Татьяна Дмитриевна
Татьяна ДмитриевнаПодписчиков: 24686
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.3М

ТОП-5 причин почему предполагают, что Зеленский употребляет наркотики: почему Зеленский странно себя ведёт? Что с ним происходит? Подробности, 18+

1 835 просмотров
875 дочитываний
58 комментариев
Эта публикация уже заработала 44,25 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 27.04.2022 эта публикация заработала 400,00 рублей
Зарабатывать

ТОП-5 причин почему предполагают, что Зеленский употребляет наркотики: почему Зеленский странно себя ведёт? Что с ним происходит? Подробности.

Начало темы: https://www.9111.ru/questions/7777777771872556/

Думаю, что уважаемый читатель замечал за президентом Украины Зеленский странности в поведении. Особенно в последнее время. Многие предполагают, что Зеленский употребляет наркотики: в частности кокаин.

Да, он и сам говорил, что балуется запрещёнными веществами. Возможно это была первоапрельская шутка, но мы с вами знаем, что в каждой шутке есть доля правды.

Зеленский шутит или правду говорит о дружбе с наркотиками? Судя по его поведению в последнее время – очень похоже на правду. И тогда надо бить в набат, т.к. наркоман у руля страны – опасность для всего мира: наркоманом легко манипулировать, наркоман – марионетка в руках любого дяди с деньгами, имеющего большие возможности. Вот Зеленским и рулят США, ЕС, НАТО. А он, как телёнок на верёвочки тащится за ними и выполняет все указания по щелчку их пальца.

Неадекватный Зеленский

Разве это адекватное поведение человека? Подчеркну особо: поведение президента Украины(!) – первого лица страны, вершащего судьбу украинского народа.

ТОП-5 причин: Зеленский и наркотики

В сети уже давно шутят о наркозависимости Зеленского. Но все чаще появляются разборы врачей профессионалов, которые в этом уверены. Автор нижеприведённого видео, медик по образованию, решил сделать собственный разбор.

Вишенка на торте: фейк или правда?

Я не нашла в Интернете подтверждения подлинности нижеприведённого видео, которое прислали мне на Ватсапп. Фейк это или правда – решать вам, уважаемый читатель.

Могу высказать собственное мнение по данному вопросу. Я склоняюсь к тому, что Зеленский употребляет запрещённые вещества (наркотики): уж слишком странное его поведение, подходящее под описание наркозависимых людей.

00:11
Проголосовали:650

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

58 комментариев
Понравилась публикация?
153 / -10
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 58
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Иванов Михаил Петрович
Подписчиков 846
01.04.2024, 14:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг385.3к
Видео ускоренное, но я не заметил ни одного человека в военной форме. Террор направлен против гражданских лиц.
Подробнее
Неинтересно
00:59
Поделитесь этим видео
-2
75
Сережа Салинников
Подписчиков 4809
сегодня, 17:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.1М
Вы интересуетесь обстановкой на СВО? Спецоперация на Украине, сводки СВО сегодня 23.04.2024:...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 349
сегодня, 13:11
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг408.3к
Антикоррупционное ведомство Украины рассматривает министра сельского хозяйства
Подробнее
Неинтересно
0
2
Пётр Петрович
Подписчиков 52
сегодня, 10:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг61.2к
Дональд Трамп, который занимал пост президента Соединенных Штатов Америки, во время ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Андрей
Подписчиков 233
сегодня, 10:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг372.3к
Прибыв в военкомат, врачи очень быстро провели медицинскую комиссию и признав ...
Подробнее
Неинтересно
04:20
Поделитесь этим видео
0
1
Сережа Салинников
Подписчиков 4809
вчера, 19:45
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.1М
Спецоперация на Украине, сводки СВО сегодня 22.04.2024: сражение за Часов Яр. Брифинг МО РФ,...
Подробнее
Неинтересно
-1
1