Валерий Ш
Валерий ШПодписчиков: 26609
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.1М

«Из России сбежало пять вице-премьеров»: предатели в кабинетах власти страшнее любых западных санкций

4 254 просмотрa
2 597 дочитываний
452 комментария
Эта публикация уже заработала 130,15 рублей за дочитывания
Зарабатывать

«Из России сбежало пять вице-премьеров»: предатели в кабинетах власти страшнее любых западных санкций

Со времени начала спецоперации на Украине из России беспрепятственно сбежали как минимум пять чиновников самого высокого ранга, имеющих высочайший уровень доступа к государственной тайне. И их никто не остановил, не надел наручники и не упаковал в камеру, сделав прекрасный подарок западным спецслужбам. Так-то...

Я не испытываю большой симпатии к лидеру КПРФ и вечному депутату Геннадию Зюганову, но иногда он говорит очень правильные и злободневные вещи.

«Я недавно посмотрел список всех министров и вице-премьеров и ахнул просто: за последнее время сбежало пять вице-премьеров, которые продавали страну в розницу и оптом под диктовку американских цээрушников», - Геннадий Зюганов

Отмашку для бегства высокопоставленных и конченных патриотов власти дал Анатолий Чубайс, который спокойно покинул Россию, плюнув на все свои должности и позиции в бизнес-структурах. Триумфальный отъезд главного вора и приватизатора всех времен и народов наглядно показал кабинетным крысам пути безнаказанного бегства из обворованной ими страны.

На днях рванул в Израиль, который не выдаёт никому даже самых конченных подонков, имеющих местный паспорт, бывший вице-премьер Владимир Потанин, унеся с собой множество государственных тайн и секретов на радость встречающей стороны.

В качестве превентивной меры пресечения массового бегства из страны крупных кабинетных патриотов генерал-майор запаса ФСБ Александр Михайлов предложил вернуть в Россию «Чубайса в багажнике и отдать под суд». Генерал считает, что после этой акции латентные холуи Запада начнут меняться к лучшему и снова яростно полюбят Родину, либо сядут в тюрьму.

Лично я ни на мгновение не сомневаюсь, что вся эта дезертировавшая высокопоставленная сволочь, только угнездившись на вражеской территории, сразу же начнёт сотрудничать с западными спецслужбами за тёплое место на новой родине. Внутренние кабинетные враги, десятилетиями пилившие и торговавшие Россией оптом и в розницу, сразу продадут её за гарантии собственной безопасности и благополучия.

Так зачем же их отпускать, ведь место предателям только в отечественной тюрьме.

Ссылка

Почитать - Сбежавшей из России Чулпан Хаматовой присуждена премия «Золотая маска»

Буду признателен читателям за ЛАЙК и даже ДИЗЛАЙК моей публикации.

Надо ли запретить выезд из России высокопоставленным носителям государственных секретов?

Проголосовали:2 271

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

452 комментария
Понравилась публикация?
304 / -19
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 452
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Андрей
Подписчиков 379
20.03.2024, 07:54
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг150.7к
Бах уже вырыл яму для международного олимпийского движения и присматривается, как бы по ловчее ...
Подробнее
Неинтересно
-5
12
Роман
Подписчиков 11
вчера, 21:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг22.3к
Эксперт Александр Меркурис заявил, что Российская армия провела мощные атаки ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Павел
Подписчиков 194
вчера, 00:24
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг27.9к
Данная статья носит исключительно фантазии и размышление автора по Подмосковной трагедии от 22.
Подробнее
Неинтересно
0
4
Михаил
Подписчиков 227
сегодня, 08:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг153.5к
Подробнее
Неинтересно
03:52
Поделитесь этим видео
0