Колотилин Алексей Валерьевич
Колотилин А.В.Подписчиков: 9089
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.4М

Нуждается ли президент Украины Владимир Зеленский в психиатрической помощи?

391 просмотр
217 дочитываний
62 комментария
Эта публикация уже заработала 10,85 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Президент Украины Владимир Зеленский, похоже, окончательно утратил всякую связь с реальностью, в том числе и в отношениях со своими западными союзниками. Недавно в Германии разразился скандал после того, как Зеленский оскорбил президента ФРГ, назвав его предателем за попытки налаживания диалога с Россией. А посол Украины в Германии Мельник заявил, что Олаф Шольц - "вялый" и недееспособный канцлер Германии. На днях произошел еще один весьма неприятный инцидент: Зеленский заявил, что Греция и Турция зарабатывают деньги "на крови", предоставляя возможности для отдыха российским туристам. Поэтому ради дружбы с Украиной они должны немедленно прекратить принимать туристов из России.


Поведение Владимира Зеленского, по мнению целого ряда российских и зарубежных СМИ, все больше напоминает поведение психически нездорового человека с комплексом Наполеона (по иронии судьбы Зеленский когда - то играл роль Наполеона в российском фильме "Ржевский против Наполеона"). Он позволяет бесцеремонно диктовать суверенным государствам, какую внешнюю и внутреннюю политику они должны проводить в той или иной сфере. Считает, что Украина - это центр мира и все должны терпеть любые лишения ради нее. Средства массовой информации всерьез поговаривают и о том, что Владимир Зеленский, возможно, злоупотребляет наркотическими и психотропными средствами, поэтому его поведение становится все менее адекватным. А как Вы считаете, нуждается ли он в психиатрической помощи?

Нуждается ли президент Украины Владимир Зеленский в психиатрической помощи?

Проголосовали:132

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

62 комментария
Понравилась публикация?
93 / -3
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Колотилин Алексей Валерьевич
Комментарии: 62
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Крюгер Татьяна Сергеевна
Подписчиков 200
вчера, 17:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг530.9к
Как я сохранила семью или мой опыт .Привет всем! Сегодня я хочу поделиться с вами своей историей о том,...
Подробнее
Неинтересно
0
27
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24707
сегодня, 08:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.3М
Вчера я нашла чужую банковскую карту. Как я поступила и что сделала? Рассказываю.
Подробнее
Неинтересно
01:51
Поделитесь этим видео
-3
51
Шевчук Дарья Сергеевна
Подписчиков 276
сегодня, 06:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Подробнее
Неинтересно
00:25
Поделитесь этим видео
0
14
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45493
вчера, 21:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.6М
Автор о жизни (вспомнила 2010 г)Встречи с мужчинами с сайта знакомств - есть ли подвох?Добрый день,...
Подробнее
Неинтересно
-3
145
Валерий Ш
Подписчиков 26747
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.8М
Наткнувшись на этот ролик в Сети, я сначала посмеялся над забавной трактовкой ...
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
-3
113
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32332
вчера, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
68
Данилова Мария Николаевна
Подписчиков 308
вчера, 16:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг604.7к
Я - мастер кисломолочной продукции и моя работа заключается в создании разнообразных вкусовых чудес из молока,...
Подробнее
Неинтересно
-1
49
Денис
Подписчиков 9412
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.6М
В экономике России давно существует просто колоссальный перекос. С одной стороны, богатство ...
Подробнее
Неинтересно
0
7