Екатерина
ЕкатеринаПодписчиков: 2642
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг215.8к

Отношение новой избранницы к алиментам на ребёнка от первого брака

1 215 просмотров
839 дочитываний
67 комментариев
Эта публикация уже заработала 41,90 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Была у меня одна подруга много лет назад, дружили прям "не разлей вода". Конечно, у каждой были отношения. Если мне повезло и муж достался "без прошлого", то подруге в этом плане подфартило куда меньше: у её избранника в прошлом были и жена и маленькая дочка. Сначала у них всё было неплохо, но потом начались проблемы... Оказалось, что избранник моей подруги не платил алименты на дочку от первого брака.

Уже мало хорошего, и по крайней мере для меня это о личности человека говорило много. Ну да ладно, не платит, забил на ребёнка и что? У нас полстраны таких. Больше всего меня удивила реакция подруги...

Она с пеной у рта визжала, материла бывшую жену вместе с их ребёнком – в общем, вела себя отвратительно, хорошо, что вживую они не пересекались, так как после развода бывшая жена с ребёнком уехали в другой город.

Каждый день мне подруга жаловалась на бывшую жену своего любимого, какая она непорядочная и хозяйка-то она была не очень, и ребёнком-то не занимается. При этом девушки даже не были знакомы...

Самое интересное высказывание подруги я запомнила на всю жизнь, она сказала: "Почему нельзя просто отказаться от ребёнка, если он не нужен? За что платить алименты, если ребёнок без надобности?"

От таких высказываний у меня волосы зашевелились, я спросила: мол, а если у вас с твоим любимым родится ребёнок и он не захочет ему помогать, это будет справедливо?

После такого вопроса подруга озверела, начала на меня кричать, сказала, что их ребёнком он обязан заниматься и ему помогать, а та ненужная...

Логика, конечно, железная.

Я спросила, как может быть ребёнок ненужным и чем твой ребёнок будет лучше, чем у бывшей жены? На это я внятного ответа не получила...

67 комментариев
Понравилась публикация?
59 / -3
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 67
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Сергей
Подписчиков 310
23.03.2024, 19:09
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг710.5к
Давно думал, писать или нет, и вот решился. Всё дело в том, что моя жена повсюду выставляет свои видео,...
Подробнее
Неинтересно
00:30
Поделитесь этим видео
-10
147
Шмидт Александр Александрович
Подписчиков 19024
21.03.2024, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.9М
Бывшая жена вписала бывшего мужа в графу отец на законных основаниях, а он об этом даже не знал,...
Подробнее
Неинтересно
09:29
Поделитесь этим видео
-1
44
Игорь
Подписчиков 165
вчера, 19:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг118.4к
Как мы понимаем, в любой малой группе должен быть один вожак и его стая. Этого ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Евгений
Подписчиков 25
вчера, 07:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2741
Подробнее
Неинтересно
-1
0
Кручинина Алена Сергеевна
Подписчиков 26818
позавчера, 23:53
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М
Если не платить алименты.
Подробнее
Неинтересно
0
1
Дмитрий Татур
Подписчиков 46
позавчера, 20:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг82.8к
Когда я впервые услышал о Водопаде Виктория, я знал, что мое сердце принадлежит этому месту.
Подробнее
Неинтересно
0
2
Олег
Подписчиков 169
позавчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг87.2к
Подробнее
Неинтересно
00:14
Поделитесь этим видео
0
0
Николай
Подписчиков 2833
позавчера, 00:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.9М
Подробнее
Неинтересно
07:15
Поделитесь этим видео
0
1
Бахтин Георгий Владимирович
Подписчиков 384
25.03.2024, 21:11
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг576.9к
Подробнее
Неинтересно
00:13
Поделитесь этим видео
0
0