Татьяна Дмитриевна
Татьяна ДмитриевнаПодписчиков: 24466
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг23.3М

Эффект "пинка" или накручивание просмотров? Как одни и те же авторы с одними и теми же темами изо дня в день занимают первые места? Совпадение? Удача?

2 253 просмотрa
874 дочитывания
370 комментариев
Эта публикация уже заработала 43,60 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Эффект "пинка" или накручивание просмотров? Как одни и те же авторы, с одними и теми же темами изо дня в день занимают первые места. Совпадение? Удача?

Не знаю как уважаемый читатель, но мне постоянно бросается в глаза, как одни и те же авторы с одними и теми же темами на протяжении нескольких недель изо дня в день занимают первые места в конкурсной таблице благодаря большому, иной раз огромному числу просмотров, которые идут из поисковиков (возможно).

Думаю, что завсегдатаи и постоянные пользователи сайта прекрасно понимают о чём и о ком я веду речь.

Самое интересное: я предполагаю, что эти двое – 2 в 1, т.к. после публикации одного из них статьи про спецоперацию России на Украине, минут через 10 следовала точь-в-точь публикация второго, при чём уникальность была та же – 100%.

На сегодняшний день, как впрочем и последние 2-3 недели, эти двое между собой разделили темы: один пишет каждый день про размер прожиточного минимума, МРОТ, переливая из пустого в порожнее, другой – про майские праздники, обсасывая и обгладывая календарь выходных и праздничных дней в мае 2022.

По одной статье на заданные две вышеуказанные темы Андрей и Серёжа публикуют каждый день! И каждая их ЕДИНСТВЕННАЯ за день статья про МРОТ, ПМ, майские праздники, крутым виражом заходит в поисковики. Другие авторы сайта могут опубликовать десяток статей на эти темы, и... статьи не зайдут, дочиток не будет особых и результата не будет. Пусть уникальность статьи составляет 100% и SEO данные будут на высоте, статьи других авторов не зайдут в поисковик, как заходят их публикации... И дело не в профессионализме, дело не в супер написании статей. Дело в другом.

Я не верю в их везение. Не верю, что постоянно снаряд может попадать в одну и ту же лунку. Я верю, что результатом такого "счастья" этих авторов может быть:

✅ царственный "пинок" в поисковик (программисты сейчас могут написать любую программу для продвижения контента и для оттягивания кое-кого назад, типа не выпячивайтесь);

✅ накручивание просмотров при помощи определённых программ и сайтов.

Мне интересно о чём будет писать Серёжа по окончании майских праздников?

02:26

Для справки (статистика): иллюстрации к публикации

26 апреля 2022

В этот день Серёже не повезло: два автора перебили его, опубликовавшись на несколько минут раньше его.

Даю гарантию уважаемому читателю: эти двое завтра займут ОПЯТЬ первые два призовых места

Видео для поднятия настроения, 18+

01:19
370 комментариев
Понравилась публикация?
253 / -17
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 370
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Ковригина Светлана Витальевна
Подписчиков 17366
вчера, 11:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.5М
Что ждать россиянам от 1 апреля 2024 года? Новые штрафы, повышение пенсий, выходные и праздники,...
Подробнее
Неинтересно
0
10
Сальникова Татьяна Спартаковна
Подписчиков 1396
06.03.2024, 14:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг421к
Соответствующий законопроект поступил на рассмотрение в Государственную Думу 01 марта 2024 года.
Подробнее
Неинтересно
0
10
Ковригина Светлана Витальевна
Подписчиков 17366
23.01.2024, 08:08
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.5М
Изменения в закон о сохранении прожиточного минимума для должников с 1 января 2024 году: сколько денег оставят,...
Подробнее
Неинтересно
-6
180
Да? Нет? Наверное!
Подписчиков 3312125
26.10.2023, 11:08
В первом чтении принят проект закона об индексации минимального размера оплаты труда на 18,5% – сообщает
Подробнее
Неинтересно
-8
65
Ковригина Светлана Витальевна
Подписчиков 17366
вчера, 11:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.5М
Что ждать россиянам от 1 апреля 2024 года? Новые штрафы, повышение пенсий, выходные и праздники,...
Подробнее
Неинтересно
0
10
Евгений
Подписчиков 96
позавчера, 05:35
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг103к
Подробнее
Неинтересно
02:00
Поделитесь этим видео
0
Николай
Подписчиков 2836
24.03.2024, 23:59
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.9М
Подробнее
Неинтересно
03:31
Поделитесь этим видео
-1
1
Лыкова Елена Александровна
Подписчиков 2032
23.03.2024, 18:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг839.8к
Закон редко бывает справедливым, в чем легко убедиться. Почему одним категориям людей полагается что-то ,...
Подробнее
Неинтересно
0
14
Магомедов Магомед Юсупович
Подписчиков 6388
19.03.2024, 07:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.8М
Свободных номеров на лето в прибрежных гостиницах Дагестана может не остаться уже в апреле,...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Смиян Владислав
Подписчиков 24
14.03.2024, 10:19
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг22.4к
Минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в Российской Федерации должен вырасти почти вдвое к 2030 году,...
Подробнее
Неинтересно
0
3