxом жду, когда он в постель ложиться будет, чтобы на ноги посмотреть.

Лишь когда убедилась, что всё в порядке, рассказала ему про ночного гостя. Но мой Юрка ни в какую мистику не верит, посмеялся, сказал, что это всего лишь сон, поцеловал меня, повернулся на бок и засопел.

А мне потом пришлось поддерживать эту версию, хотя знаю точно, всё было наяву. Может, быть люди знают, что со мной случилось, и кто в ту ночь вместо мужа залез в нашу постель?

Рассказ по истории, которой поделилась Anastasia

Отдохните от новостей, почитайте мистические истории очевидцев

Источник литературный канал-Непотопляемый Перчик

63 комментария
Понравилась публикация?
158 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 63
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Шевчук Ирина Владимировна
Подписчиков 990
24.01.2024, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Как часто я слышу фразу от людей «Простите меня за мой французский!» – и она вызывает у меня приступ смеха.
Подробнее
Неинтересно
-4
32
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32324
сегодня, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
37
Тинишов Сергей
Подписчиков 91
сегодня, 18:12
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг143.1к
Давным–давно в самом центре шумного города было необычное место — Зачарованный зоопарк. В отличие от обычного,...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Сережа Салинников
Подписчиков 4809
сегодня, 17:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.1М
Вы интересуетесь обстановкой на СВО? Спецоперация на Украине, сводки СВО сегодня 23.04.2024:...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Сукало Денис Васильевич
Подписчиков 198
сегодня, 17:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.1М
Подробнее
Неинтересно
00:08
Поделитесь этим видео
0
0
Сукало Денис Васильевич
Подписчиков 198
сегодня, 17:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.1М
Подробнее
Неинтересно
00:29
Поделитесь этим видео
0
0
Андрей
Подписчиков 7162
сегодня, 16:39
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.4М
21-летняя волейболистка пляжного клуба "Заречье-Одинцово" Арина Михайлина покончила с собой в возрасте 21 года.
Подробнее
Неинтересно
-1
0