Lena
LenaПодписчиков: 53
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг13.9к

Ему неизвестно мое настоящее лицо.

36 просмотров
6 дочитываний
3 комментария
Эта публикация уже заработала 0,30 рублей за дочитывания
Зарабатывать

В прошлом году я познакомилась с парнем на сайте знакомст. Но в тот момент мне было абсолютно все равно на поиски второй половинки, я просто зашла туда чисто случайно, и это была совершенно другая цель. А я еще и с ним поговорила, он мне даже понравился, поэтому мы с ним договорились о встрече на следующий день. А на этом все и закончилось.

Он написал мне в ответ через неделю после того, как я ему написала и спросил, зачем я это делаю.

Мы с ним разговаривали около часа. И снова тишина, на неделю. Как только мы познакомились с ним поближе, он сразу же пригласил меня к себе домой.

Изначально мы с ним договорились о встрече на следующий день, но так как у меня нет опыта общения и близкого общения через социальные сети, то я сначала придумала вымышленное имя и возраст и отправила не свое фото.

Под конец разговора на счет реального имени все же призналась, а со временем он и возраст мой реальный узнал. По-прежнему загадка была в моей реальной внешности.

В течение двух месяцев мы ежедневно общаемся по телефону. В нем произошел разрыв со своей девушкой, которая была вместе с ним долгое время. Мы с ним оба из разных городов, но он очень хочет приехать ко мне, когда у меня будет отпуск, говорит, что любит и ждет меня. На просьбу прислать ещё фото, я просто не могу это сделать по тем же причинам, выдумывая отговорки и различные малоубедительные причины.

С одной стороны – я ему не безразличен; с другой – я не могу сказать, что вру... Но и признаться тоже не могу. Я боюсь, что если скажу, то потеряю его навсегда, а это доверие. Может быть и нет?

Не знаю что мне делать. Он любит совсем другого человека, с другим лицом, не меня. Не думаю, что он будет адекватно реагировать на мои слова о том, что я много времени провела с ним вожусь, и что я так долго водила его за нос. Когда-то он говорил, что его уже так обманывают и он сильно переживает на этот счет. Я не могу определиться, что мне делать, я в растерянности, я боюсь его обидеть и потерять.

Ему неизвестно мое настоящее лицо.

3 комментария
Понравилась публикация?
8 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 3
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Боброва Зинаида Николаевна
Подписчиков 37
вчера, 14:53
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг70.4к
Ежедневно мы принимаем 100500 решений. Самое главное в этом - научиться слышать ...
Подробнее
Неинтересно
0
10
Александр
Подписчиков 51
сегодня, 10:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг65.5к
Подробнее
Неинтересно
04:04
Поделитесь этим видео
0
1
Жарова Яна Сергеевна
Подписчиков 18
сегодня, 01:46
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг22.7к
Тревога может проявляться в организме по-разному, и все эти симптомы очень неприятны: потливость рук,...
Подробнее
Неинтересно
0