Дмитрий 19
Дмитрий 19Подписчиков: 11636
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.3М

Матвиенко будет требовать свободу бизнесу с плакатом перед зданием правительства

151 просмотр
62 дочитывания
42 комментария
Эта публикация уже заработала 3,10 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Всем доброго времени суток или здравствуйте!

В Совета Федерации, её председатель Валентина Матвиенко заявила, что бизнесу в России нужна свобода. Хватит мол палки в колёса вставлять, дайте так сказать толчок развития для бизнеса.

Возьму плакат и пойду к правительству

Матвиенко пригрозила, что если её не услышат, то она прямо к дому правительства готова выйти на пикет с плакатом.

И тогда попрёт

Как утверждает Матвиенко, что если дать свободу бизнесу, а также если будет содействие регионов, капиталец какой-нибудь стартовый и попрёт экономика в гору, что и не остановить. И прогнозы по боку. Как в песне про паровоз, где он вперёд летит.Как у Архимеда нашего из Саракуз, который говорил, что дайте мне точку опоры, и я переверну Землю.

Ассоциация

Если честно, то у меня при просмотре этого предложения возникла почему-то ассоциация с мультфильмом про попугая Кешу, когда он от Вовки ушел и его заперли в клетке, в которой он требовал свободы.

42 комментария
Понравилась публикация?
35 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 42
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валерий Ш
Подписчиков 26615
сегодня, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
63
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44578
сегодня, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.1М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
102
Александр
Подписчиков 8686
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
34
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15157
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.3М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеНеобычный ...
Подробнее
Неинтересно
0
46
Руслан
Подписчиков 9028
сегодня, 17:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Всему когда то приходит конец, наконец то руки прокурорские дошли и до приставов ...
Подробнее
Неинтересно
05:18
Поделитесь этим видео
0
19