Гость_5280187
Гость_5280187Подписчиков: 246
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг247.9к

«Маятник»

1 133 просмотрa
174 дочитывания
302 комментария
Эта публикация уже заработала 8,74 рублей за дочитывания
Зарабатывать

«Маятник»

Доброго времени суток, отличного настроения и здоровья...)))!

Хочу поделиться мыслями пришедшими мне в голову, они связаны с другими, которыми ранее я делился в своих публикациях, энергия Добра и энергия зла, «Маятник» об этом и не только писал Вадим Зеланд...)))

Мое знакомство с этим автором состоялось при следующих обстоятельствах...))) об этом подробнее я напишу в комментариях, и размещу ролики которые необходимы для публикации...)))

Приведу комментарий с которого всё началось, немного исправив...)))

Прочитал Вашу публикацию, она перекликается с Вашей предыдущей публикацией, в ней как и в прошлой прослеживается вопрос что же делать в ответ на негативную энергию, которая направлена, сознательно либо нет в Ваш адрес, разрешите написать то, что я думаю по этому поводу, только запаситесь терпением, рассказ будет не самым коротким, так как мыслей по этому поводу у меня много...)))!

Для начала покажу Вам, что думает по этому поводу Вадим Зеланд, замечательный автор в области эзотерики, «Маятник», я уверен, что маятников множество, гораздо больше чем людей, так как у каждого человека он - маятник не один, по большому счету маятники можно разделить на два вида, позитивный и негативный, соответственно от того, какой именно маятник Вы будете раскачивать и будет зависеть какое время пойдёт на Ваших часах...)))!

Вадим Зеланд - Трансляция Мечты исполняются маятником

Первый ролик про маятник...)))!

Второй ролик как же остановить маятник...)))!

Метод провала маятника. Вадим Зеланд

Итак представьте, что как в сказке про Буратино ( помните такую ), когда Буратино открыл потайную дверь в каморке папы Карло, то обнаружил в нем театр, башня с часами и два ключа, почему ключей было два...)))? Потому, что выбрав один из ключей можно завести время, и запустить маятник одних из часов, заведя пружину непременно существующую в механических часах...)))!

Для того, чтобы маятник начал движение его надо качнуть, представьте, что Вы выбрали часы отсчитывающие время негатива, кто то качнул Ваш маятник, но если Вы не заведёте пружину, то маятник остановится, возможно произведя одно или два колебания, но вот Вы отреагировали на его движение - маятника естественно, взяли ключ и завели часы отсчитывающие время негатива и маятник будет раскачивайся, пока не кончится завод пружины...)))!

Время запущено, негатив отсчитывает свои секунды, часы и минуты...)))!

Рассмотрим другой вариант, кто то качнул маятник на Ваших часах отсчитывающих время негатива, но Вы не взяли ключ, заводящий пружину этих часов, маятник остановится сделав одно два колебания в силу инерции, Вы же взяли другой ключ и завели пружину часов отсчитывающих время позитива...)))! Качнули маятник, часы Добра, света пошли и их уже не остановить, пока Вы заводите пружину ключом, пока Вы заводите пружину часов отсчитывающих время позитива, Добра, Любви, Надежды, справедливости и единения,часы отсчитывающие позитивное время не остановятся...)))!!!

Получается самое лучшее решение вообще не заводить пружину часов отсчитывающих время Тьмы и не качать маятник негатива, потому, что если качнете маятник Тьмы и Зла, то уже кто то другой возьмёт ключ и заведёт пружину на своих часах отсчитывающих время негатива, посылая во «Вселенную» новое Зло так как Ваш маятник приведёт в движение его ...)))!!!

Чтобы часы негатива остановились вовсе, надо просто никому не заводить пружину на них, что пока невозможно, злые люди к сожалению есть и они качают маятник негатива...)))! А так как негатив как и позитив это энергия, то энергия негатива будет присутствовать, более того я уверен, что кому-то это необходимо, для того, чтобы питаться этой энергией...)))!!!

Не качайте маятник, не ходите на темную сторону, качайте маятник добра.и позитива...)))!

Мой маятник который имел место быть до этого, тот, что отсчитывал время негатива сегодня я останавливаю, больше он не получит не одного колебания...)))!!!

Спасибо за внимание,

Вам цветы и доброты,

Будте веселы, красивы,

Оглядите Мир вокруг,

Хорошо, когда есть чудо,

Хорошо, когда есть друг

Много маятников разных,

Не качайте только тот,

Дням печали и тревоги,

Что даст времени отсчёт,

Вы качните тот что время,

Запускает Доброты,

И дорогой самой Светлой,

Зашагаем я и ты...)))!

302 комментария
Понравилась публикация?
24 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 302
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44580
сегодня, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.2М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
156
Валерий Ш
Подписчиков 26619
сегодня, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
67
Александр
Подписчиков 8686
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
37
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15160
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.3М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеНеобычный ...
Подробнее
Неинтересно
0
47