Оксана
ОксанаПодписчиков: 9169
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.6М

❗🤯Это Ужас!!!! История о том, как мужчина, избивший кота, считает себя пострадавшим.... 

143 просмотрa
47 дочитываний
13 комментариев
Эта публикация уже заработала 2,50 рублей за дочитывания
Зарабатывать

❗🤯Это Ужас!!!! 

История о том, как мужчина, избивший кота, считает себя пострадавшим

00:33

На днях в Химках камеры наблюдения на доме зафиксировали, как местный житель жестоко избивает рыжего кота. По словам жильцов дома, где все произошло (ул. Мельникова, д. 37), весь подъезд был в крови, а животное вынесли позже в черном пакете.

00:23

И вот подоспели объяснения от «героя» видео — он считает пострадавшим себя. Кот напал первый и расцарапал ему все руки. Также по его словам, кот жив, но находится в другом месте.

00:24

После увиденного и услышанного, я не могла, ещё минут пять, прийти в себя... Глядя на этого здоровенного жлоба, и слышать, как он жалуется, что это он жертва.... Берёт... такая злость.. !!!!! На втором видео видно, что кот ещё жив, но находился явно в шоковом состоянии....,он пытается убежать..., но нет! Это чудовище, по другому его никак не могу назвать, не даёт бедному животному, ни единого шанса,убежать... Что касается бедного пота, так его дальнейшее поведение естественно! Он борется уже за свою жизнь! Он наверное, в первую минуту, после того, как его просто, совсей силы, как трепичную куклу, ударили об осфальт, ещё у подъезда понял, что это не шутки! Что надо бороться за жизнь! Хоть и говорят, что у кошек их девять...,но у этого котейки, она, походу, была последней.... Мне очень хотелось бы, думать, что кот выжил, но это ЧМО, сам проговорил, когда пытался объяснить, что.... Это он потерпевший! Что кошка, это глупое животное, оно само, первое накинулос на него, на такого всего, бедного и несчастного....

И ещё хочу от себя добавить: Вопервых, нормальный хозяин, про своего кота, никогда не скажет, что кошки это глупые животные! Во вторых, кошки никогда без причины не нападают, а если даже и нападают, значит есть за что! И в третьих, он здоровый мужик (даже трудно его назвать так), как конченный садист, начинает измываться над несчастным животным. Началось это у подъезда, продолжил ось на таже, а закончил он походу уже в квартире.... Займеть те и все это время, он не давал коту спасти себя и убежать! А самое страшное, что за всё это время, что он издевался над бедным котом, он даже не задумывался, что.... Может хватит....? Нет, он просто его добил!!! Просто жесть!!! Я уверена, что такому..... Такая жестокость, не сойдёт с рук! Бумеранг всегда возвращается!!!!

@mosregtoday

13 комментариев
Понравилась публикация?
26 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 13
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Юлия Сергеевна Червякова
Подписчиков 464
12.04.2024, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Жизнь юристов очень интересная, насыщенная и разнообразная. Постоянные судебные разбирательства,...
Подробнее
Неинтересно
0
75
Damien
Подписчиков 531
20.02.2024, 20:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг42к
Привет всем! Рад рассказать вам о своем новом Рашгарде в размере XL. Черный ...
Подробнее
Неинтересно
-1
1
Елена
Подписчиков 8132
21.04.2024, 16:35
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.1М
Подробнее
Неинтересно
01:37
Поделитесь этим видео
0
0
Елена
Подписчиков 8132
21.04.2024, 16:12
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.1М
Подробнее
Неинтересно
00:24
Поделитесь этим видео
0
0
Алексей Дианов
Подписчиков 11315
20.04.2024, 12:24
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.5М
К сожалению в современном мире, деньги ставятся чуть ли не на первое место. И это неудивительно.
Подробнее
Неинтересно
0
7
Анна Алиева
Подписчиков 811
18.04.2024, 14:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
«Я мужчина и ношу юбки на улице». Мужчина не стесняется самовыражаться и носит женскую одежду!
Подробнее
Неинтересно
00:19
Поделитесь этим видео
-57
169
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 350
18.04.2024, 13:40
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг410.3к
Редактор журнала Politico поделился своим мрачным взглядом на российско-украинскую ...
Подробнее
Неинтересно
0
5
Боброва Зинаида Николаевна
Подписчиков 98
17.04.2024, 13:48
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг194.1к
Согласитесь, что в нашем мире вообще все встало с ног на голову. Мужчины все больше жалуются на жизнь,...
Подробнее
Неинтересно
0
47
Елена
Подписчиков 8132
16.04.2024, 15:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.1М
Подробнее
Неинтересно
00:58
Поделитесь этим видео
0
3
Валерий
Подписчиков 908
13.04.2024, 18:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Подробнее
Неинтересно
00:59
Поделитесь этим видео
-2
0