Татьяна Дмитриевна
Татьяна ДмитриевнаПодписчиков: 24710
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.3М

Эффект "пинка" или накручивание просмотров? Как одни и те же авторы с одними и теми же темами изо дня в день занимают первые места? Совпадение? Удача?

2 253 просмотрa
874 дочитывания
370 комментариев
Эта публикация уже заработала 43,60 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Эффект "пинка" или накручивание просмотров? Как одни и те же авторы, с одними и теми же темами изо дня в день занимают первые места. Совпадение? Удача?

Не знаю как уважаемый читатель, но мне постоянно бросается в глаза, как одни и те же авторы с одними и теми же темами на протяжении нескольких недель изо дня в день занимают первые места в конкурсной таблице благодаря большому, иной раз огромному числу просмотров, которые идут из поисковиков (возможно).

Думаю, что завсегдатаи и постоянные пользователи сайта прекрасно понимают о чём и о ком я веду речь.

Самое интересное: я предполагаю, что эти двое – 2 в 1, т.к. после публикации одного из них статьи про спецоперацию России на Украине, минут через 10 следовала точь-в-точь публикация второго, при чём уникальность была та же – 100%.

На сегодняшний день, как впрочем и последние 2-3 недели, эти двое между собой разделили темы: один пишет каждый день про размер прожиточного минимума, МРОТ, переливая из пустого в порожнее, другой – про майские праздники, обсасывая и обгладывая календарь выходных и праздничных дней в мае 2022.

По одной статье на заданные две вышеуказанные темы Андрей и Серёжа публикуют каждый день! И каждая их ЕДИНСТВЕННАЯ за день статья про МРОТ, ПМ, майские праздники, крутым виражом заходит в поисковики. Другие авторы сайта могут опубликовать десяток статей на эти темы, и... статьи не зайдут, дочиток не будет особых и результата не будет. Пусть уникальность статьи составляет 100% и SEO данные будут на высоте, статьи других авторов не зайдут в поисковик, как заходят их публикации... И дело не в профессионализме, дело не в супер написании статей. Дело в другом.

Я не верю в их везение. Не верю, что постоянно снаряд может попадать в одну и ту же лунку. Я верю, что результатом такого "счастья" этих авторов может быть:

✅ царственный "пинок" в поисковик (программисты сейчас могут написать любую программу для продвижения контента и для оттягивания кое-кого назад, типа не выпячивайтесь);

✅ накручивание просмотров при помощи определённых программ и сайтов.

Мне интересно о чём будет писать Серёжа по окончании майских праздников?

02:26

Для справки (статистика): иллюстрации к публикации

26 апреля 2022

В этот день Серёже не повезло: два автора перебили его, опубликовавшись на несколько минут раньше его.

Даю гарантию уважаемому читателю: эти двое завтра займут ОПЯТЬ первые два призовых места

Видео для поднятия настроения, 18+

01:19
370 комментариев
Понравилась публикация?
253 / -17
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 370
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Карина Юрьевна
Подписчиков 5808
04.04.2024, 18:35
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.7М
Рост МРОТ в России: Прогнозы и инициативы для обеспечения достойной оплаты труда
Подробнее
Неинтересно
-5
155
Коляда Захар Николаевич
Подписчиков 337
позавчера, 10:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг71.2к
Данная статья будет полезна всем тем, у кого в настоящий момент есть проблемы с приставами,...
Подробнее
Неинтересно
0
4
Карина Юрьевна
Подписчиков 5808
04.04.2024, 18:35
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.7М
Рост МРОТ в России: Прогнозы и инициативы для обеспечения достойной оплаты труда
Подробнее
Неинтересно
-5
155
Сережа Салинников
Подписчиков 4815
позавчера, 13:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.5М
Вы рады таким длинным майским праздникам в 2024 году? Как отдыхаем в мае 2024: майские ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Сальватори Анна
Подписчиков 307
21.04.2024, 16:27
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг322.6к
Каждый год 21 апреля Рим отмечает свой день рождения. Вечный город любит принарядиться ...
Подробнее
Неинтересно
0
54
Елена Викторовна
Подписчиков 1464
19.04.2024, 18:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М
Чудесная локация прямо возле моего дома - чистейшая вода, белый песок, а склон ...
Подробнее
Неинтересно
-1
38
ANNA
Подписчиков 56
19.04.2024, 11:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг97к
В данной публикации представляю Вам список из 12 самых ожидаемых и, возможно, лучших фильмов,...
Подробнее
Неинтересно
0
0