Кредит

80 просмотров
30 дочитываний
1 комментарий
Эта публикация уже заработала 1,35 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Мошенничество при кредитовании

1.Сейчас очень много организаций, предлагающих свои услуги в получении кредита. Кредитная история, заработок, трудоустройство значения не имеют. С такими организациями заключается договор, ведь они работают легально, открывают ООО, снимают помещения для своего нахождения, всячески рекламируют свою фирму. Реклама данных организаций убеждает что получить кредит с их помощью реально.

Однако, если очень внимательно прочитать договор, то становится понятно что фирма оказывает только информационные услуги. Это значит что фирма получение кредита не гарантирует, клиент будет получать только рекламные материалы банков с предложением оформления кредитных продуктов. Платить за бесплатную рекламу банков сторонней организации нет смысла. Все присылаемые предложения таких фирм можно найти в открытом доступе - на сайтах банков.

2. Человек, заинтересованный в получении кредита начинает искать в интернете кредитные предложения, оставляет на подозрительном сайта свои данные. Через некоторое время ему поступает звонок от банка. (Например, есть банк Россельхозбанк, мошенники просто укорачивают название, изменяют, получается что то типа Сельхозбанк), либо просто придумывают название банка. Тут начинается открытое мошенничество - необходимо оплатить заранее страховку; деньги или документы доставит курьер, но необходимо оплатить заранее его услуги; деньги перевел иностранный банк, но банк получателя средств не принимает перевод, необходимо оплата; деньги на каких либо счетах (счёт в иностранном банке, электронном кошельке, обменнике) - нужна оплата; деньги в ячейке - оплата на хранение.

Банк ни чего не просит оплатить перед оформлением кредитных продуктов, так действуют только мошенники.

#займ #мошенничествокредит #кредит #банк #обманулбанк #мошенники #частныйинвестор #частныйбанк #взятькредит #взятьзайм

1 комментарий
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Крюгер Татьяна Сергеевна
Подписчиков 195
вчера, 17:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг523.2к
Как я сохранила семью или мой опыт .Привет всем! Сегодня я хочу поделиться с вами своей историей о том,...
Подробнее
Неинтересно
0
21
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24700
сегодня, 08:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.3М
Вчера я нашла чужую банковскую карту. Как я поступила и что сделала? Рассказываю.
Подробнее
Неинтересно
01:51
Поделитесь этим видео
-2
42
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15666
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг21.7М
Отмена дарения или мировое соглашение: или история о том, как сыну перешла ½ доли имущества,...
Подробнее
Неинтересно
-2
119
Шевчук Дарья Сергеевна
Подписчиков 276
сегодня, 06:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Подробнее
Неинтересно
00:25
Поделитесь этим видео
0
14
Валерий Ш
Подписчиков 26747
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.8М
Наткнувшись на этот ролик в Сети, я сначала посмеялся над забавной трактовкой ...
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
-3
103
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45492
вчера, 21:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.6М
Автор о жизни (вспомнила 2010 г)Встречи с мужчинами с сайта знакомств - есть ли подвох?Добрый день,...
Подробнее
Неинтересно
-3
123
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32332
вчера, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
66
Алексей Васильевич
Подписчиков 5884
вчера, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.1М
Здравствуйте, дорогие друзья, мои верные читатели!
Подробнее
Неинтересно
-3
126
Данилова Мария Николаевна
Подписчиков 306
вчера, 16:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг600к
Я - мастер кисломолочной продукции и моя работа заключается в создании разнообразных вкусовых чудес из молока,...
Подробнее
Неинтересно
-1
44