Екатерина
ЕкатеринаПодписчиков: 2643
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг166.6к

Отношение новой избранницы к алиментам на ребёнка от первого брака

1 215 просмотров
839 дочитываний
67 комментариев
Эта публикация уже заработала 41,90 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Была у меня одна подруга много лет назад, дружили прям "не разлей вода". Конечно, у каждой были отношения. Если мне повезло и муж достался "без прошлого", то подруге в этом плане подфартило куда меньше: у её избранника в прошлом были и жена и маленькая дочка. Сначала у них всё было неплохо, но потом начались проблемы... Оказалось, что избранник моей подруги не платил алименты на дочку от первого брака.

Уже мало хорошего, и по крайней мере для меня это о личности человека говорило много. Ну да ладно, не платит, забил на ребёнка и что? У нас полстраны таких. Больше всего меня удивила реакция подруги...

Она с пеной у рта визжала, материла бывшую жену вместе с их ребёнком – в общем, вела себя отвратительно, хорошо, что вживую они не пересекались, так как после развода бывшая жена с ребёнком уехали в другой город.

Каждый день мне подруга жаловалась на бывшую жену своего любимого, какая она непорядочная и хозяйка-то она была не очень, и ребёнком-то не занимается. При этом девушки даже не были знакомы...

Самое интересное высказывание подруги я запомнила на всю жизнь, она сказала: "Почему нельзя просто отказаться от ребёнка, если он не нужен? За что платить алименты, если ребёнок без надобности?"

От таких высказываний у меня волосы зашевелились, я спросила: мол, а если у вас с твоим любимым родится ребёнок и он не захочет ему помогать, это будет справедливо?

После такого вопроса подруга озверела, начала на меня кричать, сказала, что их ребёнком он обязан заниматься и ему помогать, а та ненужная...

Логика, конечно, железная.

Я спросила, как может быть ребёнок ненужным и чем твой ребёнок будет лучше, чем у бывшей жены? На это я внятного ответа не получила...

67 комментариев
Понравилась публикация?
59 / -3
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 67
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Шевчук Дарья Сергеевна
Подписчиков 268
позавчера, 15:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Почти у каждого человека есть алименты. Борьба за нормальное будущее детей. Так как папа ...
Подробнее
Неинтересно
0
43
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32327
20.04.2024, 17:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
(На фото Храм Успения Богородицы и фонтан. Фото автора).Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!
Подробнее
Неинтересно
0
93
Лебедевич Татьяна Ивановна
Подписчиков 115
10.04.2024, 19:48
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг471.9к
Распалась семя. Муж ушел к другой оставив жену и троих детей. Жена подала первая на развод и алименты.
Подробнее
Неинтересно
0
2
Шевчук Дарья Сергеевна
Подписчиков 268
позавчера, 15:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Почти у каждого человека есть алименты. Борьба за нормальное будущее детей. Так как папа ...
Подробнее
Неинтересно
0
43
Айсылу
Подписчиков 22
позавчера, 22:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг25.2к
Уставшая жена - это одна из самых распространенных проблем в семье. Она может ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Сергей
Подписчиков 626
позавчера, 21:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М
По дороге с работы решил зайти в Пятерочку, за консервированными кольцами ананаса.
Подробнее
Неинтересно
00:58
Поделитесь этим видео
-1
51
Евгения
Подписчиков 13
позавчера, 14:49
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.8к
Доступность кредитов в нашей стране вызывает много вопросов. Если в последние ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Владимир
Подписчиков 25
позавчера, 14:24
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6185
Судебный процесс по определению места жительства ребенка, на момент рассмотрения полных 9 лет.
Подробнее
Неинтересно
0
2
Николай
Подписчиков 2948
позавчера, 10:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.4М
Подробнее
Неинтересно
02:31
Поделитесь этим видео
0
1