Наталья
НатальяПодписчиков: 5642
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.7М

Мир, труд, май. Когда будет объявлена всеобщая мобилизация и военное положение в РФ. Обсудим вместе

1 775 просмотров
780 дочитываний
276 комментариев
Эта публикация уже заработала 39,00 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 02.05.2022 эта публикация заработала 600,00 рублей
Зарабатывать

Мир, труд, май. Когда будет объявлена всеобщая мобилизация и военное положение в РФ. Обсудим вместе

картинка

Здравствуйте, мои друзья.

Как быстро время идёт, продолжается череда праздников. 1 мая традиционно празднуется нами трудом, шашлыками.

Предваряется это всё субботниками. Как бы ни обсуждали везде, что многие жизненно важные моменты необязательно приурочивать к праздничным датам,

однако традиции сильнее. Перенос субботников в связи с непогодой сменился привлечением к уборочно-покрасочному труду братского нам народа. И вот - вуаля - бордюры сияют, флаги развешены. К очередному празднику готовы.

Мир, труд, май. Когда будет объявлена всеобщая мобилизация и военное положение в РФ. Обсудим вместе

понравилось)

фото автора

Когда будет объявлена всеобщая мобилизация и военное положение в РФ

Не буду я здесь выкладывать очередные рапорты 1 канала о наших победах в специальной операции. Да и публикация не об этом.

Победы и победы - как иначе. Наносятся точечные удары, мирное население не страдает, всё так. Однако до сих пор не освобождены (от фашистов?) территории

ДНР и ЛНР. Специальная операция продолжается довольно длительное время.

Как вы думаете:

Всё закончится одномоментно и неожиданно, ровно как и начиналось?
Или:
Когда будет объявлена всеобщая мобилизация, военное положение в РФ?

Выводы

Делаем сами, друзья.

На данный момент времени кто-то пытается вывести из РФ родственников призывного возраста, кто-то задумывается об этом.

Как вариант-становится перспективной работа в полиции и других органах, которые будут заточены на организацию мобилизационных акций.

Безусловно, самое почетное-участие в специальной операции, жизнь отдать при необходимости. Готовы?

&t=35s

&t=26s

&t=11s

Проверка уникальности на сайте https://text.ru/

Уникальность: 100%

Очень надеюсь, что моя новая публикация окажется кому-то полезной.

Возможно, вам есть чем поделиться в комментах.

Всех с праздником: мира, возможности работать любимую работу в мае и не только

Мне очень важны ваши оценки – если публикация вам понравилась, прошу поддержать ее, нажав "Да".

276 комментариев
Понравилась публикация?
195 / -11
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 276
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Serega
Подписчиков 320
29.11.2023, 07:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг79.5к
Подробнее
Неинтересно
00:31
Поделитесь этим видео
0
15
Кирилл Вячеславович Телегин
Подписчиков 42
вчера, 22:52
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг51.9к
😢 Это моё, с*чка, бл*ть!
Подробнее
Неинтересно
01:33
Поделитесь этим видео
0
0
Sapar Sultanov
Подписчиков 234
вчера, 22:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг42.9к
В одной маленькой школе был класс, где учились самые лучшие друзья. Они проводили вместе все свободное время,...
Подробнее
Неинтересно
0
0