Почему жена бьёт мужа? Как защитить себя от садиста в юбке: мудрые советы мужчинам. Женщинам не читать! (18+) 

8 448 просмотров
5 674 дочитывания
238 комментариев
Эта публикация уже заработала 280,45 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Почему жена бьёт мужа? Как защитить себя от садиста в юбке: мудрые советы мужчинам. Женщинам не читать! (18+) 

Женское насилие: проблема, терзающая современную Россию

Насилие слабого пола над сильным: месть за столетия унижений?

Всё чаще мужчины в нашей стране становятся жертвой семейного насилия. Жены и сожительницы жестоко избивают, пытают своих мужей и партнёров, издеваются над ними. Без преувеличения можно сказать, что эпидемия женского насилия захлестнула Матушку-Россию.

Женское насилие над беспомощным мужчиной: увы, это суровая реальность нашего времени.

История москвича Павла, 40 лет

«Жена издевалась надо мной более 10 лет. Не пускала меня домой, когда я приходил поздно. Это было более 30 раз. Мне приходилось ночевать на улице или в подъезде. Несколько раз высаживала меня из машины за городом, и мне приходилось пешком добираться обратно. А на днях она избила меня феном для волос. В результате у меня глубокая рана на голове, пришлось накладывать швы. Я многократно обращался в полицию с просьбой защитить меня от побоев, но там только смеются. Я звонил в службу психологической помощи, но там отвечают тоже женщины — я им не доверяю, они защищают своих».

Почему жена бьёт мужа? Как защитить себя от садиста в юбке: мудрые советы мужчинам. Женщинам не читать! (18+) 

Очередная жертва попала в лапы кровожадной хищницы

Женщины-садисты: жестокость зашкаливает

Подобных историй полно на просторах Интернета. Жестокие женщины-садисты калечат, увечат, мучают мужчин всеми возможными способами. Особенно опасны групповые формы насилия, когда несчастную жертву избивают сразу несколько женщин из близкого окружения — например, жена и тёща или мать и дочь. Насильницы чувствуют себя намного увереннее, когда работают в паре или втроём, это придаёт им уверенности и побои становятся более ожесточёнными.

Почему жена бьёт мужа? Как защитить себя от садиста в юбке: мудрые советы мужчинам. Женщинам не читать! (18+) 

Избит, изнасилован, изувечен: знаменитый голливудский актёр Джонни Депп после брака с Амбер Хёрд

Почему жена бьёт мужа? Как защитить себя от садиста в юбке: мудрые советы мужчинам. Женщинам не читать! (18+) 

Известный российский актёр Марат Башаров: до и после избиения женой

К сожалению, эта тема долгое время замалчивалась в нашем матриархальном обществе, где во главе всего стоят женщины. Только в последнее время эту тему стали поднимать смелые защитники прав мужчин.

Почему жена бьёт мужа? Как защитить себя от садиста в юбке: мудрые советы мужчинам. Женщинам не читать! (18+) 

Рождённые бесправными: страдания мужчин в России


Насилие над мужчинами начинается с раннего детства, когда беззащитного мальчика наказывают шлепками и подзатыльниками его мать, сестра, бабушка, учительница. Естественно, это наносит глубокую психологическую травму ребёнку, которая сопровождает его всю жизнь. Он утрачивает способность к сопротивлению и в дальнейшем безропотно принимает побои и пытки от своих жён и любовниц.

Почему жена бьёт мужа? Как защитить себя от садиста в юбке: мудрые советы мужчинам. Женщинам не читать! (18+) 

СМИ пестрят новостями о мужчинах, ставших жертвами своих избранниц


Почему жена бьёт мужа? Как защитить себя от садиста в юбке: мудрые советы мужчинам. Женщинам не читать! (18+) 

Почему жена бьёт мужа? Как защитить себя от садиста в юбке: мудрые советы мужчинам. Женщинам не читать! (18+) 

На женских форумах садисты в юбках не стесняются публично обсуждать, как лучше всего избить мужа и избежать ответственности

История петербуржца Кирилла, 36 лет:

«Так называемая жена всадила мне нож для разделки рыбы прямо в живот, я истекал кровью, попал в реанимацию. Врачи вытащили меня с того света, сказали, что шансы выжить были 50 на 50».

