Светлана Николаевна
Светлана НиколаевнаПодписчиков: 1341
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг162.4к

«У меня погиб муж, понимаете? У меня погиб свёкр – отец моего мужа. Вы знаете, кто это сделал? Отца забили живьём Торнадовцы».

89 просмотров
37 дочитываний
3 комментария
Эта публикация уже заработала 1,85 рублей за дочитывания
Зарабатывать
01:41

Как же корёжит украинских девушек (https://youtu.be/cU3SfxLlIe0?t=141), которые не хотят слышать правду, как 8 лет укронацисты истребляли мирное население. Самое мерзкое, что когда жительница Луганска говорит, что её мужа и свёкра убили Торнадовцы, а девушка в ответ: «а чью сторону они выбрали?».

Что? Чью сторону они выбрали? Оказывается, в головах украинцев есть избирательное право на жизнь. По логике этих украинок, если ты придерживаешься укронацистской идеологии - значит, будешь жить, а если отвергаешь – умрёшь. И заметьте, это говорят те люди, которые лицемерно льют слёзы и якобы выступают «против войны».

Укрорейх знатно прополоскал мозг украинцам. Укронацистская пропаганда даже переплюнула Геббельса.

3 комментария
Понравилась публикация?
21 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 3
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Марина
Подписчиков 4621
20.04.2024, 12:18
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.9М
Херсонское направление
Подробнее
Неинтересно
03:08
Поделитесь этим видео
-3
13
Андрей
Подписчиков 238
вчера, 10:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг378.8к
Прибыв в военкомат, врачи очень быстро провели медицинскую комиссию и признав ...
Подробнее
Неинтересно
04:20
Поделитесь этим видео
0
1
Николай
Подписчиков 2948
позавчера, 17:53
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.4М
Подробнее
Неинтересно
0
1
Карина Юрьевна
Подписчиков 5804
вчера, 22:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.7М
Подвиги на виду: Российские школы внедряют электронные табло с именами участников СВО
Подробнее
Неинтересно
-1
1