Татьяна Дмитриевна
Татьяна ДмитриевнаПодписчиков: 24625
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24М

Бабушка из Украины с флагом СССР и украинские солдаты: комментарии иностранцев к нашумевшему видео от солдат ВСУ. Мир просыпается? Правду не скрыть!

1 050 просмотров
587 дочитываний
68 комментариев
Эта публикация уже заработала 29,05 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Бабушка из Украины с флагом СССР и украинские солдаты: комментарии иностранцев к нашумевшему видео от солдат ВСУ. Мир просыпается? Правду не скрыть!

Видео, снятое солдатами ВС Украины на сотовый телефон, облетело мир, не оставив равнодушными простых людей. Люди возмущены и начинают понимать что происходит на территории Украины, почему Россия начала специальную военную операцию 24 февраля 2022.

Зверства нацистов: фашизма на Украине нет?

02:31

Типичная Украина: вся правда о беженцах и происходящем на украинской земле и за её пределами

Комментарии иностранцев к видео с украинской бабушкой с флагом СССР и солдатами ВСУ

"Эта старушка (бабушка) сделана из стали. Украинские солдаты пытались над ней подшутить, но она проявила большую гордость и характер и отказалась от их еды, потому что они унижали красный флаг - копию советского Знамени Победы. Она сказала: «Мои родители сражались (фашистов) под этим флагом». Я надеюсь, что она в безопасности, и отдаю дань уважения ее храбрости и самоотверженности".

Оригинал комментария

Надеюсь, с ней и ее мужем все в порядке. Это меня так огорчает и злит. Правда о том, что происходит в Украине, должна выйти наружу быстрее. Люди страдают, и меня бесит, что моя страна поддерживает фашистов и лжецов. Молиться за людей и за тех, кто борется, чтобы защитить их. С любовью и молитвами из Миссури, США.

Оригинал комментария

Правду не скрыть! Мир просыпается! Фашизм не пройдёт!

Читайте: ТОП-5 причин почему предполагают, что Зеленский употребляет наркотики: почему Зеленский странно себя ведёт? Что с ним происходит? Подробности, 18+

Подробнее ➤

Буча: Скотт Риттер разоблачает фейк Украины о "резне в Буче"

Подробнее ➤

https://wsem.ru/publications/babushka_s_krasnym_flagom_1542/

https://anticwar.ru/aiu_da_babushka_ves_mir_otsenil_smelost__2863

68 комментариев
Понравилась публикация?
209 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 68
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 332
сегодня, 13:45
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг360.4к
Мировые новостиРоссия утверждает, что нанесла значительные удары по украинским ...
Подробнее
Неинтересно
0
5
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 332
сегодня, 13:39
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг360.4к
Мировые новостиСообщается, что российские войска нанесли удары по французским наемникам на Украине после того,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Ваня
Подписчиков 194
сегодня, 14:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг32.3к
Вход в лагерь беженцев Нусейрат. (Фото: Абдалла Аль-Джамал, Хроника Палестины)The Palestine Chronicl...
Подробнее
Неинтересно
-2
1
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 332
вчера, 13:49
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг360.4к
Первая прямая атака Ирана с территории Израиля на Израиль в минувшие выходные ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Ivan
Подписчиков 214
сегодня, 21:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг693.5к
Украина горько плачет, Потеряла всех кто скачет! Гривну, земли, лес и газ! Севастополь, Крым, Донбасс!
Подробнее
Неинтересно
0
0