Да, женщины могут показаться более слабыми в силу своей природы, но зато они компенсируют это изощрённостью своих издевательств.

Почему жена бьёт мужа? Как защитить себя от садиста в юбке: мудрые советы мужчинам. Женщинам не читать! (18+) 

Женщина-тиран готова на всё, чтобы причинить боль своему мужчине, находящемуся на положении раба

История пермяка Антона, 29 лет

«Она втыкала мне зажжённые сигареты в нос, выливала на меня кипяток и при этом смеялась, как ребёнок - ей приносило удовольствие пытать меня. Закончилось всё тем, что она избила меня железным прутом. Я попал в больницу, а как только выписался, то сразу переехал в другой город, но до сих пор вздрагиваю по ночам от ужаса и очень боюсь, что она найдёт меня».

Почему жена бьёт мужа? Как защитить себя от садиста в юбке: мудрые советы мужчинам. Женщинам не читать! (18+) 

Знаменитый американский актёр Рон Джереми: "Я не понаслышке знаю, что такое насилие со стороны партнёрш по съёмкам"

Как решать проблему?

Считаю, что нужно на государственном уровне создать программу противодействия женскому насилию. Необходимо открыть специальные горячие линии помощи мужчинам, подвергшимся домашнему насилию, организовать временные убежища, где мужчина может укрыться от разъярённой женщины-тиранши.

Ничто не может остановить женщину, желающую расправиться с беззащитным мужчиной

В идеале, конечно, нужно ввести в России институт специального омбудсмена по защите прав мужчин, куда каждый пострадавший может направить свою жалобу.

Также нужно поощрять мужчин не скрывать от властей факты насилия и рукоприкладства, которые они терпят от своих вторых половинок.

Почему жена бьёт мужа? Как защитить себя от садиста в юбке: мудрые советы мужчинам. Женщинам не читать! (18+) 

Проблема женского насилия долго замалчивалась в нашем матриархальном обществе


По статистике, до 17 миллионов мужчин в России ежегодно подвергаются насилию в той или иной форме со стороны женщин. Но лишь единицы решаются сообщить в правоохранительные органы о полученных побоях.

Советы и лайфхаки мужчинам: как предотвратить или прекратить насилие со стороны женщины-садиста

1. Старайтесь не раздражать и не злить её. Беспрекословно выполняйте все её распоряжения.

2. Отдавайте ей всю зарплату и другие доходы. Это сделает мучительницу добрее - по крайней мере, на короткое время.

3. Выполняйте всю работу по дому - уборку, стирку, глажку, воспитание детей, чтобы у неё было меньше поводов для недовольства.

4. Старайтесь давать ей регулярный секс. Как бы неприятно это не было, но нужно себя заставить — речь идёт о вашем физическом выживании.

5. Носите с собой бутылёк с жидкостью, напоминающей кровь. Когда вас будет в очередной раз избивать жена или подруга, незаметно брызните на себя эту жидкость, это может остановить агрессию — кровожадный хищник может подумать, что уже вкусил крови.

6. Старайтесь не жениться и не заводить подруг - брак на 94% увеличивает шансы стать жертвой насилия. Если вы женаты или состоите в отношениях, то не пытайтесь развестись или уйти к другой — это только усилит ярость и агрессию садистки: она ни за что не захочет потерять такой прекрасный объект для насилия, как вы. Если вы не женаты, а половое влечение непреодолимо, пользуйтесь услугами девушек лёгкого поведения или занимайтесь самообслуживанием.

7. Делайте ей и её матери комплименты и дорогие подарки — это, конечно, не остановит насилие, но сделает его менее болезненным.

8. Не стесняйтесь писать заявления в полицию. Помните, что только сильный духом мужчина может признаться, что пострадал от рук слабого пола.

9. Постоянно извиняйтесь перед ней и просите у неё прощения — это смягчит интенсивность побоев и рукоприкладства.

Почему жена бьёт мужа? Как защитить себя от садиста в юбке: мудрые советы мужчинам. Женщинам не читать! (18+) 

Не забывайте извиняться - это сделает садиста в юбке добрее

10. Запишитесь на курсы бокса или единоборств и дайте решительный отпор зарвавшейся агрессорше.

