Александр
АлександрПодписчиков: 2216
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг826.9к

Почему растут цены в 2022 году ?

169 просмотров
45 дочитываний
53 комментария
Эта публикация уже заработала 2,35 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Здравствуйте благоразумные читатели и читательницы=)

Накипело!

Хожу последнее время по ТЦ, по рынкам, по базам товаров оптом... уже не говорю о частных магазинчиках, туда вообще лучше не заходить =)

И удивляюсь... постоянный рост цен, на копейки, на рубли, а то и на целые сотни тыщ... последнее, это если в магазин новых автомобилей зайти...

А по зомбоящику постоянно передают = курс доллара и евро падает, мы будем жить лучше)))

А мой Дрр... кричит, я в прошлом году Тебе уже добавлял пятёрку к тридцадке, Тебе что мало? Ты всё равно экономически неэффективный, кричит... К нему уже и подходить неохото слушать его ересь. Другие Дрр, скорее всего не лучше, самим бы Выжить...

По стране уже средяняя з.п 55 т.р, на деле это у когото уже не по 150 т.р з.п., а по 350 т.р. добавили... А комуто пятёрку накинули в прошлом году, я уже молчу о пенсионерах и тыщу не добавили... так короче и получается средняя 55 т.р. Путин наверное читает доклад, - О... нормально у нас граждане живут)))

* А теперь самое интересное =)

Эти граждане которые получали по 150 т. р зарабатывали, Теперь по 350 т.р, после санкций не могут купить себе запчасть на американский форд, немецкую БМВ или японский Лексус, как они страдают, россиские заводы вряди скоро наладят производство запчастей этих автомобилей, а пересаживаться на Ладу Гранду или Весту - не по статусу)))

А это значит, мы простые жители России, ещё долго будем жить в бедности и не разговаривать даже на русском языке друг с другом)))

53 комментария
Понравилась публикация?
17 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 53
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Карина Юрьевна
Подписчиков 5804
сегодня, 22:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.7М
Подвиги на виду: Российские школы внедряют электронные табло с именами участников СВО
Подробнее
Неинтересно
0
0
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45475
сегодня, 21:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.5М
Автор о жизни (вспомнила 2010 г)Встречи с мужчинами с сайта знакомств - есть ли подвох?Добрый день,...
Подробнее
Неинтересно
-1
24
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15659
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг21.6М
Отмена дарения или мировое соглашение: или история о том, как сыну перешла ½ доли имущества,...
Подробнее
Неинтересно
-2
88
Алексей Васильевич
Подписчиков 5883
сегодня, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.1М
Здравствуйте, дорогие друзья, мои верные читатели!
Подробнее
Неинтересно
-2
93
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32327
сегодня, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
47
Валерий Ш
Подписчиков 26747
сегодня, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.7М
Наткнувшись на этот ролик в Сети, я сначала посмеялся над забавной трактовкой ...
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
-2
49
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20099
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.6М
ВступлениеДобрый день, мои уважаемые читатели. Сегодня хочу с вами поговорить о жизни, но не о моей,...
Подробнее
Неинтересно
-1
42
Валентина
Подписчиков 17427
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.4М
Все фото авторские, мысли авторские. Присоединяйтесь
Подробнее
Неинтересно
01:00
Поделитесь этим видео
-4
78
Александр
Подписчиков 8743
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Главный храм города Шарьи Никольский, который я часто посещаю и поминаю маму, умершую в Николин день.
Подробнее
Неинтересно
-1
33
Бабкин Михаил Александрович
Подписчиков 66225
сегодня, 14:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг25.6М
С каждым годом все больше людей практически исключают расчеты наличными денежными средствами,...
Подробнее
Неинтересно
-2
46