Валерий Ш
Валерий ШПодписчиков: 26615
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М

«Или мы проигрываем на Украине, или начинается Третья мировая»: Маргарита Симоньян заявила, что спецоперация закончится ядерным ударом (видео)

5 058 просмотров
2 929 дочитываний
613 комментариев
Эта публикация уже заработала 145,60 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 30.04.2022 эта публикация заработала 850,00 рублей
Зарабатывать

«Или мы проигрываем на Украине, или начинается Третья мировая»: Маргарита Симоньян заявила, что спецоперация закончится ядерным ударом (видео)

Большинство россиян сегодня пребывают в тягостных раздумьях насчёт своего будущего, напрямую связанного с итогами спецоперации на Украине и с надеждой прислушиваются к мнению известных и знающих людей. Некоторые прислушивания приводят народ к настоящему эмоциональному шоку.

«Все умрут, а я останусь!»

«Или мы проигрываем на Украине, или начинается Третья мировая»: Маргарита Симоньян заявила, что спецоперация закончится ядерным ударом (видео)

Разбитная и бесстрашная 42-летняя главарь редакции телевизионного и бюджетного канала «Russia Today» Маргарита Симоньян пришла в гости к своему другу, чудом спасённому спецслужбами от смертоубийства Владимиру Соловьёву и сделала заявление от которого у россиян просто затряслись поджилки.

Журналистка считает самым вероятным исходом спецоперации, проводимой на Украине, начало настоящей Третьей мировой войны, с фатально-финальным ядерным ударом.

«Или мы проигрываем на Украине, или начинается Третья мировая. Лично я считаю наиболее реалистичным путь Третьей мировой, потому что зная нас, зная нашего руководителя Путина Владимира Владимировича, вот самое невероятное, что, в конце концов, это всё закончится ядерным ударом», - мужественно заявила Маргарита Симоньян на передаче «Вечер с Владимиром Соловьёвым»

Неунывающий и бессмертный господин Соловьёв активно одобрил Маргариту Симоновну и задорно повторил высказывание Владимира Путина: «Мы-то в рай, а они все сдохнут».

Поражённые и испуганные своим радиоактивным будущим, обрисованным осведомлённой женщиной, обречённо зашевелились приговорённые пользователи Сети. Вот несколько высказываний потенциальных смертников.

«Или мы проигрываем на Украине, или начинается Третья мировая»: Маргарита Симоньян заявила, что спецоперация закончится ядерным ударом (видео)

Похоже, центровые российские пропагандисты начинают утрачивать связь с реальностью и считают Третью мировую войну сущей безделицей, которая не коснётся их самих, а не катастрофой, которая может убить половину человечества. Не пора ли вводить психиатрическое тестирование для публичных ораторов с принудительным размещением «фильтров на базар». А то они скоро договорятся чёрт знает до чего, окончательно запугав народ и дискредитируя всё происходящее, заявляя о поражении России, как о вполне возможным варианте событий.

Ссылка

Буду признателен читателям за ЛАЙК и даже ДИЗЛАЙК моей публикации.

Проголосовали:1 736

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

613 комментариев
Понравилась публикация?
189 / -82
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 613
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Mihall65
Подписчиков 756
сегодня, 18:19
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг297.2к
Риски неконтролируемой эскалации существуют, но вероятность применения ядерного оружия нулевая.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Лилия Лунина
Подписчиков 741
сегодня, 17:32
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг273.3к
В самом патриотизме нет ничего плохого, на самом деле в нём одни "плюсы". Патриотизм - это любовь к Родине,...
Подробнее
Неинтересно
-1
2
Роман
Подписчиков 13
вчера, 21:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг25к
Эксперт Александр Меркурис заявил, что Российская армия провела мощные атаки ...
Подробнее
Неинтересно
0
1