Мария Арнольдовна
Мария АрнольдовнаПодписчиков: 4548
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М

Цены падают!..

45 просмотров
16 дочитываний
2 комментария
Эта публикация уже заработала 0,80 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Краткое содержание :

  1. Цены падают!..
  2. Обсуждение

Вышла на улицу – снег хлопьями. И это в мае! Вот вроде только что солнышко светило, как бац и снег. Думаю, и что так резко погода испортилась? Зашла в магазин и поняла почему…

Цены падают!..

Сколько на свете живу, ещё ни разу такого не видела. У нас ведь обычно как – если уж цену на продукты подняли, считай, навсегда. Дальше она (цена) только расти будет, а вот чтобы снизилась – такое первый раз…

Снизились цены, конечно, не на все продукты, но на многие. Больше всего это заметно на кофе. Например, моя любимая жестяная банка Нескафе ещё в феврале стоила 100 рублей, а в марте уже 250! В общем, не подступиться…

Я даже полку с кофе специально в магазине обходила, чтобы не расстраиваться. А тут что-то забылась, смотрю, ценник – 129 рублей, даже обрадовалась. Пусть не 100, но уже и не 250!

Смотрю, цены потихоньку стали снижаться на яйца. В марте десяток стоил выше 100 рублей, сегодня уже кое-где можно и за 62 рубля найти. Конечно, с такими зарплатами, как у большинства россиян – это всё равно дорого, но уже доступно.

За такой подарок, думаю, нужно поблагодарить Валентину Матвиенко, которая возмутилась резким ростом цен на продукты с момента начала спецоперации:

"Рубль резко просел, все ценники переписали, как будто везде есть долларовая составляющая!"

Затем велела вернуть все старые ценники на место, недвусмысленно намекнув, что контроль за этим будет пристальный, а, значит, и наказание соответствующее.

Что ж, молодец Матвиенко. Чтобы мы без неё делали? У нас ведь как – пока сверху не прикажут, предприниматели не почешутся. И пусть пока ещё далеко до возвращения старых ценников, но движение вниз уже заметно, что не может не радовать!

Цены падают!..

А вы заметили снижение цен?

Проголосовали:14

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

2 комментария
Понравилась публикация?
14 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 2
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Денис
Подписчиков 9412
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.6М
В экономике России давно существует просто колоссальный перекос. С одной стороны, богатство ...
Подробнее
Неинтересно
-1
48
Корнилова Ирина Владимировна
Подписчиков 1233
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые читатели юридического сайта 9111.ru!
Подробнее
Неинтересно
-1
32
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24710
сегодня, 08:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.3М
Вчера я нашла чужую банковскую карту. Как я поступила и что сделала? Рассказываю.
Подробнее
Неинтересно
01:51
Поделитесь этим видео
-5
57
Шевчук Дарья Сергеевна
Подписчиков 277
сегодня, 06:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Подробнее
Неинтересно
00:25
Поделитесь этим видео
0
14
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45494
вчера, 21:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.6М
Автор о жизни (вспомнила 2010 г)Встречи с мужчинами с сайта знакомств - есть ли подвох?Добрый день,...
Подробнее
Неинтересно
-4
145
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32332
вчера, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
68
Данилова Мария Николаевна
Подписчиков 312
вчера, 16:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг613.5к
Я - мастер кисломолочной продукции и моя работа заключается в создании разнообразных вкусовых чудес из молока,...
Подробнее
Неинтересно
-1
49