Почему жена бьёт мужа? Как защитить себя от садиста в юбке: мудрые советы мужчинам. Женщинам не читать! (18+) 

Станьте сильным - тогда вы сможете противостоять женской агрессии

11. Если ничего из вышеперечисленного не поможет, то тогда просто смиритесь и терпите. В конце концов, боль и страдания облагораживают человека.

И в завершение по традиции хотелось бы передать хорошую песню:

Если вам понравилась публикация, ставьте лайк и читайте другие увлекательные статьи моего канала https://www.9111.ru/user-9104712/

"Десять лет питаюсь продуктами только с помойки" Подробнее ➤

"Повеяло духом СССР: Ким Чен Ын вручает ключи от новенькой квартиры простой пенсионерке" Подробнее ➤

"Казнят или нет многодетную мать, родившую 15 детей?" Подробнее ➤

"Уход за холодильником: этому не учат в школе" Подробнее ➤

"Суд лишит пожилую женщину всего наследства. За что такая жестокость?" Подробнее ➤

А вы были жертвой домашнего насилия?

Проголосовали:283

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

238 комментариев
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 238
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Записки копирайтера
Подписчиков 1906
29.02.2024, 23:45
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М
Всем приветик! Вспомнила тут ещё один несчастный случай. Смешнее всего было, что недоверчивая я попалась.
Подробнее
Неинтересно
07:00
Поделитесь этим видео
-8
57
Записки копирайтера
Подписчиков 1906
24.03.2024, 12:51
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М
Всем приветики! Вот только отошла от случившегося в моей жизни и случившегося в "Крокусе". Хотя,...
Подробнее
Неинтересно
-1
51
Записки копирайтера
Подписчиков 1906
29.02.2024, 23:45
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М
Всем приветик! Вспомнила тут ещё один несчастный случай. Смешнее всего было, что недоверчивая я попалась.
Подробнее
Неинтересно
07:00
Поделитесь этим видео
-8
57
Екатерина
Подписчиков 97
22.03.2024, 15:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг37.7к
Как известно, официальные приюты почти не строятся, а если и строятся, то не вызывают доверия:...
Подробнее
Неинтересно
0
26
Шмидт Александр Александрович
Подписчиков 19048
13.03.2024, 13:35
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11М
Добрый день гости и пользователи сайта. Буквально вчера, ко мне обратилась девушка, с такой проблемой,...
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
-2
37
Шмидт Александр Александрович
Подписчиков 19048
12.03.2024, 13:11
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11М
Стоит ли заключать договор подряда с рабочими при ремонте в квартире. Я считаю, что конечно стоит и вот почему.
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
-8
45
Алексеева Елена Витальевна
Подписчиков 1148
12.03.2024, 07:19
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг328к
Недавно ко мне обратилась бывшая коллега, мы не общались с ней уже много лет, ровно с того момента,...
Подробнее
Неинтересно
-4
69
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15161
11.03.2024, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.3М
История о мошеннических действиях при продаже квартиры. Или о том, как можно утратить право собственности,...
Подробнее
Неинтересно
-1
94
Анна Алиева
Подписчиков 450
06.03.2024, 18:27
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг463.4к
Вероятно, сейчас вы прочтете то, что никогда и нигде не читали! Об этом не рассказывают на уроках истории.
Подробнее
Неинтересно
0
3
Батталова Рената Рустамовна
Подписчиков 665
05.03.2024, 09:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг186.5к
Режиссер сериала: Сарик Андреасян.Данный сериал повествует от трагедии, которая ...
Подробнее
Неинтересно
-1
8
St✭r ЫЙ⤵️
Подписчиков 7211
04.03.2024, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.3М
Украинское партизанское движение На Украине набирает обороты партизанское движение. Украинские патриоты,...
Подробнее
Неинтересно
-2
108
Олег
Подписчиков 316
02.03.2024, 16:39
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
По данным ФСБ, СВУ было обнаружено в ходе досмотра автомобиля который въезжал ...
Подробнее
Неинтересно
00:25
Поделитесь этим видео
0
0