Екатерина
ЕкатеринаПодписчиков: 2643
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг165к

Собачье предательство, или Как собака "сдала" хозяина

2 338 просмотров
1 882 дочитывания
34 комментария
Эта публикация уже заработала 94,10 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Я работала в винном магазине, очень часто к нам заходили покупатели с собаками – мы разрешали, хозяин магазина не возражал и другие покупатели спокойно относились к тому, что в очереди мог стоять человек с собакой. Поэтому среди наших покупателей появилось несколько мужчин, которые очень любили гулять со своими питомцами…

Они приходили, покупали бутылку пива и пили её, а псина сидела и ждала хозяина. Конечно, собаки к нам успели привыкнуть и радостно прыгали и виляли хвостом при виде знакомых лиц, ведь в ожидании хозяина их угощали колбаской.

В один прекрасный день хозяин такой нашей "знакомой" уехал в командировку, и к нам в магазин зашла удивленная женщина, как оказалось, жена хозяина собаки. Мохнатая, увидев нас, начала радостно прыгать и всем своим видом излучать счастье от нашей встречи.

Женщина с нескрываемым удивлением произнесла фразу: "Да я смотрю, вы знакомы"… Моя напарница спокойно ответила: "Дак это же наша постоянная покупательница! С "папой" к нам заходит".

Женщина выпалила: "Вот паразит! А я-то думаю, что это он так полюбил с собакой гулять".

И тут мы поняли, что "сдали" постоянного покупателя!

Женщина рассказала, что раньше не могла заставить мужа выйти на прогулку с собакой, а потом он сам вперёд собаки начал "бежать" на прогулку. Хозяйка псины решила, что у него наконец-то возникла любовь к собачке и он такой ответственный хозяин, а оказалось, что он просто брал питомицу и шёл пить пиво, так как дома за это ругали. Выходило, что он со всех сторон хороший и со своей выгодой!

Женщина уже со смехом рассказала, что просто проходила рядом с магазином, а собака с визгом начала тянуть её в дверь. Она сначала удивилась, но когда увидела, что собака даже с продавцами знакома, пазл в её голове сложился…

Вернувшись из командировки, мужчина дома, видимо, "получил" и пришёл к нам в магазин со словами: "Ну что, прикормили предательницу? Она нас всех сдала, нет никакой собачьей верности. Эх, пушистая предательница!"

Мы сказали, что это не предательство, а "женская солидарность" и что нехорошо пагубные привычки прикрывать любовью к животным.

После этого случая мужчина по вечерам гулял не только с собачкой, но ещё и с женой и к нам в магазин они приходили уже все вместе… Но за печеньками к чаю.

34 комментария
Понравилась публикация?
161 / -4
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 34
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Елена Викторовна
Подписчиков 1463
позавчера, 14:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М
Часто ли вы задумываетесь, как приходится деткам в интернате без родителей? А может ...
Подробнее
Неинтересно
0
44
Сергей Санников
Подписчиков 947
сегодня, 06:34
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.3М
Вооружённые силы Украины (ВСУ) систематически атакуют Белгородскую область различным оружием.
Подробнее
Неинтересно
0
1
Акимбо
Подписчиков 958
вчера, 19:54
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг897.8к
Польша 🇵🇱, Варшава.
Подробнее
Неинтересно
00:12
Поделитесь этим видео
0
0
Нина Сергеевна
Подписчиков 2209
позавчера, 19:11
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.3М
Происхождение женского имени Ольга древнерусское, однако, возможно, оно было ...
Подробнее
Неинтересно
08:13
Поделитесь этим видео
0
0
Елена
Подписчиков 8129
позавчера, 15:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10М
Подробнее
Неинтересно
00:23
Поделитесь этим видео
0
1
Елена
Подписчиков 8129
позавчера, 15:46
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10М
Подробнее
Неинтересно
00:13
Поделитесь этим видео
0
1